Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудец - всему делу венец

Сообщений 91 страница 120 из 809

91

sven64 написал(а):

Не храните ПИВО в морозильной камере!!!!

Один раз тоже оставил, но у меня не разорвало но полностью замерзло... можно похрумкать, как мороженное фруктовый лед :rolleyes: кстати у меня пиво со вчера валяется в холодильнике я про него и забыл совсем... :shine:

0

92

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 1; Рекорд: 16, зафиксирован 2007-11-29) sven64
Как обычно :blush:

0

93

Люди добрые кто может помочь хорошими Электронными книгами которых нет в фосе для изучения PHP Буду признателен.

0

94

Время за 12, пора и Дед Бабаю Дневник написать :flag:  сообщений сейчас 16601 так на всякий случай :writing:

0

95

Пойду-ка за него напишу.
Мне не впервой, а у него, видать, со связью туго.
Скока там? 16601? Так и запишем...

0

96

Борис написал(а):

а у него, видать, со связью туго.

Да был разговор о спутниках глюченных корейских :yep:

0

97

...япона их мама!

0

98

Борис написал(а):

Все на воскресник!

Сегодня должен был быть субботник у меня но не получилось... завтра воскресник надеюсь удастся :) а то бардак неописуемый творится в моем жилище :disappointed:

0

99

А еще, млин, проспал сегодня весь вечер :unsure: теперь до утра бродить-сейферить по инету :sceptic:

0

100

Я буду завтра спать... аж до 8 часов!!!
Халява!

0

101

Не, эт че-то совсем не дело!
Время - ночь, линии должны уже разгрузиться, выходной впереди, в конце концов!
А народ так и не подтягивается...

0

102

Борис написал(а):

выходной впереди, в конце концов! А народ так и не подтягивается...

Может быть наступающие, точнее уже наступившие, выходные отмечають? :question:

0

103

Только что смотрел было 1:59, а сейчас уже 3:00 :question: я ничего не курил и не глотал колес :crazy: пора завязывать с ночными бодроствованием :crazyfun:

0

104

Самый бодрственный состав - работа на ночь!

0

105

А часы когда надо переводить с зимнего на летнее время? :glasses:

0

106

Вооот!
Оттого-то и время так изменилось!
Щас должно было быть 2 часа ночи, а не 3.
Вооон ты какой, северный олень...

0

107

Борис написал(а):

Оттого-то и время так изменилось!

А я подумал, что я уже того :crazy: сошел с ума...  ^^ а тут вон как оказывается :)

0

108

А ведь весь день к этому готовился...

0

109

Борис написал(а):

А ведь весь день к этому готовился...

Эт каким образом? :question: морально? :D

0

110

Репетировал сакральные фразы)))

0

111

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 16, зафиксирован 2007-11-29) ЖывойПилот

Нету чего то никого, хотя в такое время... ^^

0

112

Борис написал(в теме "Дневник форума")
Все на воскресник!

А Ваш покорный слуга в пятницу выходил на общественно-полезные работы. Принимал участие в приведение города в нормальный вид. Собралось нас несколько калек :blush: , выдали грабли, лопаты и перчатки.
С шутками и прибаутками дамы сгребали листья и опавшие ветки в кучи, а господа с задором и огоньком заполняли этим мусором черные пакеты. Прошлись от Радищевского музея до Театра оперы и балета. Любо-дорого посмотреть :flag:
Ближе к пол-двенадцатого бодро потянулись в головной офис. Были встречены замом нашего Самого Главного. От лица Самого Главного зам. нас поздравил с почином и великодушно распустил по домам. :D
А солнышко так пригревало.....

С уважением, sven64

0

113

sven64 написал(а):

А Ваш покорный слуга в пятницу выходил на общественно-полезные работы...

Побольше бы таких людей как Вы.И город наш был бы чистым,и все были бы довольны.

0

114

Ars написал(а):

.И город наш был бы чистым,и все были бы довольны.

Дык я в Саратове выходил :blush:

0

115

Скажите, а отопление уже у всех отключили или только у нас (р-он а/вокзала)? У нас батареи чуть теплые, и то по-моему нагрелись от моих рук (постоянно хожу проверяю). Наверное и вода горячая тоже кончится... :angry:

0

116

sven64 написал(а):

Дык я в Саратове выходил

Саратов тоже город.

0

117

Ars написал(а):

Саратов тоже город.

Это точно.Если уж тут живу - будьте готовы. А я и не против :blush:
В хорошем коллективе(я много мест работы сменил, и нынешний коллектив, в сравнении с прошлыми, очень даже неплохой) и работа спорится. А погодка...Ух :crazyfun:
Желаю всем.

Отредактировано sven64 (2008-03-30 20:23:23)

0

118

Ксюша написал(а):

Скажите, а отопление уже у всех отключили или только у нас (р-он а/вокзала)?

Голос с Комбината: вас отключили? o.O

0

119

Борис да, батареи еле-еле тепленькие. А сейчас мама сказала, что на этой неделе и комбинат должны отключить. У нас еще и окна на северной стороне, холодрыга ужасная, пришлось включать обогреватель. Может еще одумаются изверги!
:mad:

0

120

Обычно у нас как: начинают топить когда уже дома пар из рта идет, а заканчивают когда дома, как в бане и на улице раздетые все ходят... а это чего то они нарушают традицию, я думал где-нибудь в мае отрубят, а тут вон как...

0