Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Вакансия в банке!!!!


Вакансия в банке!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем!!! В Балашовское представительство банка требуются амбициозные, молодые девушки и парни на вакансию кредитный специалист! Требования: высшее или незаконченное высшее образование, от 20 до 30 лет, ответственность, самоорганизованность! Зарплата достойная, премии, официальное оформление, обучение.
Тел. в Саратове 72-51-07
Звоните или пишите на форум  :cool:

0

2

Anastasiya написал(а):

Зарплата достойная, премии, официальное оформление, обучение.

А вот ежели, например, поконкретнее: достойная КАКОГО города (села, поселка, аула...) или з/п цыфрами даже не выражается?
То же про премии: больше ли они, чем сто рублей, выплачиваются ли чаще раза в полугодие?..

Ну и самое сладкое: А У БАНКА НАЗВАНИЕ ЕСТЬ???!!!

0

3

РулонОбоев написал(а):

достойная КАКОГО города (села, поселка, аула...) или з/п цыфрами даже не выражается?

Зарплата вполне достойная города Балашова и на данном этапе общения цифрами пока не выражается, озвучивается она только финальным кандидатам.
Название банка "Home Credit & Finance Bank"
Премии выплачиваются тем кто работает, а не балду пинает, конкретной суммы нет, т.к. все зависит от того на сколько процентов человек справился с поставленным планом.

0

4

Anastasiya написал(а):

цифрами пока не выражается

Если банку и в самом деле требуются сотрудники, то можно было хотя бы примерно сказать: сумма больше n (не, n для Балашова многовато, лучше х) тысяч балашовских тугриков.
А контора, платящая "достойную" зарплату, получит "достойных" работников.
Достойных НАШЕГО же города - которые обязательно как минимум пару раз отпинают балду и не получат за это премии за перевыполнение поставленных планов...

0

5

Anastasiya написал(а):

на вакансию кредитный специалист

- это типа сидеть в магазине и втюхивать людям как хорошо брать кредиты? И зарплата, соответственно, будет зависить от кол-ва облапошенных?

0

6

Ия написал(а):

Наверное тут не соглашусь. Все люди взрослые и должны понимать, что покупка в кредит - всегда переплата от 30-ти % и выше

А вот тут не соглашусь =)). Потребительский кредит давно уже можно получить под 18-19%, а то и меньше и это РЕАЛЬНЫЕ цифры, без "скрытых процентов" и прочей лажи(тем более, что сейчас, согласно закону, нельзя "скрывать" проценты от клиентов)...30% и более - это где же Вас так? Кредитная карта Русского Стандарта? =))

Существуют кредитные карты с льготным периодом кредитования, в течении которого можно использовать кредитную линию без уплаты процентов - это лохотрон? =))

Хоум Кредит довольно лоялен к клиенту, низкие требования, что "выливается" в высокие проценты(ну уж не 30%=)) Зарплата у подобных кредитных менеджеров на самом деле "на уровне", хотя многое зависит от того, на какой "точке" работаешь...

Отредактировано miike17 (2008-06-30 21:08:05)

0

7

miike17 написал(а):

Потребительский кредит давно уже можно получить под 18-19%, а то и меньше и это РЕАЛЬНЫЕ цифры, без "скрытых процентов" и прочей лажи(

Под 18-19% годовых выдает единственный банк - это Сбербанк, поскольку он может себе это позволить, хотя и в нем эффективная ставка 20-22%. У коммерческих банков эффективная ставка от 30% и выше, даже может составлять более 100%.  И на данный момент ситуация такая же, некоторые банки даже повысили проценты.

Ия написал(а):

Мне не понять, как можно в коммерческом банке не платить проценты. Потом - всё сразу? Так?

Заплатить нужно будет комиссию за выдачу наличных, а это, как правило, 5% от суммы кредита. Льготный период небольшой, не больше 1-1,5 месяца. Вот сами и посчитайте, банк выдает кредит по 5% в месяц, а это уже не мало!

Отредактировано Кошка (2008-07-01 14:08:41)

0

8

Кошка написал(а):

Под 18-19% годовых выдает единственный банк - это Сбербанк, поскольку он может себе это позволить, хотя и в нем эффективная ставка 20-22%

Нет, нет, нет...не правда=)) Не хочу делать рекламу, но Сбербанк не единственный, кто дает кредиты под такие проценты...не надо снова "восхвалять" Сбербанк и "возносить" его к небесам =))

Кошка написал(а):

Заплатить нужно будет комиссию за выдачу наличных, а это, как правило, 5% от суммы кредита. Льготный период небольшой, не больше 1-1,5 месяца. Вот сами и посчитайте, банк выдает кредит по 5% в месяц, а это уже не мало!

Да, так и есть, только льготный период немногим дольше и процент за выдачу наличных ниже в некоторых банках...

Ия написал(а):

Маленький нюанс - этот вид кредитования доступен не всем.

Да, конечно такой кредит сложнее получить, требования выше, однако его могут получить скорее "многие", чем "некоторые"...

И ещё есть вот такой пример:
Кредит  - банк Русский стандарт, 12 месяцев, где-то в районе 31 Круб. Ежемесячный платеж 3140. Несложная арифметика 3140*12=37680 руб...вот и считайте...этот кредит был выдан 21-летнему парню, без официального постоянного заработка...

0

9

Кошка написал(а):

Под 18-19% годовых выдает единственный банк - это Сбербанк, поскольку он может себе это позволить, хотя и в нем эффективная ставка 20-22%

Могу ошибаться, но в Сбере кредитная ставка пониже - обещали что-то вроде 13-15%.
Повторюсь, могу ошибаться.

miike17 написал(а):

не надо снова "восхвалять" Сбербанк и "возносить" его к небесам =))

Тем более, учитывая специфику его работы - выдачу кредитов не сразу, а через энное количество дней + поручители + ... ну госконтора ведь - что еще от нее требовать?..

Отредактировано РулонОбоев (2008-07-02 00:24:50)

0

10

Anastasiya
здравствуй!!!я по поводу работы,кредитный специалист!!!а как можно по подробнее узнать о вакансии и месте работы?только звонить по этому номеру 72-51-07 ?можно как с вами связатся и поговорить конкретнее?! olja-mironowa@yandex.ru это мой почтовый адрес,ответьте пожалуйста прямо по этому адресу!

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Вакансия в банке!!!!