Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Губа моя, что делать мне с тобой?..


Губа моя, что делать мне с тобой?..

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кошка написал(а):

А денег никогда много не бывает.

Именно эта цитата натолкнула на создание отдельной темы. Действительно: а бывает ли их много?
Сколько Вам нужно денег для полного счастья... извините - благополучия? (сабж)

Я тут подсчитал: около $100 млн. только мне одному: недвижимость в теплой стране, издательство, театр, недвижимость в центре Киева (обязательно), дом (не дача!) на берегу Южного буга, дом в Броварах или Вышгороде (с прилегающим парком и прудом, для постоянного проживания), небольшой самолет и авто... нет, 2 авто Остальное, если останется, пущу в оборот, яхта подождет.

Отредактировано Подсолнух (2007-12-06 21:37:20)

0

2

Эх, а мне бы в небо!..
Боюсь даже представить себе ту сумму, которая мне нужна для моего счастья :/
А все ж рискну.
Порядка полутора-двух миллионов (сами в рублях считайте!) стоила бы в этом случае моя новая квартира где-нить например в СЗАО Москвы; потом, двумя машинами пусть Подсолнух ограничивается :D, а мне нужно не менее 4<хочу бан!>
И если каждая будет стоить не менее 350 тыс.у.е...
Да, ты не дура, губа моя!.. (с)
...разбил с горя последний калькулятор...

0

3

Не знаю, как вам, а мне столько денег не надо. Тысяч 500 р. , чтобы до конца закончить нескончаемый ремонт квартиры, ну и машину посовременнее. Небольшой бизнес, который приносил бы дохода тысяч 60 р. в месяц, да и все, хватит. "Богатые тоже плачут!". И еще хочу заработать все это своим трудом. Извините, но ненавижу тех людей, которые говорят, что вон у того есть то, у этого другое, а я бедный и несчастный, у меня ничего нет, а при этим сидит на одном месте и ждет, когда на него с неба денежки посыпятся. Только инвалида можно понять, но не здорового человека. Инвалиды и те пытаются зарабатывать.

0

4

:D А вот найдете на дороге сундук! Сокровища партии))) Что тогда?

0

5

Ну как что... 25% полагается мне  :) Ты, Подсолнух, не совсем понял, о чем я говорила... Не хочу воровать, обманывать и т.д

0

6

Кошка написал(а):

Не знаю, как вам, а мне столько денег не надо.

Во, я так же думаю. Мне бы работу с достойной зар.платой, и машину, что бы на работу ездить.  :)

0

7

Оно понятно! :)  Но если государство фиг чего от меня получит, это как - воровство?

0

8

Да, воровство. Другое дело, какое воровство и  в каких масштабах?! Мы же хотим хорошие школы, больницы, дороги... Но это извечный больной вопрос. Взять все в идеале, что мы все будем платить налоги и т.д, а обязательно найдется тот, которому захочется виллу, 4 машины, яхту (нахаляву) и начнется опять воровство.

0

9

в продолжении: И ты задашь себе вопрос, разве это воровство, что государство от меня ничего не получит?.........

0

10

:)

Lesia написал(а):

Мне бы работу с достойной зар.платой

А мне бы зарплату с достойной работой! Честно! Чтобы не смотрели на твое гражданство, не проводили тебя вне ведомостей, дабы не платить налог за иностранца, не пытались бы обойти в раздаче ништяков и т.д. Но это решаемые только мной проблемы. Кстати, лодку и рыбацкий домик забыл указать

0

11

Да, Подсолнух, ты прав, у нас везде много всяких барьеров. Это вот и обидно, что сделано все не для людей.

0

12

Так людьми же и сделанно!
Вот живу - что ни день, то компромисс с совестью. А гипотетически - не отдал бы "государству" ни копейки! Ни Раше, ни Украине, ни Зимбабве!

0

13

Да сделано людьми, но зачем? Затем, что губы большие у некоторых. Что-то я стала рассуждать, как заправский коммунист...

0

14

Кошка написал(а):

Да сделано людьми, но зачем? Затем, что губы большие у некоторых. Что-то я стала рассуждать, как заправский коммунист...

Понимаете, Кис... Кошка, сделанно не людьми, а их "большегубой" частью. Я вот виртуально раскатал свою, а так-то она у меня булавкой к носу пришпилена. Ну, может быть до тех пор, когда увижу ненароком виднеющуюся из лужи крышку сундука

0

15

+1. Подсолнух, молодец! а сундуки и те уже разобрали...

0

16

Надеяться на до только на себя. Как ни прискорбно это звучит.

0

17

Это из той же оперы! Другим - не знаю, а мне обязательно повезет :D

0

18

Надейся  :)

0

19

но сам не плошай

0

20

Ну а мне бы столько денег сколько надо для раскрутки бизнеса. Представьте, 18 год. Почтовка.  "Inquisitor world" - пытается произнести старушка ...

0

21

:D http://www.urlskit.com/work/

0

22

Мне надо на домик в тихом местечке, чтоб там росли сосны, раскиданы были иголки, шишки... домик небольшой, но уютный... и денег, чтоб хватало на путешествия пешком по всему миру... вот и все наверное... не так уж и много выйдет... попутешествовал и домой отдохнуть почитать книжку умную в кресле у камина, и опять путешествовать... Ну это пока такие запросы... может потом они изменяться...

0

23

ЖывойПилот написал(а):

и денег, чтоб хватало на путешествия пешком по всему миру...

+1! До лета, может, команду соберем)))
Как этот... Форрест Гамп

0

24

Подсолнух написал(а):

Как этот... Форрест Гамп

ТОчно!

0

25

Нужн мне тыщ 300 - хочу поехать с девушкой своей на чемпионат мира по футболу в 2010 году в ЮАР... где взять? =(

0

26

Борис написал(а):

Порядка полутора-двух миллионов

ЖывойПилот написал(а):

Нужн мне тыщ 300......... где взять? =(

У Бориса :P

0

27

А че сразу у Бориса? :O
Мне самому мало - на машиныу, вон, коплю...

0

28

Борис написал(а):

А че сразу у Бориса?

Мы с Вами на вершине хит-парада благосостояния))) А тут уже - кто на кого первый укажет :P

0

29

Раскулачивать, значит, решили? :O
Усе, побег домой, в Германию...

0

30

Хоть не в Израиль...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Губа моя, что делать мне с тобой?..