Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Семья и отношения » Супружеская неверность


Супружеская неверность

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Кошка написал(а):

Взять хотя бы банальное неудовлетворение в сексуальной жизни.

Ну насколько я знаю это в 99% случаев просто людская безграмотность и не желание решать проблему.
Зы: на поставленный мной вопрос скорее всего нет ответа если конечно не рассматривать конкретный случай.

0

62

Федя написал(а):

Ну насколько я знаю это в 99% случаев просто людская безграмотность и не желание решать проблему.

Согласна полностью.

0

63

Федя, о какой "безграмотности" идет речь? Я секас имею в виду. Можно тупо устать от одних и тех же родинок, или Вам это не знакомо?
Вина есть, безусловно. Она лежит на обоих, как ни крути. Важно: как дальше будет решаться вопрос: разруливаться или усугубляться. Иной раз, думая что разрешают вопрос, люди его усугубляют. Остаются вместе ради ребенка, пытаются "начать все с начала", простить то, что забыть не в состоянии. А жить-то как с этим?
Федя, я пережил 2-х жен, и еще парочку переживу, знаю что говорю :crazy: ! Если Вы еще не поняли, что это ответ, дополняю: склеенной чашке, как бы дорога она Вам ни была, доверия меньше чем новой. Ее можно поставить и любоваться, каждый раз досадуя на трещины. А пить из новой. И целое яблоко предпочтительней чужого огрызка, даже если он был когда-то эдемским яблоком. Опять же ИМХО.

0

64

Федя написал(а):

на поставленный мной вопрос скорее всего нет ответа если конечно не рассматривать конкретный случай.

Складывается такое впечатление, что каждый из нас рассматривает этот вопрос через призму личного опыта, а абстрагироваться от этого по-моему не удаётся ни кому.
Обещаю больше не задавать провокационных вопросов. ( но не обещаю, что у меня это получится  8-)  )

0

65

Подсолнух написал(а):

Федя, о какой "безграмотности" идет речь? Я секас имею в виду

Вы намекаете на то, что все абсолютно грамотны в этом вопросе ?????? Или на то, что здесь нет ни чего, чему бы стоило учиться ?
Ладно. Забудем. А устать можно не только от одних и тех же родинок, но и от постоянной смены оных. Или Вам это не знакомо ?

0

66

От смены родинок я, лично, не успел устать. Как и от смены родин :blush: . А вот "грамотность" в супружеской постели отдает каким-то тухловатым рационализмом. Век живи - век учись, но "грамотность"... за нее в иных случаях деньги платят. Здесь $150 и выше.

0

67

Подсолнух написал(а):

но "грамотность"... за нее в иных случаях деньги платят. Здесь $150 и выше.

ВОТ. И многие так рассуждают. Че я там буду пытаться разнообразить сексуальные отношения с супругой. Пойду лучше на стороне разнообразюсь

0

68

Федя написал(а):

Ладно. Забудем.

Опять от темы убегаем.
Задам очередной (неудержалСЯ ) вопросец: А существует ли вааще супружеская верность ? И если да, то сколько она живёт ? Где встречается ?  Как её найти ?
Зы: да и надо ли ?

Отредактировано Федя (2008-02-29 10:51:55)

0

69

Безусловно, существует в физическом плане - Вы и сами это знаете. А какую Вы еще имели в виду? Если люди фантазируют в постели - это нормально, это бывает у 99,99%. Если люди флиртуют с другими представителями п/п - здесь важнее причина флирта, нежели сам флирт. Если люди "виртуют" - это уже тревожный звоночек o.O

0

70

Кошка написал(а):

ВОТ. И многие так рассуждают. Че я там буду пытаться разнообразить сексуальные отношения с супругой. Пойду лучше на стороне разнообразюсь

А это Вы перевернули! Просто слово неприятное :x Я склонен более дружелюбно воспринимать "изобретательность"

0

71

Федя написал(а):

А существует ли вааще супружеская верность ? И если да, то сколько она живёт ? Где встречается ?  Как её найти ?

Существует и живет, порой даже дольше, чем нужно. Некоторые супруги(а) после смерти супруга(и) так и остаются ему верны.

0

72

Ия написал(а):

Давайте поспокойней, а?

А то модеры посовещаются и закроют эту тему.

0

73

Кошка написал(а):

А то модеры посовещаются и закроют эту тему.

Ремня хоть не дадут? И в угол, пожалуйста, не ставьте!

Ия написал(а):

У меня такое ощущение, что кто-то из нас сознательно провоцирует гендерный конфликт.

У меня, например, нет такого ощущения. Федя, у Вас есть ощущение провокации гендерного конфликта?
Гендерное восприятие, гендерные разночтения - да, а как иначе? У нас разнополое видение одного и того же явления. И конфликт должен присутствовать, если это не агрессия. А у нас пока никакой агрессии не прослеживается. И до пошлости не скатились, еще раз перечитайте, пжалста! Хотя, конечно, модерам (модершам) виднее. А закроете - как это расценивать? Как гендерный произвол?

0

74

Ия, ну смешно! Ладно, спишем на женскую солидарность. Не было речи о закрытии - значит не было. И что значит: "в угол"? Ваши дамские права ни в коем случае не ущемляются. И количество разнополых аргументов где-то 50/50. Не пугайте меня! Иначе, лично я во фразе "в угол" буду усматривать "на лопатки".

0

75

Федя написал(а):

Является ли изменой (или супружеской неверностью) прекращение отношений ? Поясню: одна сторона не изменяла другой стороне, но по прошествии некоторого времени подаёт на развод без резких на то оснований. Просто не испытывая больше тех чувств, которые были раньше.

не думаю, что это можно назвать изменой, скорее нежелание прикладывать усилия для того, чтобы как-то эти отношения восстановить/разогреть!

0

76

В данном вопросе Инь и Янь всегда будут по разные стороны баррикад. Так что, тема, действительно, бесконечна
С уважением, sven64

0

77

Хотя, много мог бы высказать по поводу...И не в пользу уважаемых дам. Просто в рассуждения о таком, сугубо личном, предпочитаю не вступать..
С уважением, sven64

0

78

Прочитав последние сообщения в данной теме прихожу к выводу, что наверное действительно тема щекотливая и мы не готовы к её обсуждению.
Может просто надо немного сбавить обороты ? Ну тогда разве ж  это конструктивная беседа ? 
Жаль,  а тема действительно бесконечная. (если не сваливаться во взаимные обвинения)

0

79

Да уж, у этой темы ни конца ни края)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Семья и отношения » Супружеская неверность