Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Помогите поднять рейтинг :)


Помогите поднять рейтинг :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Проголосуйте за меня :)
http://static.doulike.ru/photo/NGIF/10/1042/1042152.gif

0

2

Хорошо, помогу. Проголосовал "НЕТ"

0

3

Помог и я.
Надеюсь на скорейшее (не)появление.

0

4

sinichka
Если это Вы на фотографиях, то должен сказать, что Вы не нуждаетесь ни в чьей поддержке. ( В вопросе нравлюсь-не нравлюсь)
Однако помоему посты, несущие такую информацию  кажись противоречат  п.1.13. правил  Нашего форума. Поэтому голосовать не буду.
P.S.: Я бы проголосовал ДА. :)

0

5

nightmaker: "Хорошо, помогу. Проголосовал "НЕТ""
оч.хорошо!  :D
Борис, и эт-то правильно! а тему - потереть к ё... снести короче!  ^_^

0

6

Федя написал(а):

Если это Вы на фотографиях, то должен сказать, что Вы не нуждаетесь ни в чьей поддержке. ( В вопросе нравлюсь-не нравлюсь)

Типичная ПТУшная личность, типа, я макароны разогревать не умею, у меня будет муж крутой, мы по ресторанам будем жрать ходить...Имхо..Вешать свои фото, вот так сразу, не очень верно :(  Мнение старого дедушки, представителя кровавого гэбного режима :P

С уважением, sven64

0

7

Жесть.. =)

0

8

Ну все, давайте на этом посчитаем тему закрытой и подождем пока ее закроют по-настоящему.

0

9

Ну а по-моему весёлая девчонка.  :D   А что "Вешать свои фото, вот так сразу, не очень верно" я бы даже сказал совсем не верно. И даже раздражает. Тут я согласен.

sven64 написал(а):

Мнение старого дедушки, представителя кровавого гэбного режима

Мож хватит ?  :) По поводу старости - то это состояние души, а по поводу всего остального - ну право-смешно.

0

10

Борис написал(а):

Ну все, давайте на этом посчитаем тему закрытой

Поддерживаю.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Помогите поднять рейтинг :)