Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск людей

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

"Уважаемые балашовцы.Прошу помочь найти иваниваныча.
В 80-ые годы он жил где-то вот там,может и сейчас надеюсь  живет..."

А дальше - все, естессно, забьют на поиски. Единственно потому, что как-то уж больно скудно сведений об искомом предоставлено. Потом вылезет автор поста и обиженно-разгневанным голосом спросит, неужели все такие равнодушные и всем начхать?..

0

32

РулонОбоев написал(а):

Потом вылезет автор поста и обиженно-разгневанным голосом спросит, неужели все такие равнодушные и всем начхать?..

Эт еще цветочки....Из нетленного :
"Моё представление о форумах всегда было таким, что это то место, где всегда найдутся люди, которые дадут реальный совет. В этот раз, я видать ошиблась:(((
*************
Вот господа, вы и рассказали про свой город.......................делаю выводы о живущих там людях.....печально:((.
Реально, из всех , отвечавших в этой теме, помог только один человек -DanBee.Спасибо ему большое. Остальные, только прикалывались, язвили или флудили.
Если всем интересно,для чего я прошу карту города, я отвечу. Я не шпион и не террористка. Я  поспорила со своим парнем, на предмет того, сколько домов,стоит на ул.Урицкого.Он говорит,что до ста , а я говорю, что больше.Мне нужна была карта Балашова, чтобы сунуть карту  этому ослу под нос. К сожалению, на карте, которую выложил DanBee не указаны номера домов."отсюда
Классика!Виноваты ВСЕ!!!!
Такое не забывается! :crazyfun:

А если серъезно, то ведь Рулон прав. Сколько раз уже об этом говорено-переговорено.И каждый новый человек, приходя за помощью в поиске людей, пишет все то же:"Прошу помочь найти иваниваныча.В 80-ые годы он жил где-то вот там,может и сейчас надеюсь  живет...."(с)РулонОбоев :unsure:

С уважением, sven64

0

33

Модератор написал(а):

Если просите кого-то о помощи, окажите этому кому-то помощь заранее - обеспечьте его более-менее полноценной информацией! Облегчите себе и остальным участь!
            Модератор

к сожалению за столько лет многое забылось .Год рождения примерно 1964 - 65гг.
Учился в Саратовском Политехническом институте в 1982 -83 дальше армия 1983-85
в Белоруссии,г.Барановичи

0

34

sven64 написал(а):

РулонОбоев написал(а):Потом вылезет автор поста и обиженно-разгневанным голосом спросит, неужели все такие равнодушные и всем начхать?..Эт еще цветочки....Из нетленного : "Моё представление о форумах всегда было таким, что это то место, где всегда найдутся люди, которые дадут реальный совет. В этот раз, я видать ошиблась:(((*************Вот господа, вы и рассказали про свой город.......................делаю выводы о живущих там людях.....печально:((.Реально, из всех , отвечавших в этой теме, помог только один человек -DanBee.Спасибо ему большое. Остальные, только прикалывались, язвили или флудили.

+1

0

35

Интересно ,а из Киргизии кто-нибудь здесь есть? В частности из Ферганской долины. Кто знает тот поймёт о каком месте разговор идёт. :tomato:

0

36

приветствую всех)) я ищу знакомых, которые учились в гимназии начальных классов №8 г. Балашова в конце 90-<хочу бан!>
понимаю, что дело уже давно минувших дней, но все же... если кто-то учился там с 1996 по 2000 гг, отзовитесь!!!!
ЗЫ я 4 августа буду в Балашове, и хотелось бы встретиться)

0

37

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА БАЛАШОВ!!!!!!!!1 ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ ЖИЛИ ОНИ ПО АДРЕСУ САРАТОВСКОЕ ШОССЕ Д.1 ФАМИЛИИ ИХ СТРОГАНОВЫ И СОЛОВЬЕВЫ!!!!!! Я НАХАЖУСЬ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ВЕРХНЯЯ ПЫШМА!!!! КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!1 МОЯ ПОЧТА ak19892010@mail.ru

0