Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгений Гришковец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вам Евгений Гришковец? Обсуждаем его творчество и все остальное что его касается...

Начну первый... Я посмотрел только один спектакль "Как я сьел собаку" и один клип с группой "бигуди", но мне оч понравился... Скачал себе еще несколько спектаклей... Последнее время песня на его "Как я сьел собаку" занимает первые места в хит-параде Нашего Радио... Мне тоже она нравится, да только не нашел ее пока... В его творчестве есть что-то необычное, цепляющее...

0

2

Совсем недавно выкачал и посмотрел его последний спектакль "По По" (с Цекало). Выше "Как я съел собаку" и "Дредноутов" (ИМХО) он пока не поднимался. Ну, "ОдноврЕмЕнно" - как дополнение к "Собаке". "Титаник" так до конца и не досмотрел.

0

3

Не понравилось.
Каким-то евгень-ваганычским шутовством отдает с потугами на интеллигентный стеб.

Отредактировано РулонОбоев (2008-04-23 13:48:18)

0

4

вот кажется объективно одно - смотреть его интереснее, чем читать.... Видела 6 спектаклей, слушала альбом музыкальный... не плохо. Как факт - весьма интересно и интересно тем, что он первый (как мене кажется) сделал театр одного актера востребованным в наши дни...

0

5

Театр популиризовал среди широких масс населения, в основном на молодежь... Мне оч нравится его спектакли, у подруги книги его есть, надо будет спросить их...

В конце апреля приезжает в Саратов, вроде 28, если что, может кто захочет...

0

6

Гришковец – талантливейший писатель/актер/режиссер. Настоящий мастер! К сожалению, информацию о нем и его творчестве приходится собирать по крупицам на просторах интернета и нет возможности посмотреть на его пьесы. Но лучше так чем никак. Первая книга которую я прочитал – это конечно "Рубашка", а дальше пошло-поехало )). Очень интересно было узнать мнение Гришковца о современных и былых авторах http://www.rekomenda.ru/recomendation/G … etsEvgeny/  – выпить с Гоголем, на рыбалку с Толстым ))), вообще очень простой и хороший человек как мне показалось. Счастливые, кто был на его премьерах, ээээх ((

0