Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ваш фирменный рецепт от депрессии


Ваш фирменный рецепт от депрессии

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

У Вас еще плохое настроение?

0

32

А с телефона не работает... :(
И завтра не пятница(((

0

33

Депресссия уходит вместе с зимой ^^ наступила весна! какая там депрессия... стоит только выйти на улицу и заряд бодрости обеспечен... +22 вчера было в Балашове, когда я посмотрел на термометр, часов в 4-5... как в Сочи... а где-то сейчас -26 я слышал по ТВ... вот там депрессия наверное...

0

34

прошу прощения, но в таджикистане уже полтора месяца +30... а еще могу посоветовать попить чаю ... вот мате - прекрасно мене поднимае настрое

0

35

В который раз убеждась рецепт в музыке... Я включаю НАШЕрадио и закрываю глаза...

0

36

ЖывойПилот написал(а):

В который раз убеждась рецепт в музыке...

Согласен... Музыка расслабляет и отвлекает от суеты ...

0

37

На мой взгляд, лучшее средство от депрессии - это танцы. Не важно, профессиональные они или нет. Главное, что бы рядом был очаровательный партнер...

0

38

А мне кажется, что все разговоры о депрессии, собственно, как и значимость самого явления , немного преувеличены.
Конечно, когда человек мнителен, пессимистичен и неактивен - проще всего загрузить мозги своей никчемностью и впасть в прострацию, которую он считает депрессией. И не принимать усилий по устранению проблем, приведших к подобному состоянию. Проще лить сопли, привлекая внимание себе подобных "ах, я несчастный, помогите."
Если человек работает на интересной(и достойно оплачиваемой) работе, имеет широкий кругозор, массу интересов, устоявшийся круг общения, да и вообще не приучен нюни разводить - никакая депрессия ему не грозит. Он даже понятия не имеет, что это такое.
Да, бывают ситуациии очень трагичные и непростые.Но держать себя в руках надо всегда. К тому же, будет ли человек после произошедшего депрессией страдать - его дело, что случилось - то и случилось. Жить надо дальше, а заниматься страданиями - удел слабых и неустоявшихся в психическом отношении граждан.
Дабы пресечь выпады(возможные) в свой адрес, скажу, что депрессией никогда не страдал, и, надеюсь, не буду. Вырос я совсем не в оранжерее и на своем веку повидал и пережил столько всего, что, по идее, давно должен был загнуться от горя и ужаса.
Но не загнулся. Хотя очень тяжело было временами. Последний раз - год назад. Но это личное.
Так что - не грустите! Все пройдет!

С уважением, sven64

+3

39

За предыдуший пост поставил бы +2 (хотя не во всем согласен), но больше плюсодина не ставиццо.

0

40

Урррряяяяяя!!!! Ия пришла!!!!!!!!!!! :cool: Ну и какой тут еще рецепт нужен??

0

41

А я думаю, иногда полезно похандрить. Денек самобичевания и надолго проходит желание корчить из себя мученика. Когда понимаешь, что это глупо :)

0

42

мымрочька написал(а):

А я думаю, иногда полезно похандрить. Денек самобичевания и надолго проходит желание корчить из себя мученика. Когда понимаешь, что это глупо

Все зависит от силы и количества ударов головой о батарею.

0

43

Ну не чтоб покалечиться) а в целях профилактики :)

0

44

sven64, есть разные типы личности... некоторые люди (особенно творческих профессий, кстати у которых часто не стабильная зарплата) более склонны к депрессиям, причин может быть много, но самая главная - одиночество (отсутствие рядом людей с схожими взглядами и мнениями)... одних может не угнетает скопление многоэтажек, а других просто убивает... кстати депрессия не сопли на плече, а некое уныние, отстутствие интереса ко всему происходящему... Рецепт - друзья...

+1

45

ЖывойПилот написал(а):

sven64, есть разные типы личности..

Да не надо на типы личности переходить. Если ты мужик, значит, мужик, без оглядок на творческие мотивы. Или вот это Ваш девиз :

Да, старое ворошить - не наш вопрос. Но Цой..Ваш любимчик.Вот цитата

"Наступил 1983 год, и на горизонте замаячила служба в Советской армии. Но и в этой критической ситуации лидер «Кино» повел себя как истинный бунтарь и непримиримый борец с общественными пороками. Цой лег на обследование в психиатрическую клинику
и, получив белый билет, успешно откосил от всеобщей воинской обязанности."
-
Настоящий герой. Он с Кобейном там по помойкам не шарился?
Пока его ровесники бегали за Родину по полигонам и погибали в Афгане, этот мажор боролся с общественными пороками. Ну да. Защищать страну - это, как всем известно, порок. А дураком по билету жить - есть правильно.
Откосившим от армии - привет!Пилоту - не захлебнуться в соплях!
И все эти творческие личности нашего времени - полупи.... типы с тоненькими голосочками...Депрессия их замучила. Не надо ля-ля. Отходняк или ломка - да.
Ну, кумирьте дальше. Авось, лет до 30-ти дотянете.

Адью!

0

46

Вас что собака укусила? =) Или вам продали протухший плавленный сырок? =)

Если бы Цой пошел бы, возможно не было бы того, что у нас есть... Я сторонник того, что человек, который гораздо больше нужен на гражданке - не должен идти в армию...

sven64 написал(а):

Защищать страну - это, как всем известно, порок. А дураком по билету жить - есть правильно.

Это что про депрессию?

sven64 вы случаем не из Челябинска, а то слышал я тут про таких:

"Мужики они такие суровые, что в туалете своей струей режут унитазы пополам...
Подушки набивают стальными опилками...
Умываются мылом с широко открытми глазами и т.п." (хоть и не люблю этот ТНТ)

+1

47

ЖывойПилот написал(а):

Вас что собака укусила? =) Или вам продали протухший плавленный сырок? =)

Ваш юмор отдает не вовремя поменянными памперсами

ЖывойПилот написал(а):

sven64 вы случаем не из Челябинска,

Я не из Челябинска. Я из Балашова

ЖывойПилот написал(а):

"Мужики они такие суровые, что в туалете своей струей режут унитазы пополам...Подушки набивают стальными опилками...Умываются мылом с широко открытми глазами и т.п." (хоть и не люблю этот ТНТ)

Ты совсем дурак воспрявший?

ЖывойПилот написал(а):

а то слышал я тут про таких:

А я про таких, как ты, намного хуже знаю.

ЖывойПилот написал(а):

Если бы Цой пошел бы, возможно не было бы того, что у нас есть... Я сторонник того, что человек, который гораздо больше нужен на гражданке - не должен идти в армию...

И чем этот  послужил Родине?Что он сделал своими наркоманскими напевами? Наплодил тебе подобных? Факт. А ты тоже , не горишь желанием послужить Родине? Развешивать сопли будешь тете Мане. Есть вещи, которые не подлежат обсуждению. В том числе и служба.
Про сопли уже не первый раз Вам напоминаю. Ну, конечно, такая фигня, как Вы, наиболее ценна на гражданке. Только, непонятно, чем? Сортиры до дембеля у Вас бы лучше получалось мыть. С таким складом мозга.

-2

48

Вы не проявляете ум со своими нападками... такое ощущение как будто я подложил свинью вам... я не буду вестись на ваши провокации, по-меньшей степени необоснованные и глупые... Вы понятия не имеете кто я, а делаете такие выводы... я на форуме не для того чтобы выписывать ГРЯЗЬ и ею поливать других... вы между прочим модер, если модеры позволяют себе такое... если есть какие-то претензии пишите в личку...

Предлагаю Админу удалить все сообщения содержащие оскорбления...

0

49

Жывой Пилот написал(а):

Вы не проявляете ум со своими нападками... такое ощущение как будто я подложил свинью вам... я

Успокойтесь, молодой человек. Задело про мойку сортиров?
Ну а "минусики" ставить - это и есть слабость и слабохарактерность.
Кстати, я, такой весь злой и желчный, за год с лишним нахождения на форуме, ни разу никому не "минусовал".

ЖывойПилот написал(а):

я на форуме не для того чтобы выписывать ГРЯЗЬ и ею поливать других.

Что Вы выписываете на форуме, не буду даже говорить. Про комаров сильно..Да и далее.

ЖывойПилот написал(а):

вы между прочим модер, если модеры позволяют себе такое..

Ну -ну. Модер должен сопли ходить подтирать, да сидеть скромно в уголочке, закрыв рот. Вы тоже, кстати, модер, в последнее время забивший на свои обязанности и раз в месяц появляющийся, дабы удивить народ своими отписками на все темы подряд, лишь бы пару слов кинуть. Ну, это мое мнение.

ЖывойПилот написал(а):

Предлагаю Админу удалить все сообщения содержащие оскорбления...

Да ради Бога.

0

50

Offt. Минус поставил я.

sven64 написал(а):

Кстати, я, такой весь злой и желчный, за год с лишним нахождения на форуме, ни разу никому не "минусовал".

для справедливости ради:

Код:
Отношение sven64 к другим участникам [+77]
2008-07-22 18:31:08	-	пион	Город, где...

0

51

Охххх.... давайте дружно уберем пальцы с клавиатур и подумаем над тем, что... ну чесслово... ДОСТАЛИ ОФФТОПИТЬ!!!
Народ, ну идите в личку, аську или еще куда, а?
Пожалуйста.
Олег, я многое понимаю, но правил должны придерживаться и модеры...

ЗЫ рекомендую это мое сообщение также стереть...

0

52

У вас со sven становится больше, чем вы думаете: где-то я уже это слышал

Ия написал(а):

сопли разводят и слюни пузырят

Ия написал(а):

И, извините меня, у нас со Sven их побольше, чем у многих других. Хотя бы потому, что мы много старше и знаем поболе. Не надо друг друга пугать!

А мы!.. А у нас!.. Оч-чень по взрослому!
Да, и количесвто принципов не измеряется возростом.

0

53

Ия написал(а):

Вам было выгодно

Мне это ва-аще никак не выгодно!

А суть вашего поста я понял.
Просто некоторые люди в жизни пережили больше, некоторые меньше, отсюда и мировоозрение у всех разное. Просто это не значит, что те, кто более опытен глаголят истину в последней инстанции, также как и наоборот.
Но все мы люди и все мы братья и даже сестры! Давайте жить дружно!

0

54

Ия, я всего лишь попросил не оффтопить в теме, не более.
Мое мнение пока при мне.

РулонОбоев написал(а):

Олег, я многое понимаю, но правил должны придерживаться и модеры...

Это про нецензурные выражения.
Извиняйте, если не совсем понятно выразился.
И еще раз прошу не оффтопить.

0

55

Cow-Brat написал(а):

Offt. Минус поставил я.

Счастья тебе, камрад. Ты меня избавил от надвигающейся депрессии.
Спасибо.
Хотел повеситься пойти, да в магазине веревки не было.
Вот оно, средство! От депрессии!Сообщения заботливого пользователя.
Как дальше жить? ТелячийБрат минусовал мой рейтинг!

Если это оффтоп, сбросьте меня в Волгу с Пристанного моста!

0

56

http://keep4u.ru/imgs/b/080814/23/23a7d19276a4552362.gif Почитал. Какая там "депрессия"? Эти бы разборки, да стартовой страницей!..

0

57

ДедБабай написал(а):

Почитал. Какая там "депрессия"? Эти бы разборки, да стартовой страницей!..

Хехе. Видимо, какие-то лучи не те от Солнышка шли....Вы, Дедуся, как уедете в свои Палестины, завсегда всякие интересные штуки пропускаете :crazyfun:

С уважением, sven64

0

58

ПЯТНИЦЦО настала!!!
Хто еще в депрессии? В очередь на расстрел! :D

0

59

Танго... В душе танцуют черти... Помидорное танго бессовестных страстей. И полной душевной разрухи. Трам-там-там-там. Это я страдаю от безделья((

+1

60

:crazyfun: уныния как не бывало! :)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ваш фирменный рецепт от депрессии