Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Дед Мороз (лапша для малыша)


Дед Мороз (лапша для малыша)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приближаются новогодние праздники. Дети - кто терпеливо, а кто не очень - ожидают прихода деда Мороза с подарками. Они счастливей нас, они еще верят в чудо. Не так беззаветно, как мы когда-то, но... дети же! :)  И тем, кто верит в Деда, еще предстоит разочароваться, повзрослев.
Вспомните, пожалуйста: как Вы узнали, что Деда Мороза (иже с ним) не существует?

Я лично проникся сомнением, когда увидел деда Мороза и Снегурочку, бухающими с моими родственниками.

0

2

Подсолнух написал(а):

что Деда Мороза (иже с ним) не существует?

к нам пришёл дед мороз ( мне было лет 4-5), и увидел резинку, котрая держит бороду. Вот тогда я и перестал в него верить. Помню, домашние ещё со мной спорили, что дед мороз настоящий, а я злился ......)))))))))))))

0

3

Подсолнух написал(а):

Вспомните как Вы узнали, что Деда Мороза не существует?

кхм... (задумался...) http://image002.mylivepage.com/chunk2/990/1193/dM.Sn.gif
не, не помню. давно дело было...  :sorry:

0

4

remul написал(а):

не помню. давно дело было...

Угум...
Такое впечатление, что РОДИЛСЯ с этим знанием :D
Так горько сейчас это осознавать...

0

5

А я всегда знала, что Дед Мороз не настоящий. Мама меня в детстве никогда не пугала Бабайками, бабками Ежками и пр. И про Деда Мороза сказала, что его нет, а это сказка.

0

6

О том, что Дед Мороз не настоящий, я поняла тогда, когда сама стала подкладывать подарки под елку маме и бабушке... Приблизительно лет в 6-7...

0

7

Кошка написал(а):

Мама меня в детстве никогда не пугала Бабайками, бабками Ежками и пр. И про Деда Мороза сказала, что его нет, а это сказка.

:D А меня мама подносила к окну и показывала на трубу Комбината. А на ней горели красные фонари. И мама спрашивала: "Бабая видишь?.." А сестра пугала другим "Бабаем": на 5-м этаже дома напротив, прямо в окне торчал. Потом я сообразил, что это у них какой-то, блин, фигурный цветок.

0

8

Если бы я сказал, что не верю в Деда Мороза, я признал бы, что не верю в себя. Был Дедом Морозом три раза: в 2000 году в садике "Малышка" (Турки), в турковском горгазе. Третий раз особый случай, прошлый год мы с соседкой 31 декабря ходили по домам и поздравляли детишек, а по пути всех прохожих. Брали по полтиннику за вызов, хотя если давали больше не возражали. Прикол был, когда полторашку пива один мужик дал, просто за то, что подошли к нему.
Я в себя верю.

+1

9

Окрута написал(а):

Я в себя верю.

:D Браво, коллега!
У меня с подбородка потом неделями раздражение от бороды сходило! Но дело святое: дети от тебя ждут сказку - попробуй не дай!

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Дед Мороз (лапша для малыша)