Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудец - всему делу венец

Сообщений 721 страница 750 из 809

721

Упс...
Всем привет! Вылез на пару минут в нет, будучи в гостях. Скоро буду дома (в Днепре), жду-не дождусь этого эпохального момента.
Модерам респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дед...
этот...
Бабай (эхо: ай... ай... ай...)

0

722

Вот, значит, и дома...
Спешу оправдаться:
Весь персонал нашего роддома отправили в «вынужденный» на полтора месяца. Дело не в кризисе, просто роддом закрыли «на мойку». Человеку не свойственно впадать в анабиоз или окукливаться на некоторое время (трамадоловые исключения не в счет). Нужно было что-то делать.
«Цветы жизни» были поручены садовнице с тройным стажем. Здесь не обошлось без хохловского расчета – я нехило сэкономил. Но…
Без «но…» нам не дано… стоп…
Стихи в другой теме, а здесь – суровая жизненная проза. Проза ностра, блин.
Оставшись один, я наслаждался тишиной. Симфония тишины вдохновляла около двух часов. Затем душа потребовала хоть каких-то децибелов. Музыка звучала, барабаны били – все не то. Украинское телевидение я стоически терпел около 5 минут, но реклама длилась дольше. Клац – до побачення. До нескорого побачення. Я пытался говорить со стенами – они молчали, нахмурив жлобский орнамент обоев. Я пошел через магазин к соседу, но через полчаса пришла его жена. Ее литавровые децибелы как-то не вписались в пиано нашего дуэта.
Что делать?..
Далее врать не буду: сказать «осенило» - слукавить безбожно, т.к. моя мечта живет за дверью и, который год, скулит, не дает покоя.
Отправился я путешествовать по зеленой части карты бывшего СНГ. Счастливое  детство, проведенное на улице, ближе к теплу напоминает о себе подобными рецидивами. В этом году желание и возможность слились воедино. Рюкзак-вокзал-билет-паровоз-минералку купить забыл-поехали…
Физраствор, ударивший в голову, сперва вылился в Белой Церкви, где, памятуя орденоносного разбойника Котовского, до сих пор сторонятся лысых мужиков. Дальше были Фастов, Боярка и Киев. В матери городов русских я задержался на пару недель, заработал денежек и двинул на север. Вышгород-Дымер-Иваньков, а дальше город со страшным названием, в окрестности которого я не попал -  патрули усилили. Вернувшись в Дымер, переправился в р-не Глебовки с рыбаком (читай – браконьером) через Днепр. Он там по-гоголевски широк, если смотреть на север, то кажется морем. На той стороне леса почти непроходимые. Именно в те леса приперся за данью к древлянам князь Игорь. За смертью своей приперся. От Днепра до Калиты километров 30-35, но, помимо леса, обжитого клещами (которые мне и в тайге не снились), путь преграждают многочисленные ерики речки Десны. Она там извилистая, что наш Иргиз, только все по лесам, да по лесам. В Калите у товарища прожил пару дней, дальнейшего пребывания даже мой хваленый желудок не выдержал бы – сивушные масла под прошлогоднее сало напомнили мне о том, что я все-таки урбанизированный (цивилизованный?) тип. По этой ли, или по какой другой причине двинул я на юг по воспетой Кинчевым трассе «Е-95». А ведет она… правильно – в Киев, прямо на Броварский проспект, где и вышел из машины. Опять, короче, киевская жизнь. Безумно-интересная, впрочем. Но все рано или поздно заканчивается, вернулся я в Днепр. Этим летом путешествий больше не планирую… нет, не буду зарекаться.
Несмотря на временные неудобства, непогоду, пыль и т.д., удовольствие от таких путешествий незабываемое. Надеешься сам на себя, общаешься с тем, что осталось от природы и думаешь, думаешь… А думать, слава Бобу (не оговорился), есть о чем. И есть чем, как бы ни крутили пальцами у висков возможные «непониматели». Такая вот история.
Вы уж не обижайтесь... ну, если что...

0

723

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XvHX0bgoouc[/youtube]

0

724

Поехал я в Рашу. В понедельник буду. Наконец-то.

0

725

Удачной дороги!)

0

726

А теперь в Киев. Бывайте! :)

0

727

А мне завтра предстоит командировка к морю  на Запад   в Калининград :)
Пусть всего два дня и с почти полным отсутствием свободного времени, но постараюсь сделать хотя бы несколько фотографий города-мечты)))

0

728

Нежданная декабрьская зима :)

http://s41.radikal.ru/i092/0912/4b/6ead7f9abc8f.png

0

729

РулонОбоев написал(а):

Нежданная декабрьская зима

:huh: Это на какое число?

0

730

Это прогноз на вчера. Хотя и сегодня не лучше...

0

731

И как? не ошиблись метеорологи?

0

732

Млин, что у вас там с погодой творится?  o.O

0

733

Морозы. у нас тут тоже, просто пипец

0

734

Потепление!
Яндекс врет показывает -21, но у меня-то термометр точнее! И он показывает жалкие -18.

0

735

Он не точнее, он гуманнее

0

736

ёперный икебастуз!   o.O
"Федор Двинятин" в тройке лучших. Умер КВН  :(

0

737

Аа... это вообще о чем? Простите меня, темноту необразованную))

0

738

Это о любимой команде Гусмана. Если не знаете оных - много не потеряли.

0

739

Зомбоящик? Тогда точно не потерял))

0

740

"Федор Двинятин" не так уж и плох.
Хотя в этом году не смотрел.
Хотя на вкус и цвет...

0

741

Подскажите куда подевалась "страшная безжалостная и смертоносная" эпидемия свиного грипа?
как быстро раздулся шум, также быстро и сдулся.. пропали даже те редкие человечки в масках, что мирно бродили в подземельях метро..

0

742

Всем привет! :) Блудный одмин приболел сердечком, пришлось немного подлечиться. А инет в стационаре как-то не прижился.

0

743

Среднее время скачивания в бесплатном режиме: 1 минут, в GOLD режиме - 1 минут

сообщение с депозита... вот и думай, что лучше :)

0

744

Наверное, это был коммерческий ход: на шару - 60 секов, на голде - 1 минута. Просто наборщик лишний знак поленился клацнуть. А разные цифры, при одном и том же номинале, все-таки действуют на левое полушарие. Особенно, когда приезжаешь из Украины в Россию и путаешься в этой астрономии.

0

745

BluesGirl написал(а):

Занимаюсь набором и распечаткой текстов, печатью и поиском в интернете докладов и рефератов на любые темы,возможно написаниее сочинений на любые темы по литературе для 7 - 11 классов, поиск информации в интернете. Так что,у кого нет времени на эти дела, обращайтесь:-) Недорого. По вопросам звоните по этому номеру : 89063003451

интересен ваш уровень, если даже на форум вы вначале выкладываете сообщение, а затем его редактируете :)

0

746

А что, редактировать запрещено,если замечаешь недостаток? :)

0

747

Причём,если при редактировании просто указываешь ещё какую-либо дополнительную информацию  :) Думаю,редактирование для того и нужно :)

0

748

Собственно, учебой здесь не пахнет - коммерция, она и в Африке купля-продажа. Кстати, отредактировал бы первое сообщение еще раз. Все-таки:

BluesGirl написал(а):

возможно написаниее сочинений на по литературе для 7 - 11 классов

Анекдот, ага.
Тему переместил в "объявления".

0

749

BluesGirl написал(а):

редактировать запрещено,если замечаешь недостаток?

нет, конечно, не запрещено. только имеет ли смысл писать о  своем сочинительстве на тему русской литературы на "ошибочном" русском языке :)

0

750

МашаЦы написал(а):

BluesGirl написал(а):
редактировать запрещено,если замечаешь недостаток?нет, конечно, не запрещено. только имеет ли смысл писать о  своем сочинительстве на тему русской литературы на "ошибочном" русском языке
Подпись автораЯ тiтонька Чарлi  с Бразилii, де в лiсах живэ богато диких мавп...
тяжело в леченье, легко в раю...

Ну вот, раз не запрещено, значит можно редактировать,если видишь ошибки :) . Когда пишешь сочинение,между прочим, приходится очень часто его редактировать, дабы довести до нужного уровня :)

0