Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Учеба » Учителя и ученики. Вчера, сегодня, завтра


Учителя и ученики. Вчера, сегодня, завтра

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Дед Бабай написал(а):

Искатель написал(а):Ноу коментс!You have unpleasant flashbacks about school № 3?

вот теперь я точно ... их бин дубин :)

0

92

Да вот:

Дед Бабай написал(а):

Расскажите, чем?

...ответа так и не последовало. А жаль.

0

93

Дед Бабай написал(а):

Да ну?   Расскажите, чем?

Много интересных личностей выпустила ваша школа на свет Божий.
А ещё у вас геогроф прикольный:толи КЕМЕЛ, толи ВЕРБЛЮД!

0

94

МашаЦы написал(а):

Дед Бабай написал(а):Искатель написал(а):Ноу коментс!You have unpleasant flashbacks about school № 3?вот теперь я точно ... их бин дубин

Дедушка Бабай,екскьюзми ми,но я тоже не особо бачу в языке жителей туманного альбиона.
Если Вас так не затруднит,плиз,транслейт.
А то Маша Миха-а Цы тоже путается. :dontknow:

0

95

Искатель написал(а):

А ещё у вас геогроф прикольный:толи КЕМЕЛ, толи ВЕРБЛЮД!

Вообще-то "Верблюд" был литератором. Но когда это было...
Ах, да, перевожу: You have unpleasant flashbacks about school № 3? = у Вас неприятные воспоминания о "Третьей" школе? (примерно так)

0

96

А если честно, то когда я был маленький мальчик со смазливой мордашкой,другой мальчик из ШКОЛЫ № 3!!! смазал мне по ней!Может с детства неприязнь?    Ничего личного!

0

97

Искатель написал(а):

А если честно, то когда я был маленький мальчик со смазливой мордашкой,другой мальчик из ШКОЛЫ № 3!!! смазал мне по ней!Может с детства неприязнь?    Ничего личного!

То есть... смазливость - причина или следствие?

0

98

Обстоятельства,по средствам которых был достигнут результат :(

0

99

Искатель написал(а):

Обстоятельства,по средствам которых был достигнут результат

"По средствам" или "посредством"? А то можно подумать, что Вы за это еще и заплатили. "Верблюда" на Вас нет!

0

100

Дед Бабай написал(а):

"посредством"

разумеется.

0

101

А сами в какой школе изволили учиться?

0

102

Я,батенька,школу №2 закончил.Рядышком,через дорогу.

0

103

Ну як же, помню: за пирожками ходили и на статуе пионерки рисовали физиологические отличия

0

104

Искатель написал(а):

Я,батенька,школу №2 закончил.Рядышком,через дорогу.

И мы там были :)
Потом неподалеку почти два года жили)))

0

105

Справедливости ради, 2-я школа была куда приспособленней нашей, в плане "покурить - в тире пострелять - в саду спрятаться - в женский туалет дымовуху забросить - за МСЧ КПТ с портвейном смотаться - через карусели домой возвращаться - у 7-го дома "китайки" обтрясти - банально затеряться на этажах" и т.д.

0

106

Дед Бабай написал(а):

покурить

Дед Бабай написал(а):

в саду спрятаться

Дед Бабай написал(а):

банально затеряться на этажах

Заходил недавно к преподам,Бог мой,времена проходят,дети не меняются.Эх,школьные годы,чудесные. :hobo:

Отредактировано Искатель (2008-09-13 14:04:03)

0

107

Искатель написал(а):

А ещё у вас геогроф прикольный:толи КЕМЕЛ, толи ВЕРБЛЮД!

вот в шк. №2 точно географ прикольный. Думаю "Борода" сразу напомнит некоторым о счастливых(а порой и неординарных) минутах на уроках...)

Отредактировано Негръ (2009-03-03 23:57:53)

0

108

Негръ написал(а):

"Борода"

Однажды гн."Борода" расссказывал как его на Хопре крокодил топил.
А если затронуть футбол,всё урока нет.
Хороший мужик, дай бог ему здоровья.

0

109

Он нас выгонял из "2-й", когда мы туда за булочками бегали. Вкусные были булочки, а тут "Борода", с его ненасытной жаждой справедливости. Вот и приходилось китайки у шк. № 2 обрывать - с лихой собаки...

0

110

Да, Александр Иваныч Ковалёв учитель, как говорится, от бога! Уроки - сказочные, походы - аж слов нет!

Отредактировано roZZo4ka (2008-10-21 11:29:40)

0

111

roZZo4ka написал(а):

походы - аж слов нет!

А Вы были с Александром Ивановичем в походах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??? o.O  :cool:  :D

Отредактировано Искатель (2008-10-22 16:22:40)

0

112

А что у вас вызвало такое удивление? То, что я жива до сих пор после этих походов? :crazyfun:

0

113

Да, все мы там были.. в походах с ним, с нашим "бородой"....

0

114

МашаЦы написал(а):

с нашим "бородой"

Если честно,то побольше таких преподов.Это великие люди.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Учеба » Учителя и ученики. Вчера, сегодня, завтра