Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Какие развлечения предлагает Балашов?


Какие развлечения предлагает Балашов?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

а чем же можно заняться в Балашове в свободное от работы время. видел клуб шахматный на Ленина, но это не вариант. Каток неплохо, причем достаточно пользуеться спросом, но тоже не на долго. а может еще что, автогонки там или еще что, может типа Ночного Дозора как в Саратове?

0

2

Синтаксис неподражаем.Как и грамматика. А Ночной Дозор, ну, очень народный вид развлечений[шнуруя коньки, посматривает на шахматную доску]

0

3

maxon написал(а):

автогонки там или еще что, может типа Ночного Дозора как в Саратове?

Насколько я знаю, в Балашове  нет racing club (памяти свойственно ошибаться). Можно просто подъехать к любому перекрёстку и погорцевать, допустим с ПАЗом 3205 или самый крайний вариант против каких-нибудь легковых четырёх колёсных агрегатов. 8)
А в какой категории Вы собираетесь соревноваться?:)

0

4

На площади центральной, что напротив педа, постоянно (каждый вечер) собираются парни, к-е любят погоняться друг с другом... можно с ними...

0

5

ну извиняйте! от многочисленной переписки по аське и т.д. не обращаешь внимание на эти вещи.
для гонок машина не особо подходящая но было интересно если кто то увлекаеться этими вещами.
есть люди кого интересую какие нить дельтопланы там или подобное? как я понял за Репным, как на пады ехать есть аэродром?

0

6

Когда я работал сторожем в пивбаре (начало Юбилейной, через дорогу от бани), напротив были гаражи и там двое парней (лет по 30-35) хранили дельтаплан. Если кто помнит: 1993-1994 г.г. - над городом можно было увидеть человека, парящего на дельтаплане, наши тетки ахали и пальцами у монументальных висков крутили, а я завидовал. Затем один из них разбился (вроде насмерть), а судьба второго мне неизвестна. Да, взлетали они с Хоперской горы.

0

7

да уж, не завидный у одного исход:(
но затея интересная.

0

8

maxon написал(а):

но затея интересная.

С горы на крыльях или в пивбар сторожем? :D

0

9

с горы на крыльях, як ангел! да и на санях можно..
а в пивбар если только дегустатором :)

0

10

Не знаю, для меня, с моими редкими наездами в родной город, Балашов уже сам - развлечение. Приедается быстро, спора нет. Обойти немногих оставшихся знакомых, поинтересоваться судьбой общих знакомых, зайти в пару вновь открывшихся мест (пиццерия была единственным приятным исключением) и...
Остальное "и..." тянется очень медленно, как громыхающий ЛИАЗ. Затем вокзал-паровоз-гудок-пейзаж удаляющегося города, где запоминающийся объект - всех пережившая тюрьма

0

11

и куда отдаляеться паровоз с гудком? к какому населенному п.? если не секрет конечно.
а в пиццерии говорят надо поаккуратней со столиками. т.к. все они почти с трещинами и при неловком движении будьде любезны выложить 2000 р.

0

12

бывает и хуже.
а вот за что любишь?

0

13

Паровоз называется "Астана-Киев", ходит 2 раза в неделю, в кассах нужно оставлять паспотр и деньги накануне. а потом каждые полчаса звонить и узнавать: есть ли места? Чем Вам не развлечение? :)

0

14

maxon написал(а):

а вот за что любишь?

А можно любить родину "ни за что"?

0

15

вот так оно и бывает, прямо как в кино, так и в жизни.

Ия, извините, не думаю что мог обидеть

0

16

Ия написал(а):

И ничего интереснее "Финиста ясна сокола" в "Победе" и вкуснее пломбира в кафе  на Кубышке уже не было...

А еще возле "Победы" стояли автоматы по продаже газировки, по которым надо было стукнуть кулаком, чтобы получить стакан водички...

0

17

Люди посоветуйте как лучше, нет, где лучше провести 8 марта в Балашове?

0

18

В семёрках всегда весело :D

0

19

ЧеловекР написал(а):

В семёрках всегда весело

Там мрачнова-то по-моему... туда надо идти уже "хорошим"...

0

20

Не много поздно, но актуально. Праздники лучше отмечать в весёлой коипании, а место проведения не столь важно. Главное НАСТРОЕНИЕ.

0

21

ЧеловекР написал(а):

В семёрках всегда весело

Своеобразное там веселье :crazy:

ЖывойПилот написал(а):

Там мрачнова-то по-моему... туда надо идти уже "хорошим"...

Был пару раз, впечатления-как в 1993-й год попал. :'(
И подвальный амбре :'(

0

22

sven64 написал(а):

Был пару раз, впечатления-как в 1993-й год попал. 
И подвальный амбре

Ага  :D У меня тоже возникло такое ощущение..

0

23

ой... ТРИ СЕМЕРКИ (в народе более известное под названием ТРИ ТОПОРА)  - место шикарное (по словам того же народа)...
В заведении звучат оригинальнейшие образцы тюремного шансона и на входе попахивает продуктами жизнедеятельности организмов, выделяемыми почками.... ... романтика..... блин...

из своего детства помню карусели в центре и возле дома (сейчас на месте - стоянка у гимназии имени Изгорева)...

Подредактировал. Впредь МашаЦы не выражайтесь грубо...
                                                                                   С ув. модер.

Отредактировано МашаЦы (2008-03-25 15:18:19)

0

24

Да "777" то еще заведение... :x и если хочется вернуться в начало 90-х определенно нужно идти туда... :tired:

0

25

Насколько помню, публики образца начала 90-х там полно. Шансон, само собой. Для антуража не хватает "Амаретто" и водки "Распутин"(один раз вверху, один раз внизу :crazyfun: )

0

26

кстати,
начались школьные каникулы... а вот кто что знает о детском досуге в эти дни???

0

27

Лучшее место-спортзал.С какой стороны не посмотри.ИМХО

0

28

МашаЦы написал(а):

а вот кто что знает о детском досуге в эти дни???

В клубах компьютерных зависают или дома кто в кс-ку рубит...

0

29

Когда я учился и были каникулы, у нас почти каждый день соревнования,или несколько дней.Остальное время занимали тренировки.Приезжали гости из других районов.Знакомились.Очень хорошо проводили время.И бывало домой приползаешь с тренировки около 12 и так хорошо.А с утра все заново.В 7 встаешь и бодрячек.

0

30

Усиленно занимался спортом, когда учился в школе в периоде с 3-го по 10 класс, а потом... испортился одним словом... :confused: на каникулы ехал к бабушке в р-н Козловки, днем помогаешь бабушке, после в компьютерном клубе пообщаешься, а вечером с друзьями алкоголем баловались и не только им... :dontcare:

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Какие развлечения предлагает Балашов?