Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » А флуд и ныне тут!


А флуд и ныне тут!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гвардия !

0

32

remul написал(а):

хех! узнаю старую гвардию

Да тута мы все ! Кроме тех, кто на спец задании !  :stupor:

0

33

А Вы знаете, что сегодня день рождения Кощея Бессмертного. Надо сегодня вечером раздавить в руке куриной яйцо.  :D

0

34

Кошка написал(а):

в руке куриной яйцо.

Да хдеж её взять-то, -  руку куриную ?  o.O
Зы: пожалуйста напишите подробней про яйцо.  :D

0

35

Кошка написал(а):

в руке куриной яйцо.

:rofl:  В руке КУРИНОЕ яйцо

0

36

Аааа !  Понял ! Свалить дуб, взломать сейф сундук, подстрелить зайца ,  завалить    подстрелить утку, разбить яйцо, сломать иглу.
Я ни чё не забыл ?
Всё, пошёл собираться.
:whistle:

0

37

А Фёдор шёл и думал:
"Нежели на всех яиц то напосёшся ? Вот с дубами проблем нету. Туды-т иху в телегу !"

0

38

Сегодня 29.02.2008. А следовательно через два дня ( а именно 31.02.2008) У кого-то день рожденья. Надо заранее в магазин сганять.

Подсолнух
Админ-путешественник

Пол: Мужской
Возраст: 34 [1973-2-31]
Провел на форуме:
30 дней 11 часов

0

39

Федя написал(а):

А следовательно через два дня ( а именно 31.02.2008)

О, Админ-путешественник!Робота обвел вокруг пальца!
Ваш покорный слуга отработал ужасную неделю! Абсолютно свободен! Флудить готов!Федя, наливаем?
Хотя....
До такого не доводим :flag:

0

40

sven64 написал(а):

Ваш покорный слуга отработал ужасную неделю!

Поздравляю, но моя неделя ещё не закончилась. Осталось ещё несколько часов, :D  но последний бой - он трудный самый. Так,что до вечера ни-ни.

0

41

Федя написал(а):

А Фёдор шёл и думал:
"Нежели на всех яиц то напосёшся ? Вот с дубами проблем нету. Туды-т иху в телегу !"

Он и не заметил, как мимо него на телеге, запряженной отменными рысаками, проехал странный субъект в сланцах....

0

42

Федя написал(а):

Так,что до вечера ни-ни.

Ушел за ромом "Капитан Морган" и лимончиками :tomato:

0

43

Федя написал(а):

( а именно 31.02.2008) У кого-то день рожденья. Надо заранее в магазин сганять.

Млин, точно! Бёстдик на воскресенье выпадает! Если что, я за Вами в очереди! (спешно надевает штаны через голову)

0

44

Флууууд !  Ты тут ? И я вот. :flag:
:D

0

45

sven64 написал(а):

Ушел за ромом "Капитан Морган" и лимончиками

"....а попугай Сильвера всё кричал: Рррроому ! Ррррррому! и Пиаааастры, пиааастры!" o.O

0

46

Федя написал(а):

Флууууд !  Ты тут ? И я вот.

Йа балшой и страшный Флудъ! http://keep4u.ru/imgs/s/080229/92/92bd930a3c7aa06fe3.jpg

0

47

Ой баюсъ, баюсъ, шайтан !

0

48

Ужасть какое! Мухтарко, фас!..
http://i010.radikal.ru/0802/6e/d5cb44e22050t.jpg

0

49

Ай ненада, ненада !

0

50

А вот так?
http://i031.radikal.ru/0802/65/42a864a3cc9d.jpg

0

51

Внимание ! Разыскивается мужчина . Возраст 15 дней 15 часов. Рост 41. Вес 32. Особые приметы: носит сланцы в любую погоду.

0

52

sven64, ныкацца! Ищют!!!
Хорошего не жди!..

sven64
Сообщений: 812
Уважение:  +41
Позитив: +32
Пол: Мужской
Провел на форуме:
15 дней 15 часов

0

53

Федя, тут мафия! o.O

0

54

Будем ацтреливацца!
Живыми никто не сдастса!!!

0

55

Я тут глаз для коллекции откопал: http://keep4u.ru/imgs/b/080229/64/6417dba9cdc6c49c7d.gif
Дарю! 8-)

0

56

Пасиба!
Обязательно сохраню и через месяцок - когда этот устанет - открою третий следующий другой. :jumping:

0

57

Ага! На глазик, значит, выманил :rofl:

0

58

А я-то клюнул... o.O
Нет бы задуматься: чейт так админ расщедрился, глазами разбрасываться начал...

0

59

Борис написал(а):

глазами разбрасываться начал...

Смущают они меня! Вот, скоро правой рукой займусь...

0

60

Федя написал(а):

Внимание ! Разыскивается мужчина . Возраст 15 дней 15 часов. Рост 41. Вес 32. Особые приметы: носит сланцы в любую погоду.

Прочитав о розыске, sven64 криком "А ну, стоять!" осадил рысаков. Лихорадочно озираясь по сторонам, он снял сланцы и выкинул их в придорожную траву. Покопавшись в соломе на телеге, он извлек оттуда еще нестарые кирзачи и "малую саперную лопатку".Взяв лошадей за узды, он углубился в лес и приступил к окапыванию :x
Федя, а "рост 41 и вес 32", это в каких единицах?  :rofl:

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » А флуд и ныне тут!