Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ритуальные услуги


Ритуальные услуги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! Пытаюсь найти email  Ритуал, МУП или кладбища, здесь только телефоны нашла http://www.sarbc.ru/satellit/index.php? … mp;city=43
в Балашове 2 могилы - Дедушки и Прадедушки. Я в России практически не бываю, хотела узнать,м ожет есть такая услуга как уход за могилой? Заплатить, скажем за год и чтобы там все убрали

0

2

Не может быть такого. Я была в этой конторе Ритуал, там все атк четко налажено, весь спектр услуг. Неужели нельзя заплатить определенную сумму, чтобы привели в порядок могилу, что-то покрасили, заменили...
Постараюсь им позвонить, сидела вчера не знаю сколько времени - нет нигде в контактах их email

0

3

Направьте им запрос на предмет высылки прейскуранта на предоставляемые услуги. Пришлют - смотрите, что они там предлагают. Если заодно и оферту направят, можете акцептировать. Только Web-Money и подобные ему сервисы супер-контора "Ритуал" вряд ли знает. Да и не факт, что оплата за услуги, нужные Вам, не пойдет на улучшение благосостояния бедных и несчастных чинуш из данного МУПа.
Проверено временем.
МУП "Ритуал", как и другие МУПы, - в наше время синоним безответственности и воровства.

С уважением, sven64

0

4

если бы было куда отправить запрос.. я ж говорю,ч то не могу email найти. А почте я пол года прожду. Никаких web  money ,я сама приеду в середине октярбря, просто хотела максимально заранее все подготовить, ибо времени у меня будет несколько часов в Балашове. Про то куда могут пойти мои деньги я,конечно, думала... но у меня нет других вариантов.
спасибо

0

5

Ириша, у нас тут еще одно агентство есть... как приедете, можете туда обратиться, я пока узнаю, есть ли у них такая услуга...

0

6

Спасибо огромное!

0

7

Уважаемые Балашовцы. Подскажите пожалуйста, есть ли надежда узнать где похоронена моя мать.Где то на кладбище в Балашове. Может кто знает к кому обратиться по этому поводу? И есть ли смысл такого обращения вообще, или не стоит досаждать? При положительном ответе дам более подробную информацию.

Отредактировано valeriy (2009-06-15 20:46:14)

0

8

valeriy, в Балашовике не одно кладбище. Очевидно, должна быть какая-то информация, я бы с радостью помог разузнать, но живу далеко. По идее, все кладбища инвентаризированы, достаточно только помнить ФИО и дату захоронения. По крайней мере, я так думаю.

0

9

Спасибо за отклик, дед Бабай.  Может кто знает адреса этих кладбищ? Тогда я сам бы мог созвониться или написать смотрителям или священнослужителям.  Ведь я тоже живу далеко - Смоленская обл. А в это время ехать неизвестно куда - не имеет смысла. Остальные сведения могу,конечно, написать, но кто захочет самостоятельно проводить розыск. Проще достать адреса и номера телефонов.
С уважением Валерий.

0

10

Пока не за что. Адреса и номера телефона кладбища подсказать не могу по таким же, как и у Вас, причинам. Попробуйте  поюзать вотэтовот

0

11

Я тоже ищу могилу человека,похороненого в Балашове..может кто-то может помочь..я знаю только,что его хоронили на каком-то дальнем кладбище за счет Ритуала...от дома интерната инвалидов.. может кто-то подскажет на каком хотя-бы транспорте туда добраться..сама я из Саратова..Балашов не знаю совсем..очень надеюсь на вашу помощь....

0

12

Хм... дальнее кладбище - это очень неопределенно... Это может быть как городское кладбище за свалкой, так и кладбище в Репном... Хотя, если похороны были за счет дома престарелых, то я бы "поставила" на кладбище за свалкой... Самое ужасное - это то, что на могилках людей, похороненных за счет государства, как правило ставятся проволочные пирамидки, на которых нет надписей...
Можно попробовать написать запрос-просьбу на БАЛАШОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ - 412300, Саратовская обл., Балашов, ул. Нефтяная, д. 54. Или позвонить по телефону: +7 (84545) 54 852

Отредактировано DanBee (2009-08-19 14:33:39)

+1

Похожие темы


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ритуальные услуги