Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dreamveawer v8.0

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не получается настроить что бы по-русски.Скачал файл русификации,а он 90% кракозябры,5% русские и 5% английские символы.Правка в реестре не помогла(на одном из форумов вычитал).Система Виста.Чт  мне делать,или помогите с нормальным русиком,или хотя бы все по-англиЦки все стало.А то перестановка не помогла...

0

2

Ars написал(а):

Чт  мне делать

Учить английский:)) - ибо язык древних и без него никуда...

0

3

А я не могу обратно англиЦкий сделать...

0

4

хрххх...вот поэтому никогда ничего не русифицирую - ведь у нас, русских, же все через (ой!) - одно лечим, другое колечим и начинаем лечить от третьего...:)
Попробуй пошарить в директории Documents And Settings (если конечно так у тебя называется директория с пользовательскими профилями). Особенное внимание удели Applications Settings в твоем профиле и профиле All Users, ищи по названию проги, по компании её производителя...Безжалостно удаляй <Хочу бан!> всё, что найдешь...скоре всего она сохранила всё это там...Также после деинсталяции посмотри в то место, где она(программа) была - может там остались какие-то файлы - удаляй всё это тоже...

0

5

Ну и естественно после этой чистки ставь заново

0

6

Интересно, а почему именно 8-ая версия?
Ставь CS3 - будет тебе радость в виде полностью русской версии.

0

7

А стоит она по-моему около 400$....

0

8

А, лучше вообще не геморайничать, лучший ХТМЛ редактор на мой взгляд, это встроенный в винду "NOTEPAD" aka "БЛОКНОТ".

0

9

Ars написал(а):

А стоит она по-моему около 400$....

А... а 8-й дримвьюер тоже был приобретен?
За деньги?.. o.O
Не буду продолжать, но по-мойму все ясно :blush:
Кстати, если уж прога куплена, почему бы не потерроризировать разрабоЧЧикоФФ по поводу языкового пакета?

Габил написал(а):

лучший ХТМЛ редактор на мой взгляд, это встроенный в винду "NOTEPAD"

Не лучший, а мощнейший, и не редактор, а создатель...

0

10

Габил написал(а):

А, лучше вообще не геморайничать, лучший ХТМЛ редактор на мой взгляд, это встроенный в винду "NOTEPAD" aka "БЛОКНОТ".

VIM && EMACS - зебестфромзебест :)))

0

11

miike17 написал(а):

VIM && EMACS - зебестфромзебест :)))

Писать код в редакторе с highlight подсказкой дело новичковское )

0

12

БУГАГА...и ещё "катаюсь-по-полу-и-ржу" - ROFL, всмысле...VIM - дело новичковское?!?!:))...

ну чтож..."впринципе" заниматься html - это дело новичковское в сфере IT:))...ну да каждому своё...

В современном мире, когда даже в Росии у каждого второго домашнего пользователя широкополосный доступ в интернет, когда производительность компьютеров позволяет вычислять сложнейшие математические задачи за небольшой отрезок времени, когда ну Луну высадились почти сорок лет назад, тратить время на написание, анализ и оптимизацию кода в убогом notepad для программиста или верстальщика - это непростительно...а если ваш код это не 150-200 строк хтмла, которые вы мусолите уже вторую неделю, а тысячи строк кода на Си, который нужно проанализировать, найти ошибки, недочеты и т.д. или когда нужно сверстать десятки, совершенно различных по структуре, html страниц за день. Как обойтись без программных средств, которые хоть как-то избавят от рутинной работы.

Пусть выданный код, естественно не лишен недостатков, но, повторяюсь, в современных условиях, этим можно пренебречь. Подсветка значительно улучшает восприятие кода. А если вы пишете или исследуете не только php, html... если ещё с десяток языков, включая тех, которые вы можете и не знать? Чем поможет блокнот? Подсветка синтаксиса даст возможность увидеть базовые логические конструкции в незнакомом коде или значительно сократить время на "парсинг"(если можно так выразиться) уже знакомого кода...

Блокнот совершенно для этого не предназначен. Одно дело - начинающий должен разобраться в тонкостях того же html/css - на этом этапе можно и нужно использовать подобные редакторы, но не боле...

+1

13

Поставил dreamviewer CS3.Русккий.Эт радует.Сегодня вечером посмотрим что это такой за зверь.Никогда раньше не пользовался

Отредактировано Ars (2008-03-07 18:43:48)

0

14

Я так понимаю, это прога для создания сайтов? Она для профессиональных создателей сайтов?

Отредактировано CoreLL (2008-03-08 19:28:48)

0

15

Ars написал(а):

перестановка не помогла...

miike17 написал(а):

вот поэтому никогда ничего не русифицирую...

хм...
я обычно периодически бекап системы делаю, или перед установкой неопробованного ПО.
например: Acronis True Image (уже есть 11 версия) быстро (5-15 мин) и хорошо справляется.
где-то об этом писал кстати.
а встроенная в Ось возможность сохранения системы не очень-то и действенна.
ну, если только ещё в 98-й винде последних 5 загрузок...  ^^

0

16

Не хотелось создавать новый топик и пишу здесь (производитель один):У меня Photoshop CS3.В нем отсутствует инструмент Image ready или он куда то спрятан или его функции вынесены в отдельное меню какое-нибудь?Ведь в Photoshop'е ранних версий он ставил две программы...

0

17

У меня тож не поставил...
Зато воткнул навороченный Bridge CS3 (зачем, если и так стояла нормальная версия, которой все равно не пользуюсь?)
Я просто поставил одновременно 2 версии фотошопа: CS и CS3: в одной хороший функционал, море фильтров/плагинов и ИмиджРеди, а другую - так, чисто посмотреть, попривыкнуть...

0

18

Я думал они вместе не будут функционировать...Оказывается стоят вместе.

0

19

Еще как будут.
Только позавчера чистил комп, на котором стояли (и нормально работали) фотошопы с 7 по CS3!!! o.O
7, CS, CS2 - со своими ИмиджРеди и одним на всех Бриджем - CS3...

0

20

Спрашивается:а зачем такое разнообразие...Еще бы тогда и все продукты Adob'а пихнули разных версий(Dreamwiever,Acrobat,Flash MX

0