Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Интернет » Установка и работа QIP Infium иже с ними


Установка и работа QIP Infium иже с ними

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Автозагрузка вся убрана?

0

32

Борис написал(а):

Автозагрузка вся убрана?

Снял все галочки и перезагрузил.....Б Е С П О Л Е З Н О!!!!! Какая-то партизанщина в брянских лесах, блин :dance:
С уважением, Hauptsturmfuehrer Sven64

0

33

Вопрос (наверно, его надо было раньше задать): а ПОСЛЕ ЧЕГО такое случилось?
Какая-то программа (какая?) была установлена, обновление, антивирус (кстати, его бы тоже неплохо отрубить, если есть), критическая ошибка, словом, все то, что предшествовало "трагедии"...
Может, есть еще возможность систему восстановить?

0

34

sven64 написал(а):

Не среагировал никак :mad:

как это? Пуск-Выполнить-CMD и в командной строке набрать это. он ничего не напишет, лишь подумает немного и снова будет готов для ввода команд, т.к. весь вывод перенаправлен в c:\out.txt, который должен быть содан в любом случае, если конечно не будет сообщения об ошибке. посмотрите, есть ли файл c:\out.txt сюда нужно его содержимое. там будет немного текста...это важно

0

35

Борис написал(а):

Вопрос (наверно, его надо было раньше задать): а ПОСЛЕ ЧЕГО такое случилось?

Случилось после перехода на РРРОе

miike17 написал(а):

посмотрите, есть ли файл c:\out.txt

Поиск результатов не дал :mad:

С уважением, sven64

0

36

miike17 написал(а):

сюда c:\out.txt  нужно его содержимое. там будет немного текста...это важно

Битте, это после ввода в черный экран  :

’а ббЁа®ўЄ  ¬ аиагв  Є av-m004.blue.aol.com [64.12.161.85]б ¬ ЄбЁ¬ «м­¬ зЁб«®¬ Їал¦Є®ў 30:  1     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б .  2     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б .  3     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б .  4     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б .  5     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б .  6     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б .  7     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б .  8     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б .  9     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 10     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 11     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 12     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 13     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 14     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 15     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 16     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 17     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 18     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 19     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 20     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 21     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 22     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 23     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 24     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 25     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 26     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 27     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 28     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 29     *        *        *     ЏаҐўл襨 « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б . 30     *        *        *     ЏаҐўл襨­вҐа « ®¦Ё¤  ¤«п § Їа®б .’а ббЁа®ўЄ  § ўҐаиҐ.

Такой вот незамысловатый текст

С уважением, sven64

0

37

sven64 написал(а):

после перехода на РРРОе

И все? (ух, как я допросы люблю! :P )
Или были еще какие-нибудь события кроме перехода?

0

38

Винду переустановить с настройкой ну максимум потратишь 2,5 часа. Может быть к чёрту принципы и трудности?

Отредактировано CoreLL (2008-01-14 19:24:30)

0

39

Борис написал(а):

И все? (ух, как я допросы люблю!

А я еще больше...Раньше профессионально этим занимался :rolleyes:

CoreLL написал(а):

Или были еще какие-нибудь события кроме перехода?

Да вроде ничего больше не было. Я особо не экспериментирую :rolleyes:
С уважением sven64

0

40

CoreLL написал(а):

Винду переустановить с настройкой ну максимум потратишь 2,5 часа. Может быть к чёрту принципы и трудности?

Может быть, и так. Но переустановку делать.Сам не осилю, да и времени нет катастрофически :mad: Хотя отступать не привык :rolleyes:

С уважением sven64

PS. Хотя камрады обещали, если что, помочь(2Борис :rolleyes: )Ребят, огромное спасибо! Будем биться дальше!

0

41

ну даже при условии того, что запариваться с кодировками никто не стал:) и дамп команды стал практически нечитабельным...а также того, что было провозглашено о капитуляции(решили переставить ось)...хочу сказать(хотя ничего нового) dns запрос прошел сквозь то, что напрочь заблокировало доступ. однако icmp слошь и рядом * * *...так что, Тимур из службы технической поддержки был прав, что не удивительно, о чем сразу и говорили я и Борис. ну если уж на самом у вас от головы - топор (удалить фаервол из системы методом её переустановки) то так тому и быть... это должно помочь...

CoreLL написал(а):

Винду переустановить с настройкой ну максимум потратишь 2,5 часа. Может быть к чёрту принципы и трудности?

спору нет...наверное я один маньяк на этом форуме...:cool: что я слишком замороченные методы решения предлагал?
tasklist > c:\taskz.txt...хотя мне уже и самому смешно...может telnet server  или ms terminal server:)))...бред...бред...бред...

*************************************
удаляюсь...

0

42

sven64, до 16-го у меня на мтс еще полностью безлим, могу позвонить проконсультировать с переустановкой - также на мтс.
Это получается, что завтра - последний день халявы (потом - месячное ограничение в 1000 минут((()
Главное условие - наличие (нормального) дистрибутива винды + драйверы.
Последующее подключение к интернету настраивать не буду, ибо с корбиной (а это она?) абсолютно незнаком, придется обратиться к ТП (или сам, если уже делал).
Обмен телефонами в личке.
Все, капитулирен! :)

0

43

Ребяты!! Знал бы, что из-за этого QIPa будет такое...Ни в жизнь бы не затеялся :rolleyes:
 

Борис написал(а):

Главное условие - наличие (нормального) дистрибутива винды + драйверы.

Чего нет , того нет. Борис, я думаю, что переустановка винды по телефону для меня еще не совсем достижимый уровень, если уж совсем припрет, отвезу блок на работу к нашим программистам, переустановят, я думаю

Борис написал(а):

Последующее подключение к интернету настраивать не буду, ибо с корбиной (а это она?) абсолютно незнаком, придется обратиться к ТП (или сам, если уже делал).

Интернет я устанавливал сам  :bb: http://bls.6bb.ru/img/smilies/bb.gif. Оператор у меня Саратовская Цифровая Телефонная сеть

Борис написал(а):

Все, капитулирен!

Ну, как злобный модер скажет :rolleyes: Действительно, ну его в баню, этот мессенджер :P  :rolleyes: Если не сказать резче
http://bls.6bb.ru/img/smilies/haha.gif

ОГромное спасибо!!!
С искренним уважением, sven64

0

44

Аська вообще не работает никакая? Или только qip?
Возможен вариант, что ваш провайдер блокирует доступ к серверам icq.

0

45

Cow-Brat, вопрос о (не)рабочести аськи у sven64 мы, вроде как закрыли (или как?..).
Сия тема не закрыта лишь потому, что у кого-то вдруг могут появиться еще вопросы по ICQ/QIP.

0

46

народ... объясните чайничихе как восстановить пароль на асько... программки не помогают.... помню, что пароль длинный... какой - не помню... помню что буквы, фраза... какая - не помню.... тут помню... тут - не помню...  %-)

0

47

какой клиент?

0

48

Маш, перейди по ссылке, заполни анкетку и скинь себе на мыло новый пароль от аси.

0

49

Ребят, а кому-то стучал в асю абонент ICQ System под номером 12111 ?

0

50

Не то, чтобы стучал, но как-то неожиданно появился, образовав давно забытую и давно затертую группу "General".
Я его два раза удалял, кстати. После первого раза он воскрес :confused:

0

51

Я вот тоже пару раз удалил, пароль на всякий случай поменял, перезапустил... а оно там o.O

0

52

Как бы официальное объяснение

http://i014.radikal.ru/0806/75/24adee3cd7dc.jpg

"Как часть процесса модернизации пользователей ICQ наш новейший, больше всего переместил вперед версию, Icq6, мы добавили новое пользовательское имя к вашему контактному списку ''icq System''. Недавно дополнительный пользователь намеревается улучшить ICQ линию коммуникации с нашими пользователями и уверять, что вы продолжаете наслаждаться разговором с каждым, всюду." (машинный перевод I-Bot Translator).
Только непонятно, почему это смое объяснение вышло после, а не до появления контакта #12111

0

53

РулонОбоев написал(а):

"Как часть процесса модернизации пользователей ICQ

"Реализуя часть процесса по повышению уровня ICQ до нашей самой новой и продвинутой версии, ICQ6, мы добавили новое имя пользователя в список контактов 'ICQ System'. Только что добавленный пользователь предназначен для улучшения  качества связи по сетям ICQ со всеми нашими пользователями и позволит Вам продолжать наслаждаться беседой со всеми и везде ."(моя версия перевода)

С уважением, sven64

0

54

Ия написал(а):

Чему  поверить?

РулонОбоев написал(а):

официальное объяснение

Могу лишь добавить, что это - на официальном сайте ICQ...

0

55

Кстати насчет номера 12111 в контакт-листах.Чего только не встретишь, столько разных версий по его появлению.

0

56

версия одна и официальная, об этом Бор РулонОбоев уже писал. всё остальное - провокация

0

57

Хотите прикол? Мне пришло сообщение, что  номер 12111 удалил меня из списка своих контактов :D

0

58

Дед Бабай написал(а):

Хотите прикол? Мне пришло сообщение, что  номер 12111 удалил меня из списка своих контактов

Да уж, действительно весело.Интересно, чем же ему насолили Вы ? :D

0

59

Несколько раз ставил в игнор. Может обиделся? :suspicious:

0

60

Дед Бабай написал(а):

Может обиделся?

Вполне возможно  :-)

Дед Бабай написал(а):

Несколько раз ставил в игнор

Надо тоже попробовать...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Интернет » Установка и работа QIP Infium иже с ними