Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Давай знакомиться! ;) » Предлагаю сходку IT спец в честь праздника 17 мая, День Сис. Админа


Предлагаю сходку IT спец в честь праздника 17 мая, День Сис. Админа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно:C 2006 года отмечается международный день информационного общества, который закреплён за 17 мая. Декларированный Генеральной Ассамблеей ООН,этот праздник имеет официальный статус и призван заменить собой день системного администратора, поскольку является профессиональным праздником для всех IT-специалистов.
П оэтому поводу предлагаю собраться все кто хочет отметить этот праздник а за одно и обменяться опытом или просто познакомиться. Для связи ася 466629236.
Время сбора уточну позже.
Место сбора в Центре на проспекте.

0

2

А чего там делать?
Пиво Пит?..

0

3

РулонОбоев написал(а):

А чего там делать?Пиво Пит?..

Пивовар Иван Таранов очень любил варить крепкое пиво. Брал Балтику-девятку и варил :crazyfun:

0

4

Уважаемые форумчане давайте не будем оффтопить я предлагаю встретиться а кто что будет пить это дело каждого. Хотя я конечно понимаю у всех проблемы итд итп, но кто действительно хочет отметить праздник в компании пусть даже и незнакомой. Добро пожаловать. Главное что нас будет объединять один большой интерес.

0

5

Неужели все так туго со встречей  IT-специалистов.

0

6

Dimon написал(а):

Неужели все так туго со встречей  IT-специалистов.

Вы же знаете, с каким скрипом собирались раньше встречи проводить, и так и не провели :'(
А я вот не специалист IT.
Бить сразу будут, или сначала с моста сбросят? :'(

0

7

Мдя прям не Балашов а Москва. Так как вы единственный кто хочет прейти из незнакомых мне людей. То думаю будете живей всех живых ))))))

0

8

Dimon
Мне уж больно далеко идти :crazy: Километров 200 по прямой :dontknow:
А вообще идея собраться так и не была воплощена в жизнь.
Лично я весьма неоднозначно отношусь к такой встрече.
Как бы не совсем "против", но и не совсем "за". Идеализировать действительность не склонен, но уж если на страницах этого форума по незначительным(по-моему мнению, конечно) поводам иной раз такие баталии начинаются...Что будет в реальной обстановке? Не знаю. :'(

С уважением, sven64

0

9

Ладно отметим со своей компанией всего то делов. Желаю все оставаться там где им хочеться.

0

10

IT специалистов наверное здесь немного... а вот просто встретится форумчанам можно, ведь лето скоро - пора отпусков и всячеких каникул... а "за", чтобы встретится на шашлыки сгонять и пива попить...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Давай знакомиться! ;) » Предлагаю сходку IT спец в честь праздника 17 мая, День Сис. Админа