Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш Универ

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Да, сам по себе сильный... но силен он не всеми членами его... а единицами (убейте меня за эту метафоричность... не сама ап столллъ), но до сих пор (говорю про наш фак) встречаются замечательные индивидуумы, которые учат деток по советским моделям образования, с советскими интонациями... Вот таких - не пенсию сразу после аспирантуры отправлять надо...

0

32

Пед)))

http://i031.radikal.ru/0804/2f/1995f65c679c.jpg

Я не мог ЭТО не заснять!))

Отредактировано РулонОбоев (2008-04-15 20:49:09)

+3

33

:D "Использование беспомощного состояния потерпевших" (с) юридическая терминология

0

34

Вот оно время наступило - начинается горячая пора - курсовики, зачеты и за ними, если все нормально будет, экзамены... Универ начинает превращаться по-тихоньку в муравейник... никогда не увидишь столько народу в нем как не в зачетную неделю... Мой первый экзамен в этом семестре 13 мая - физкультура...

0

35

Жывой, у меня завтра ГОС!!!!!

0

36

МашаЦы написал(а):

завтра ГОС!!!!!

О как!
Ну... давай... за тебя болеют... потом расскажешь, а то у мене только через месяц...

0

37

Давай, Маруся сдавай!

0

38

Ия написал(а):

Опять форум в аську превратили,

Ага, а еще модеры!

0

39

Думала, народ друг за друга как - то волнуется переживает... что делать, некоторые тут на улицах уже не здороваются почему-то, а тем более на форуме за кого-то переживать. Все стало так, как должно быть - мене поставили "хорошо", хотя на вопосы я ответила, в разборах все чисто.... да покажите мне того, кто русскийц язык на отлично знает???? вот я таких не знаю..... так что!!! диплом защищаю в четверг!!! вот это покруче будет

0

40

<-- Ия (17:45:03 12/05/2008) Опять форум в аську превратили

--> Кошка (17:46:08 12/05/2008) Ага, а еще модеры!

Так и слышу: "А-оу!" "А-оу!"...

0

41

РулонОбоев написал(а):

у мене только через месяц...

У меня тож ГОСы через месяц, и я особо не волнуюсь по этому поводу.  :surprise:

0

42

Сдал на хорошо физкультуру, теперь осталось все проще...

0

43

А я сегодня не пошел в универ - сделал выходной, благо проспал две пары, из-за вчерашних гуляний по ночному Саратову с криками и некончаемым пивом, по поводу взятия Кубка УЕФА Зенитом...

0

44

А я сдала диплом прелестно!!! сказали, одна из самых интересных защит вообще :)

поразило то, как легко все покупается... народ делает все это на защите, не боясь работающей камеры...
ЙА ПЛАКАЛЪ

0

45

ИЯ, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Ия, поздравляю!!!

0

47

Ия написал(а):

Мы успешно переведены в среднее звено гимназии, получили благодарственное письмо за отличные успехи в учёбе и активную концертную деятельность, и  танец - тоже "отлично"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляю!!!

0

48

Когда-то давно прочитал на баше прикол, что если где-нить в середине длинного и нудного (но жизненно необходимого!) текста курсовика или чего-то еще вставить маленькую поправочку типа "бугога! здесь был Петя!", то проверяющий препод этого все равно не заметит.
Потом пришла пора моей курсовой, в которой данная идейка и была мной реализована. Заметили. Обе ремарки. Ничего не сказали, сделали вид, что все нормально, но было понятно... :D
И вот теперь сижу, набираю ужаснейшую по своей насыщенности терминами и рисунками дипломную работу и думаю: стОит аль нет?..:)

0

49

Боря, вот в дипломе - точно не стоит... я понимаю, что у нас разные кафедры, но институт один... мою вот работу от и до прочитал рецензент

0

50

Борис, пожалуй тоже соглашусь с МашаЦы - не стоит портить дипломную приколами. по себе знаю.
если курсовая или дипломная работа интересная, то её прочтут обязательно от и до. и не один раз.  ^^

с Ув. remul

0

51

Lao-hu написал(а):

если курсовая или дипломная работа интересная

Хто сказал? :D
А вообще - да, посмотрел как у народа читают дипломные и не стал лепить ненужной самодеятельности, а просто сдал как диплом он есть.
Ждем-с, завтра предзащита... только еще предзащита!!!

0

52

Ия написал(а):

Бред какой-то..

эт-то так только кажется что бред.
но я убедился как на личном, так и на опыте др.товарищей - читаютъ!

и осипки правят карандашиком. мне напр.возращали. и не один препод.

так что...  :glasses:

0

53

все зависит от рецензента... я во время нашей защиты на тааккое насмотрелась... но все обошлось, все прелестно :)

Теперь у меня на руках даже копия выписки из диплома :) я крутЪ

0

54

Отдал диплом, надеюсь, больше его править не нужно будет.
В понедельник пойду на очередное поругание и наверно уже отдам на рецензию :) ибо пора.
А пока буду готовить шпоры учить гос)))

0

55

У меня сегодня был последний звонок  :( , что-то даже грустно стало
Теперь активно готовится к ГОСам  :idea:

0

56

А у меня послезавтра - защита.
Дождусь ли?..

0

57

Вчера выпустились лейтенанты.Штурмовали казармы, но не так как ожидалось все получилось.Футбол взял свое...

0

58

Закончилась моя учёба,  или мучение...  %-)  Уже сдала ГОС-экзамены, теперь долгожданный выпуской  :flirt:  УРАААА....

0

59

Леся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!   :flag:

0

60

А мне пришлось вспомнить что такое лекции на курсах повышения квалификации. Тяжко, особенно несколько часов подряд усидеть на одном месте, но постепенно втягиваюсь.

Отредактировано Кас (2008-06-25 20:39:42)

0