Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Губа моя, что делать мне с тобой?..


Губа моя, что делать мне с тобой?..

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Израиль слишком мал для наших миллионов :)  Да и последний писк - не Израиловка, а полуостров близ Берингова пролива

0

32

Нет там холодно и мокро и далеко... лучше куда потеплее - на необитаемый остров и жить там с обезьянами и есть бананы... а потом на Север в Карелию... ух...

0

33

Можно говорить о том, сколько нужно денег для счастья.
А можно заговорить о другом - не менее важном для полноценной "бьютифул лайф".
У кого какие соображения?

Кто сказал, что речь идет именно о счастье?..

0

34

Правильно, речь о губе! Вернее, о ее, губы, счастье. А губа - она не дура. А так как душа, в материально-губастом плане, дура безнадежная, вот и приходится арифметикой заниматься.

0

35

Я хотел бы чтобы люди у нас в стране (да и не только у нас) стали добрее, тогда и мне жилось куда лучше... чтобы во главе страны стояли умные люди, занятые не собственной наживой, а процветанием всех граждан... чтобы я полностью реализовался как личность... чтобы перестали показывать Дом-2 :x и другие программы, фильмы и мультики рекламирующие глупость, Запад и повернули свой взор в нашу историю, историю нашей страны... но это все утопия, к сожалению...

+2

36

ЖывойПилот написал(а):

чтобы перестали показывать Дом-2...  :x

+1!  ^^

ЖывойПилот! хороший пост!
только вот в конце очень уж пасмурно как-то всё...
ну да ладно. всё равно хороший пост!

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Губа моя, что делать мне с тобой?..