Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудец - всему делу венец

Сообщений 601 страница 630 из 809

601

Жду-не дождусь солнечного затмения. Погода солнечная, располагающая :cool: Обещали с 9 до 11. У нас будет неполным (обещали 45%), но все же...
http://keep4u.ru/imgs/b/080801/2a/2aec4bb68edb50db7d.gif
Последнее наблюдал в России (1999 г.)

0

602

У меня вот полное ощущение, будто затмение было - только не лунное, а облачное. :confused:
Щас, когда тень от Луны уже ушла (или почти ушла), из-за страшных облаков издевательски вылезло солнышко!!
Так кем оно затмевалось?!

0

603

Да шож ты, блин... как ни зайду на страницу - троянищи прут целыми табунами...

0

604

А мы вот на работе затмение в луже наблюдали :) Боялись глазки испортить. Нормально так смотрелось, хоть и рябило :)

0

605

26 человек родилось! И еще 17 готовятся родиться... o.O Кто за меня на работу?

0

606

Так и думал: никто. Ладно, поехал я к ребёнкам...

0

607

Ия, если не трудно, поделитесь пожалуйста впечатлениями о Севастополе! Оч-оч Вас прошу! Ему (городу) сейчас нелегко. Как Вы уехали, так и началось, хоть опять Вас туда отправляй. А я приеду - дополню ;)

0

608

Хех, давно меня там не было, да и последующие сообщения с толку сбили :crazyfun:

0

609

Пора... пора...
Балашов, всего доброго! Стойко Вам перенести жару! Ну и мы не подведем :flag:

0

610

Ааа! Комары кусают. Вот вроде мухи уже должны в августе начаться, так ведь фиг! Покоя нет и никакой раптор не спасает :(

0

611

Мымрочъка написал(а):

Ааа! Комары кусают

Это где же комары такие? В Саратове али в Балашове?

0

612

В пятницу аванс дали, а седня пообещали, что недели через две в командировку погонят. В Тамбов...
Кто что знает про тамошних волкОв - поделитесь, а?.. :)

0

613

Привет, Россия!
Т.е. Днепропетровск!

0

614

CСижу на работе...Скучно... Что-то даже никто не звонит... Я думала на этой работе такого не бывает вообще)))

0

615

Капитошка;) написал(а):

CСижу на работе...Скучно.

Идите путевым рабочим на железную дорогу. Свежий воздух, общение с интересными людьми, пролетающие в призрачную даль поезда. Некогда скучать будет, сто процентов.
Или на мельницу в цех. Романтика. Хлеб - всему голова!
Удачи!

0

616

Нет уж...спасибки, конечно, за советы.....Но лучше уж я разок на своей работе поскучаю.... :D Учитывая, что такое случается крайне редко.....

0

617

sven64 написал(а):

Хехе. Видимо, какие-то лучи не те от Солнышка шли....

o.O Типа: продолжение следует, и мало не покажется?: http://keep4u.ru/imgs/b/080815/15/15c4ba2181459882fb.jpg

Капитошка;) написал(а):

Нет уж...спасибки, конечно, за советы.....Но лучше уж я разок на своей работе поскучаю....  Учитывая, что такое случается крайне редко.....

Эх, Насть, скучать-то придется все чаще и чаще. Говорят, кризис у вас в системе. И он только разгорается.
P.S. Насть!.. а, Насть!..

0

618

Дед Бабай написал(а):

P.S. Насть!.. а, Насть!..

Чудится мне, что кто-то чего-то от кого-то добивается :D

0

619

Ну да! И прошу-то всего ничего: кило мороженого. А тут опять облом. С моим-то мурлом.

0

620

Дед Бабай написал(а):

И прошу-то всего ничего: кило мороженого

Всего-то??? А я уж было подумала...Вот так всегда...

0

621

Эх, Настя, При такой тонне жары кило мороженого - неизмеримо много.

0

622

А я вот весь день на велике каталась! Самый клевый отдых) Попа, конечно, аццки болит, но восторга от этого не меньше)))  :cool:

0

623

Дед Бабай написал(а):

Если честно, весь день ожидал что кто-то из молодежи об этом вспомнит. Ладно, молодежи не до этого.

Дед Бабай, честно, мы помянули в этот день... устроили квартирник небольшой и играли на гитаре его песни, пили портвейн...

0

624

Опаньки!
http://keep4u.ru/imgs/b/080901/9b/9b26442501c189ea07.jpg
Лен, ну нельзя же так пропадать! Я уже все... организации обзвонил!

0

625

Подловили меня на работе :confused:

0

626

Видать, неслабо Бабай в Балашове загулял. :D
Ищщес сафсем...

0

627

Недавно с ним по телефону общался, только о том, что это был именно Бабай, понял через 2 дня!!!
Спутал его с другим "михой"... эх, кому-то нагоняя нагоню за эту свою неизвестность!..

0

628

А я все равно нагнал нагоняя :)

0

629

Да лана Вам))) Если бы я что-то толком помнил из того дня... вечера... т.е. ночера! 3 кг красного вина на двоих употребили o.O

0

630

Вчера весь вечер смотрел, как пыжился чижик, обращаясь к Федеральному Собранию. Таких тупых и пластилиновых рыл я еще не видел. Не знаю, что у кого было на уме, но такое ощущение, что их всех предварительно чем-то обкурили, или запугали двойкой за полугодие. Зевающие, скучнорылые амебы. Даже Жирик огорчил. Путин, правда, пару раз кивнул, но это понятно: для него почву готовят, предлагая увеличить на 2 года президентский срок. И один раз нахмурился (видимо, чижик не то спорол, или слишком уж комично напыжился).

+1