Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудец - всему делу венец

Сообщений 661 страница 690 из 809

661

Ия написал(а):

Такой материал можно было бы привезти!

Нет-нет! Никаких материалов!
Работу в лес, а самому остаться.

0

662

Упс... опять про лесоповал...

0

663

Ну... как... Очень просто!
Я бы даже сказал, с наслаждением :D  :cool:

0

664

Сегодня, кстати, на редкость активный день с неплохим движняком на форуме.
Аж понравилось! :D

0

665

Угу! А удалить всю грызню - что останется? :dontknow:

0

666

Если с утра не покурить - зачем вообще просыпаться? (с) перевратый Сплин
Если не тут, то где? Если не погрызться, то что? Попеть хором про елочку? :D

О! Точно - пойду на перекур пока)))

0

667

РулонОбоев написал(а):

Попеть хором про елочку?

О! А я еще и сплясать могу! :cool:

0

668

РулонОбоев написал(а):

Сегодня, кстати, на редкость активный день с неплохим движняком на форуме.Аж понравилось

Ага. :cool:
Прям ваще :crazyfun:

[Падает под стол] :crazy:  :crazy:

0

669

Выкопал:

Как сдают экзамены музыкальные фанаты.
THRASH METAL Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.
HEAVY METAL Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.
DEATH METAL Студент заходит, убивает препода и уходит.
BLACK METAL Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окрапляя стол с нарисованной кровью пентаграммой.
DOOM METAL Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя.
PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.
GLAM METAL Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.
GRINDCORE Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.
NU METAL Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.
INDUSTRIAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.
GOTHIC METAL Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.
PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в стельку пьяный и без зубов, плюет на пол, писает на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.
RUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.
RAP Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.
RUSSIAN RAP Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.
TECHNO Студент не приходит.
DRUM AND BASS Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.
PSYCHEDELIC Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.
HARDCORE Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.
ACID Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.
IDM Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.!)
ALTERNATIVE Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, 3.14здит саксофон . Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.
EXPERIMENTAL Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викинговский топор, вынюхивает дорожку кокса, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят «хор» и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.
GROOVE Студент приходит и начинает всех тупо иметь
POP Студентка в гламурном прикиде заходит, поправляет прическу, вижжит преподу «Я хочу от Вас ребенка!!», берет билет и пихает его и серебристый маркер преподу. Не понимает абсолютно ничего, что пытается сказать препод, потом теряет значок с Димой Биланом и закатывает истерику, грозясь папой. Получив «неуд», уходит.
RNB Студент заходит, но тут же падает, споткнувшись о свисающую с шеи цепь. Потом рэпер тырит его шубу, гламурную беретку и очки. Студент чувствует себя полным ничтожеством и уходит.
NAZI MARCHES Бритый студент заваливается, пишет на стене «Россия для русских!», бьет рэппера, пытается сдать предмет, но получает «неуд» и бьет препода камелотами.
SKA Студент бьет скейтом скина и благополучно сдает предмет

0

670

ААА! Мне снова дали интернет!!!

0

671

ыыыч... и где его дают? (вытряхивает хлебные крошки из самой большой сумки)

0

672

В компутере :)

0

673

Кто-то в сети старый прикол на плохие стихи переложил:

Я у дэвушка юной бил ночью в гостях.
Утром еду дамой я на тачка свая.
Как всэгда забиваю дэжюрный косяк,
Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей.

Ай, косяк мой, косяк ! Косячок анаши!
Я адын дакурил, забиваю другой,
Вдруг сержант из ГАИ тармазит мой машин:
Памаги, дарагой ! Памаги, дарагой !

Гаварит - палмался савсем наш матор!
Датащи до поста, а иначе - каюк !
Атвечаю - канешна, какой разгавор?
Прицепляйте к мой Вольво ви свой развалюх!

И они прицепились ко мне, ишаки !
Пятьдесят километров мой Вольво пошел.
И уже перестал я считать косяки.
Ай, кумар харашо ! Ай, кумар харашо!!!

И когда у мине замутился мазги,
Я о дэвушка вспомнил, о мой красате !
Оглянулся назад - о, Аллах, памаги !
Вай, менты на хвасте ! Вай, менты на хвасте!!!

Я прибавил газку, но они не отстал.
Значит - точно за мною пагоня спишат!
И я скорость уже догоняю до ста.
И с сабой у мине килограмм анаша!!!

А они все за мной, вай, какой паразит!
Неужели у них больше мощность движка?
И уже в микрофон мне кричат - ТАРМАЗИ!!!
И включают мигалка (на ста сорока).

Все к абочина жмутся у нас на пути.
Я сто семдесят выжал и понял - баран!
Так же ведь никогда мне от них не уйти,
Я папробую их заматать по дворам!

И шарахался в стороны с визгом народ,
Вай, какие вадитель в милиций пашли!
Раз пятьсот не вписались они в паварот,
Все падъезды, заборы и урны снесли.

И отстали они на четвертом часу.
Вай, каво захатэли дагнать по дворам?
Я косяк забиваю, машин тармажу,
Вихажу из салона сменить номера.

Вдруг смотрю - что такое? Как будто би хвост
У машина моей вирастал из зада.
Присмотрелся получше - да это же трос!
Ржавый бампер на нем, вай, какая беда!!!

И надолго прощай, мой радимый кишлак.
Здравствуй, северный город, балшой Воркута!
И ванучый сухарь, и халодный барак.
Вот и дэлай дабро этим подлым ментам!

P.S. Читать лучше в кепке перед зеркалом.

P.S. P.S. Шевченко по-любому круче.

0

674

Машка! Не отступать и не сдаваться! Уродов полно, а человеки всегда с возможностями и со средствАми или хотя бы с понтами! Короче, приеду - разрулим и поговорим. Тока шли их всех на букву, а там разберемся.  Ага?

0

675

Дед Бабай, после каждого беглого прочтения вашей подписи недоуменно застываю, т.к. читается мне это как: "Изучаю псевдотрупные промозго..."  :confused:
Всякий раз впадаю в небольшой ступор)))

0

676

О! Одноклассники поломались...

http://s56.radikal.ru/i154/0903/a7/de6b6549a25f.jpg

0

677

Социальные сети зло!

0

678

Cow-Brat написал(а):

Социальные сети зло!

Золотые слова!
Никогда не понимал и не понимаю людей, вывешивающих всю свою жизнь на обозрение не знай кого и не знай зачем.А вот я там-то, а вот мы с Васькой тута.....
Комплексы, что ли, типа, глядите все, какой я молодец!Да как красиво все у меня и здорово.
Я уже писал на форуме, что вот растиражировать себя на листах А4 с фото и с биографией, да расклеить все это в городе на столбах, никому в голову не приходит, а вот через тырнет - пожалуйста.
Логики никакой.

0

679

Cow-Brat написал(а):

Социальные сети зло!

Меру знать надо. Для кого-то зло, а для кого-то, едва ли не единственная возможность найти человека связаться с знакомыми(учились люди/работали/отдыхали где-то вместе и др.), узнать чуть больше о их жизни, предложить встретится...

sven64 написал(а):

Логики никакой

Вы сами выбираете информацию. Можно ограничиться ФИ(О). Есть функция, позволяющая видеть только вашим "друзьям" больше (во всяком случае, в тех "сетях", которые я видел). "Друзей", опять же, выбирате вы. Всё в руках юзера.

0

680

Негръ написал(а):

Можно ограничиться ФИ(О). Есть функция, позволяющая видеть только вашим "друзьям" больше (во всяком случае, в тех "сетях", которые я видел). "Друзей", опять же, выбирате вы. Всё в руках юзера.

Это понятно. Я бывал в этих сетях. Но. Для меня дико это все - взять и даже ФИО вывесить. Кому-то интересно, что начинают там во всякие группы приглашать, что там пишут, у меня вот коллега по работе не вылазит из этих "одноклассников". Сидит с подругой в офисе, три часа беспрерывно общаются, а потом договариваются вечером встретиться на одноклассниках и продолжить свой пи...сорри, разговор. Да иди ты в кафе, возьми кофейку, да разговаривайте. Нет, они вот так будут. Патология какая-то.
Кроме того, лазия по всяким контактам и одноклассникам, нашел кучу знакомых лиц. Вроде вот, бери да пиши. И тут поймал себя на мысли - "А зачем"?Ну напишу я Сене Пупкину, Таньке Сидоровой, и что? Вот оно мне надо, общаться с ними?Они мне не интересны и сто лет не уперлись ни в какое место. Как и я им, 100%. Ну и нафига?
На том и бросил

интересное рядом

"Юлия Печенева почти все свободное время проводила в Интернете. На сайте "Одноклассники", "В контакте" и других социальных сетях женщина разыскивала своих двойников. Будущие жертвы и не предполагали, что их внешность станет для них страшным приговором.
"Юлия сближалась с жертвами, находила общие интересы", — рассказывает следователь. Например, у Светланы Соколовой была собака. Так преступница завела себе пса такой же породы и, притворившись страстной собачницей, начала переписку. Узнав о подробностях жизни будущей жертвы, она начинала действовать дерзко и очень быстро.
Юлия писала новой "подруге", что собирается купить квартиру, и напрашивалась в гости. При этом она уже точно знала, что жертва живет одна и никто не помешает ее страшному плану. Так, у Светланы на ее персональной страничке в "Одноклассниках" нет ни друзей, ни подруг. Приехав в гости, хищница хладнокровно убивала хозяйку и, расчленив труп, прятала его.
В последний раз убийце не повезло: новые хозяева квартиры оказались слишком нетерпеливыми и вселились раньше, чем преступница успела избавиться от тела.
"Как выяснилось, за Юлией тянется длинный кровавый след, — поясняет следователь. — Она находилась в федеральном розыске за два аналогичных преступления, совершенных в Питере".
Продав квартиру, "черная риелторша" еще и оформляла на паспорт жертвы крупные кредиты. Поймать ее было практически невозможно. К тому моменту, когда выяснялось, что настоящая хозяйка паспорта убита, преступница уже была далеко. Причем, кроме довольно стандартной внешности, о ней не было известно абсолютно ничего."

Бывает и так.

С уважением, sven64

0

681

sven64 написал(а):

Для меня дико это все - взять и даже ФИО вывесить

У всех людей разные обстоятельства. Фамилии некоторых и так известны всем.

sven64 написал(а):

Нет, они вот так будут

Опять же: мало ли? Некоторым общаться лицом к лицу тяжело. А другие болтают-время убивают. Возможно, у них зависимость, сам знаю, как это затягивает... Не забывайте: их право.

sven64 написал(а):

Они мне не интересны

Вам неинтересны, а кому-то интересны. Здесь вы субъективны.

По поводу "интересное рядом".
Жестоко. Очень. Но хочу обратить внимание: такик как Ю.П. хватает везде. И без отношения к интернету, и соц. сетям.
Не так давно история "один-пятерых" освящалась. Или маньяки эти...  :insane:
Дискуссировать можно бесконечно. Что в итоге? Я сделал свой профиль "закрытым". Хуже не будет.  "Зависать" я там перестал - надоело. Спасибо, что вовремя обратили моё внимание.

И тут я вспомнил про "о.ru" Никогда не любил этот сайт, очень редко на нём бываю. И что же? (см. скрин)
Стоимость(!?) убила. А ещё: откуда же эти "милостливые государе" узнали, какой у меня оператор? Проверил - он не первый в списке. В совпадение не поверю.

Как удалить аккаунт - не нашёл, просто ограничился удалением всей инфорамации. Хватит с меня.

Отредактировано Негръ (2009-03-03 19:13:12)

0

682

Ребяты, спокойной всем вам ночи!

Ужо старынькый я, челюсть в раствор положил, а вы все про ай..всякие пишнеги :crazyfun:
Ох, ох, суровый был денек! :flag:

С уважением, sven64

0

683

Ия написал(а):

Ой, как всё сложно у вас, мальчиков!

Я специально по такому поводу сделал умное лицо :)
По-весеннему умное...

0

684

РулонОбоев написал(а):

Одноклассники поломались...

С этого всё начиналось... И опять к этому вернулось. При попытки открытия сайта, получаю изображение с Вашего скриншота :rofl:

Отредактировано Негръ (2009-03-05 08:19:29)

0

685

РулонОбоев написал(а):

Почистите печенЬки

пацталом  :rofl:

0

686

Сам уловил момент... Подскажите куда перенести, пожалуйста

0

687

Все, допрыгались...

http://i066.radikal.ru/0903/a8/0b70356f285c.jpg

0

688

Ия написал(а):

Бррр... Гадкая я, но второе фото очень сильно тянет на РИР. То бишь один из оптических спецэффектов. Киска ничего себе, но размеры её вызывают сомнение.  Да и котик под кастрацию... Наверное, я чего-то не понимаю. Может, автору предложения супруга кастрировать? Чтоб из дома не выходил?

Ия
видимо и правда гадкая.......
и что самое противное и непонятное что над вашим аватаром написано "миротворческие силы форума"
Вы видно не знаете значение этого выражения.....

Не пнятно по какому праву вы дискримитируете мои объявления? Причем безоснавательно?
Потрудитесь зайти на сайт питомника http://mistercoon.ru/ и ознакомиться с разделом "О породе" и тогда может вы поймете почему кот крупный не по фотошопу, а потому как это самая крупная кошка в мире -домашняя, порода мейн кун.
Или может и следующие фотогрфии в фотошопе? :

выпускник моего питомника
http://i039.radikal.ru/0903/f9/9e57b623a1cd.jpg

дедушка того самого красного кота
http://i003.radikal.ru/0811/23/2c8932dc3c69.jpg

Ия написал(а):

Да и котик под кастрацию... Наверное, я чего-то не понимаю. Может, автору предложения супруга кастрировать? Чтоб из дома не выходил?

а это вообще уже хамство  :mad:
Если не понимаете, то и не оставляйте тут свои мысли!!!!!
Человек далёкий от племенного разведения редких и интересных животных такое вряд ли поймёт,
что существует понятие "чистоты породы", что заводчики ради вот вас- населения земли стремится к идеалу породы, в связи с этим менют линии производителей в питомниках,
или, чтобы не эксплуатировали животных по неназначения вязав со всеми породами (т.к. это запрещено фелинологической организацией кошек)- котов кастрируют.
не нужно переходить на личности, не узнав всех подробностей......
уважайте людей

0

689

Ия написал(а):

Бррр... Гадкая я,

MisterCoon написал(а):

видимо и правда гадкая...

Понеслось!
Дамы!Не ругайтесь! А если уже невмоготу, то есть ЛС, ася и Ругалки и разборки;-)

С уважением, модератор

0

690

я очень не люблю ругаться,
но не пойму в чём дело, на форуме всего день, а на каждый мой мост какие-то язвительные речи!
Что за атмосфера тут?
неужели никому не нравится мир и дружелюбие?

sven64
простите что здесь об этом написала, (через неск денёчков можно удалить, если мешается)

0