Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш Универ

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

roZZo4ka
Так все-таки, о чем Вы ведете речь - о свидетельстве об окончании курсов по специализации или о дипломе о высшем образовании?
Хотя, и в том и другом случае, смотреть надо все равно.
Вы же не станете получать паспорт, напечатанный с ошибками на листе бумаги. Или водительское удостоверение на клочке картона и с расплывчатыми печатями :crazy: . Потребуете ведь привести документы в надлежащее состояние. А тут - получили и все. Не понимаю.

roZZo4ka написал(а):

Ну где это видано - диплом с ошибками, да еще и на филфаке!

Это видано на том филфаке, выпускники которого не знают, как правильно пишется слово "голограмма".
Кстати, про дипломы с голограммами слышу впервые.Может быть, отстал от жизни.
Да и вообще, удивляет доверие людей к переливающимся наклейкам, которые можно купить по доступной цене вполне официально.

С уважением, sven64

0

122

roZZo4ka написал(а):

Позже выяснилось, что такая ошибка есть еще в 3-х свидетельствах 2008 г.

а можно и вспомнить, какое нам выписывали направление на практику :)
если в редакции найду - выложу...
и для сравнения выложу документ, с которым на практику отправляет СГУ

0

123

sven64 написал(а):

Это видано на том филфаке, выпускники которого не знают, как правильно пишется слово "голограмма".

Видимо у меня маразм.... Я говорила, что филфак закончила? Ну да ладно!

0

124

Ия написал(а):

Никогда не считала себя во множественном числе

Ну раз уж пишу не грамотно, то хоть общаюсь вежливо)))

0

125

roZZo4ka написал(а):

Я говорила, что филфак закончила?

Вне зависимости от того, что Вы заканчивали, писать надо грамотно. Сделать в одном слове три ошибки - плохо.Еще хуже насмехаться над людьми, допустившими грамматические ошибки, не владея надлежащим образом теми правилами, которые нарушили те, по кому  Вы здесь уничижительно прошлись.
Безграмотных дурачков никто не любит. Даже безграмотные дурачки.
Извините, ничего личного.

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-04-08 20:34:35)

0

126

sven64 написал(а):

Вне зависимости от того, что Вы заканчивали, писать надо грамотно. Сделать в одном слове три ошибки - плохо.Еще хуже насмехаться над людьми, допустившими грамматические ошибки, не владея надлежащим образом теми правилами, которые нарушили те, по кому  Вы здесь уничижительно прошлись.Безграмотных дурачков никто не любит. Даже безграмотные дурачки.

Вы такой забавный!....

Отредактировано roZZo4ka (2009-04-08 21:32:32)

0

127

По работе мотаюсь по стране. за неделю побывал в Самаре в СГАСА, то бишь в архитектурно-строительной академии, сегодня в столице посетил ГУЗ -- страрейший универ по землеустройству, в апреле празднуют 230-ти летие, в МГСУ и Рособрнадзоре на Шаболовке и в ВАКе на Садово-Сухаревской. Впечатлений масса. Во-первых, вся профессура плюётся в стороны бакалавриата и в стороному компентентностного обучения в ём, проклинают новые ГОСы по вышке и ЕГЭ. Но это не главное. Поразил уровень материально-технического обеспечения высшей школы и просто отношение к порядку в высшем учебном заведении. Могу сравнить родной СГУ, саратовский политех, академию права, ПАГС (бывшая высшая партшкола), СГСЭУ и вызы других городов. В Самаре новый учебный комплекс, везде чистота и порядок, хотя лабораторное и демонстрационное оборудование осталось ещё с совейских времён, но архитектурно-проектный корпус с вывешеными дипломные работами в цвете на плоттере, чертёжные мастерские -- высший класс. В ГУЗе поразил внешний бардак -- такого нет нигде, аудитории погрязли в мусоре, начиная от бумаги, бутылок из под пива, стены в "Наскальной живописи" матерного содержания, аналогисно и с партами. Саратовские да и балашовские вызы выигрывают своей ухоженностью, чистотой и порядком. Аграрный, политех, корпуса на Астраханской СГУ в сравнении с некоторыми столичными Универами и Академиями нравятся намного больше. Хотя ППС в столице поражает своей ещё советской академичностью, интеллегентностью и осознанием своего места в науке. Как живёт Рособрнадзор, где чиновники от образования решают судьбы вузов и филиалов -- дать или не не дать лицензию или свидетельство об аккредитации, говорить думаю не нужно -- столько денег, сколько туда вложено ни один вуз не получит никогда -- красота, кожаная мебель, картины, явно не репродукции, в кабинетах всё нужное и не нужное. Кстати, сделал для себя вывод --  по кабинету ректора, можно судить о самом вузе в целом :yep: ИМХО. Есть о чём задуматься o.O

0

128

roZZo4ka написал(а):

Вы такой забывный!....

Всего хорошего!

0

129

sven64 написал(а):

Всего хорошего!

И вам не хворать! :flag:

0

130

Угу! :cool:

0

131

Ия написал(а):

roZZo4ka написал(а):
Вы такой забавный!....roZZo4ka написал(а):
И вам не хворать!Почему-то смахивает на хамство.
А между тем:
roZZo4ka написал(а):
Ну раз уж пишу не грамотно, то хоть общаюсь вежливо)))

Ну если это считать хамством, то за то, что пишется в "Ругалках и разборках" просто сажать надо :dontknow:

0

132

Ия написал(а):

Есть информация, что наш филиал СГАУ могут лишить лицензии. Дети при переводе на 4-ый курс в Саратов не справляются  - не хватает знаний. Какой там порядок, Вы знаете. Директора тоже. Не можете не знать также и о текучке преподавательского состава в этом филиале.

Странная информация. Вчера в Рособрнадзоре своими глазами видел новое приложение к лицензии БФ СГАУ, в которой пролинцензированы на пять лет 6 специальностей и три направления бакалавриата, одно из которых помоему новое.

0

133

AlexFill написал(а):

Странная информация. Вчера в Рособрнадзоре своими глазами видел новое приложение к лицензии БФ СГАУ, в которой пролинцензированы на пять лет 6 специальностей и три направления бакалавриата, одно из которых помоему новое.

Не спорьте с ней :) Она все равно всё знает лучше других. Даже елси Вам кажется что это не так. Я за короткое время пребывания тут понял, что эта барышня просто копилка знаний и всяческих талантов в самых различных областях человеческих знаний и областях народного хозяйства.

0