Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Россияне избрали нового президента


Россияне избрали нового президента

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Россияне избрали нового президента

http://allin.3dn.ru/_ld/0/68_Dm.Medv1.jpg
По предварительным данным Центризбиркома, больше всего голосов
получил первый вице-премьер правительства РФ Дмитрий Медведев.
По последним данным, за него проголосовало 70,2% жителей страны.

ЦИК планирует подвести официальные итоги выборов 7 марта.

Российские СМИ об итогах выборов

-------------------------------------------------------------------

Дмитрия Медведева с победой на выборах уже поздравили:
Яаап де Хооп Схеффер (Генсек НАТО), Джордж Буш (президент США),
Лех Качиньский (президент Польши), Абдула Гюль (президент Турции),
Вацлав Клаус и Мирек Тополанек (Президент и премьер Чехии),
Массимо Д'Алема (Вице-прем.,гл.МИД Италии), Борис Тадич (Президент Сербии),
Тарья Халонен и Ангела Меркель (Президент Финляндии и канцлер ФРГ)
Ху Цзиньтао (председатель КНР), Виктор Ющенко (президент Украины) и др.
(Медведев при этом умудрился напомнить Ющенко о невыплате за газ  :rofl:)

0

2

:D Аааа! Ющ всё-таки поздравил Медведа! А то молчал как партизан, в сторону захода солнца оглядывался. А мне так и кажется: намутили с явкой. Ничего не могу с собой поделать http://keep4u.ru/imgs/b/080305/34/345a269d558fdd723a.gif

0

3

remul написал(а):

По предварительным данным Центризбиркома, больше всего голосов
получил первый вице-премьер правительства РФ Дмитрий Медведев.
По последним данным, за него проголосовало 70,2% жителей страны.

Что же поздравляю его с победой! Надеюсь, что он сделает все чтобы страна стала мощной державой с хорошей экономикой и высоким уровнем жизни! Поживем-увидим...

-----------------------------------------------

По поводу явки... Может и не переборщили, нас в универе заставляли идти голосовать, голосовать можно было за любого, но явится мы были обязаны и так говорят в каждом универе, на каждом крупном предприятии, заводе... молчу про армию...

remul написал(а):

Дмитрия Медведева с победой на выборах уже поздравили
Яаап де Хооп Схеффер (Генсек НАТО), Джордж Буш (президент США)

Лицемеры... =(

Отредактировано ЖывойПилот (2008-03-05 02:23:32)

0

4

Наткнулся сейчас: Российские политики об итогах прошедших выборов (украинский сайт)

0

5

Прочитал, думаю рядовое недовольство результатами выборов... эти нарушения происходят со стороны всех кандидатов и были и есть и будут всегда... Мне на выборах некто не предлагал ни денег, ни водки  :dontknow:  - ничаво...

0

6

ЖывойПилот написал(а):

Прочитал, думаю рядовое недовольство результатами выборов...

Я вот тоже прочитал и думаю: сколько там отфильтровали?
P.S. Сегодня по уцелевшему российскому каналу промелькнул сюжет о марше недовольных итогами голосования. Гарри Кимович там был в первых рядах. Затем пошла реклама, а потом и я на работу уехал :(

0

7

Подсолнух написал(а):

Сегодня по уцелевшему российскому каналу промелькнул сюжет о марше недовольных итогами голосования.

Никогда не будут все довольны выборами... один только побеждает... а 100%-но честных у нас никогда не было выборов...

0

8

ЦИК официально объявил Дмитрия Медведева президентом России

http://keep4u.ru/imgs/b/080307/39/39da95c680ad5fa5ef.jpg http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/32/1204904124_0932.250x200.jpeg

42-летний Дмитрий Медведев будет самым молодым руководителем России за последние 90 лет.

Центральная избирательная комиссия РФ обнародовала официальные результаты выборов президента
Российской Федерации. Как сообщил заместитель председателя Центризбиркома РФ Станислав Вавилов,
победу на них одержал первый вице-премьер правительства России, выдвиженец от "Единой России"
Дмитрий Медведев.

--------------------------------------------------------

Форумчане-Соотечественники! Теперь можно поздравить всех причастных с новым президентом!  :flag:

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Россияне избрали нового президента