Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск людей

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вынужден создать новую тему.

На электронный адрес пришло письмо:

Я потеряла человека и очень его ищу. Помогите кто может. Её зовут Пахтушкина Лариса. Адрес в Балашове: ул. Советская, 182, кв. 6. Раньше был телефон 4-91-39. Года полтора по нему никто не отвечает. Возможно телефон поменялся. ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮди помогите!!!!
Заранее благодарю.

Уважаемые форумчане, прежде всего жители Балашова! Если у кого-то есть возможность узнать о судьбе Ларисы Пахтушкиной, напишите, пожалуйста, мне в личку!

0

2

Кстати, фишка полезная для подобных случаев: Справки о людях и координатах

0

3

Подсолнух написал(а):

Раньше был телефон 4-91-39

Может сменили на  5-91-39 ? Помнится такое практиковалось как-то. Дойти сегодня не смогу. Просто не дойду. :D

0

4

Подсолнух написал(а):

Я потеряла человека и очень его ищу. Помогите кто может. Её зовут Пахтушкина Лариса. Адрес в Балашове: ул. Советская, 182, кв. 6. Раньше был телефон 4-91-39. Года полтора по нему никто не отвечает. Возможно телефон поменялся. ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮди помогите!!!!
Заранее благодарю.

Ребят, а телефон пробить у кого-нибудь получится? Может, там действительно начальную цифру поменяли - и все дела.

0

5

Подсолнух написал(а):

Ребят, а телефон пробить у кого-нибудь получится?

Я завтра поеду домой (Балашов), там вроде есть справочник новый телефонный, я посмотрю...

+1

6

Подсолнух написал(а):

На электронный адрес пришло письмо:
Я потеряла человека и очень его ищу. Помогите кто может. Её зовут Пахтушкина Лариса. Адрес в Балашове: ул. Советская, 182, кв. 6. Раньше был телефон 4-91-39. Года полтора по нему никто не отвечает. Возможно телефон поменялся. ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮди помогите!!!!Заранее благодарю.
Уважаемые форумчане, прежде всего жители Балашова! Если у кого-то есть возможность узнать о судьбе Ларисы Пахтушкиной, напишите, пожалуйста, мне в личку!

Проверил по справочнику, в нем такой фамилии нет, но по этому адресу проживает Затравкина Зоя Михайловна с телефоном 4-81-19... Может это поможет отыскать вам человека... удачи

0

7

Спасибо, сегодня свяжусь с человеком, подогрею информацией, глядишь, и что-то прояснится 8-)

0

8

Справочник 2006 года, так что не стоит за истину воспринимать то, что в нем... но все же надеюсь что он поможет...

0

9

Подсолнух, ну как? есть контакт? нашли?

0

10

Пока тихо. Выходные :sceptic:

0

11

Ну как, нашли?

0

12

Молчание. А там, глядишь, нашли ;)

0

13

Дед Бабай написал(а):

А там, глядишь, нашли

Надеюсь...

0

14

Ищу подругу детства Сенькину (Авдееву) Ларису Дмитриевну 59(60) года рождения.закончила школу №4 в Балашове.

0

15

Аналогично

0

16

Подсолнух написал(а):

Кстати, фишка полезная для подобных случаев: Справки о людях и координатах

Данные есть устаревшие, на себе проверила

0

17

Ищу школьную любовь, она звалась Ирина!

0

18

Вы хоть сориентируйте многочисленных Ирин форума: какая школа? :D

0

19

хм... Goolbary99, Вы и сами-то как-то обозначтесь,
ну там профиль  подправте что ли  :writing:

надеюс(ь) Вы не мою Ирину ищите...  :suspicious:

-1

20

remul, хотел плюсануть, а курсор, сцобако, вправо убёг!
Goolbary99, плохая из меня Маша Шукшина, но при таком минимуме информации так и хочется изречь: "ищите друг друга, не смотря ни на что..." Глядишь - в следующей жизни и встретитесь.

+1

21

то Дед Бабай
ладно, у меня вот не убёг.
плюсануло тебе как нада.  :glasses:

0

22

Здравствуйте.
Буду очень признательна, если кто-то поможет с поиском людей в Балашовском районе.
Удалено.

Отредактировано annad (2009-01-30 14:39:47)

0

23

Я могу надеяться на помощь?

Почитайте, пожалуйста, п. 2.6 Правил Форума.
С уважением, Модератор
sven64

Хорошо, чтоб в очередной раз не подимать тему, поясню здесь.
Я буду рада, не только прямой помощи, я как-то потеряла надежду, что мне телефон здесь дадут и точный адрес, пожалуйста, напишите хотябы как искать, куда ещё можно обратиться? кроме программы "Жди меня".

Отредактировано annad (2009-01-22 14:24:24)

0

24

Ия написал(а):

ищут выпускницу педа

А не уточняют - какой факультет? Можно было бы у друзей поспрашивать...

0

25

annad написал(а):

что мне телефон здесь дадут и точный адрес,

Чей телефон? Чей адрес?
Непонятно. annad, пишите, пожалуйста,  подробнее, чтобы люди понимали сразу, что Вам нужно.
В принципе, факт проживания разыскивамых Вами людей можно подтвердить через поселковый Совет с.Дуплятка, поскольку учет велся в любом случае. Только проблема в том, что должностные лица этого самого совета вряд ли будут рыться в архивах. Тем более по запросу частного лица.
В любом случае, добыть такую инфу реальнее всего с "выездом на место".

С уважением, sven64

0

26

Здравствуйте.
sven64, спасибо.
Не нашла ни телефон ни адрес поселкового Совета, но нашла телефон их почтового отделения, так что  с чего начать есть.

Всем удачи. До свидания.

0

27

хммм... ищу дом телефон Рыжовой Натальи... раньше у них железнодорожный был, а теперь вродь в ее доме на городской номер поменяли... помогите кто сможет!

0

28

А Вы на форум работать приходите?

0

29

Ищу Ирину Петровну Балановскую  , вчера ей исполнилось 60 лет.  Она заканчивала Пед. инст-т вместе с моими родителями. Если кто знает ее, напишите координаты.  В одноклассниках и вконтакте ее нет. Заранее спасибо!!!!!!

0

30

Уважаемые балашовцы.Прошу помочь найти однополчанина Чупрова Владимира.
В 80-ые годы он жил в вашем городе,может и сейчас надеюсь  живет.

Если просите кого-то о помощи, окажите этому кому-то помощь заранее - обеспечьте его более-менее полноценной информацией! Облегчите себе и остальным участь!

Модератор

0