Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Виды спорта в Балашове


Виды спорта в Балашове

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто знает: какие сейчас в Балашове существуют спортивные секции для детей? Меня интересует, в первую очередь, для девочки 11-12 лет, накачанной, растянутой, без проблем с весом. Если можно - подробно - где находится, кто тренер и т.д.

0

2

Есть настольный теннис в школе №3.Тренер хороший.Возраст подходящий.Двое из этой секции летом едут в школу олимпийского резерва в Москву.

0

3

Ars написал(а):

в школу олимпийского резерва в Москву

Спасибо за информацию, Ars. А что касается "резерва", то я уже планирую забрать дочь из одной школы олимпийского резервы из Москвы - нахлебались досыта  :blink:

0

4

Ars написал(а):

Тренер хороший

случаем не бывший физрук из политеха - Болотников... =)

0

5

Люди! Ну что, никто на форуме не знает где какие спортсекции?

0

6

DanBee написал(а):

Ну что, никто на форуме не знает где какие спортсекции?

В основном все не с Балашова сейчас... я ходил только на футбол в Текстильщик, баскетбол к себе в школу 3-ю, волейбол тоже Текстильщик... не знаю подойдет это девочке... =) У нас вроде еще бассейн строят, скоро откроют и вроде совсем бесплтано для детей...

0

7

Ясно...

0

8

Нет,не Болотников.Болотников раньше был.Он в Москву уехал.Честно,никогда он мне не нравился.Больше книжек прочитал,а играть ...

0

9

А в какой спорт Вы бы лучше ее хотели отдать?

0

10

DanBee написал(а):
олимпийского резервы из Москвы - нахлебались досыта

Да уж и правда нахлебалась!!!!!! :D

Отредактировано Спортсменка (2009-02-22 12:40:49)

0

11

Настольный теннис в трешке ведет Павел Михайлович Розов... (замечтальный чел, сма там занимаюсь для души)...

я не знаю, устроит ли вас, но можно попробывать конный спорт (бега).. и может быть не так сильно для спорта, а больше для души...

0

12

Всем спасибо за рекомендации, дочь пока занимается тем же видом спорта. Но думаю, что рекомендации наших форумчан пригодятся и другим!

0

13

тем же - это каким??? :)

0

14

Спортивная гимнастика

0

15

я в понедельник вернусь в город...
позвоню в спорткомитет , спрошу что почем..

0

16

По ул. Рабочая есть ДЮСШ. Секции: спортивная и художественная гимнастика, легкая атлетика и еще какие-то (не помню). По легкой атлетике отличный тренер - Невежин В. И. Я у него почти шесть лет оттренировался. Сейчас перешел на лыжный спорт, к сожалению секции по лыжам нет. Тренироваться приходится самостоятельно, но лыжников хватает и большинство очень сильные. Если хотите узнать больше, заходите на сайт: Лыжный спорт в Балашове

Отредактировано ArtSuS007 (2009-03-25 08:13:28)

0

17

На карате возмет к себе Владимир Васильевич Муравлев.. у него и результаты дают дети и много в морально-этическом плане получают... Он очень рассудительный и добрый человек. занимается в спортзале по Ленина, 36

Отредактировано МашаЦы (2009-03-24 21:00:46)

0

18

МашаЦы написал(а):

Настольный теннис в трешке ведет Павел Михайлович Розов... (замечтальный чел, сма там занимаюсь для души)...

Да, хороший человек, тренировался раньше с ним. По крайней мере лучше чем прежний .... ИМХО. Есть еще тренировки в СОХе.

Отредактировано Ars (2009-03-25 18:25:19)

0

19

еще можно попробывать протиснуться к Алексею Гусеву в ДЕПО

0

20

Алексей преподает ?! Даненько меня не было ....

0

21

а в Балашове есть секции дзюдо или самбо????

0

22

Offt
Я вот читаю Ваши посты-вопросы, и не пойму, зачем Вы их задаете. Выбора ехать в Балашов или нет у Вас, я так понимаю, нет. Ну так приедете, разберетесь на месте :) Все-таки в 100-тысячный город переезжаете.

+2

23

Поддерживаю предыдущий оффтоп.

0

24

Абсолютно согласен с Cow-Brat и РулонОбоев
Тем более, что в 99% случаев с такими вопросами оконцовка одна -"а я вот думал, мне помогут", "да вы все такие рассякие", " а вот не дают высказаться модеры тем, чъе мнение не совпадает с их мнением" и т.д.
Если честно, то ждал от гражданки Алёна вопроса типа " а у вас в Балашове дома кирпичные есть?".
Хе-хе. Набрать в поисковике "Балашов", узнать хотя бы, что это город со 100 тыс. населения, бывший некогда даже областным, это ведь очень сложно. Глянуть список тем в конкретном форуме - ну, это вообще запредельно.

А школа самбо и дзюдо в городе, кстати, очень сильная и известная.Вырастила немало достойных спортсменов и людей.
И секция наверняка на Луначарского работает и по сей день. Лично мне в Яндыхе на запрос "самбо в Балашове" выдало порядка 80 линков.С фамилиями и историями.

С уважением, sven64

0

25

я не понимаю. неужели просто тяжело ответить на вопрос?????????видно в Балашово очень дружелюбное население!!!!!!!!!!!!!

0

26

Алёна написал(а):

я не понимаю. неужели просто тяжело ответить на вопрос?????????видно в Балашово очень дружелюбное население!!!!!!!!!!!!!

Понеслoсь .... :'(
Если не затруднит, ткните меня неразумного, где Вам не ответили на Ваши вопросы?
Очень интересно.
А в целом, да. Вы правы,  -  Балашово вообще ужас. Все живут на помойке, черняга по талонам, сплошь бараки...Даже стиральных машинок не купить.Херачат все на Хопре посконное свое песком речным чудесным на стиральных досках, в кокошниках, лаптях и под перестук деревянных ложек.
Медведи с балалайками рядышком.

Да уж.

Всего хорошего!

0

27

есть спортзал и для самбо в городе.. он рядом с военкоматом. кто занимается там сейчас - не знаю :(

0

28

Видела месяца три назад объявление о секции карате, куда могут ходить и взрослые и дети. Номер +79173021151. Позвоните, может, захотите посещать. Плата пятьсот рублей в месяц.

0

29

на сколько мне известно, там не очень хороший тренер (в плане техники) ...

0

30

Чуваки и Чувихи - приглашаю ;-) всех, кто хочет заняться восточными единаборствами, записаться на ШАНГИ в пед. институте.тренеровки начнутся с сентября.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Виды спорта в Балашове