Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Интернет » Бесплатные хостинги


Бесплатные хостинги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто знает хорошие хостинги? Главное, чтобы не было много рекламы и было разрешение делать ссылки на другие сайты.

0

2

понятно ни кто не знает.http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/dirol.gif

0

3

:) раньше неплохой бесплатный хост-сервис предоставляли на холме, давали php+mysql+ftp доступ+баннер небольшого размера вверху странички...сейчас узнать актуальную картину поможет запрос в любой поисковой системе "бесплатный+хостинг";). Только один вопрос - зачем? Сейчас хост-услуги стоят просто копейки...

0

4

сколько стоит? я узнавал по весне стоил около 150 рублей/месяц. А сейчас можите предложить какие-нибудь дешёвые хосты?

0

5

О_о, это кто же такие цены, простите, "подогнал"? Webst.ru - хотя бы...вот по весне помницца, там ещё и скидки были на домены в зонах .org и .info - домен стоил что-то $3 или около того и плюс, всреднем, меньше 1$ за хостинг в месяц, соответственно скидки, при предоплате срок более трёх месяцев...
ЗЫ Кстати сейчас зашел на сайт - есть скидки на .info - всего 3$...так что пора развеять твои мифы

0

6

miike17
спс! ;)

0

7

Под что тебе хост? Если ченть дельное смогу помочь за линки.

0

8

Хорошего (бесплатного) хостинга не бывает, также не бывает бесплатного хостинга без рекламы, ибо теория о "бесплатном сыре" знаком каждому.  :)

Если нужен стабильный сервак, то я могу предоставить за небольшую сумму, у меня есть свой хост машина в США.

0

9

Габил написал(а):

Если нужен стабильный сервак, то я могу предоставить за небольшую сумму, у меня есть свой хост машина в США.

Кончено спасибо, но уже с выбором хоста я разобрался. Примерно в сентябре переедем на платный сервер.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Интернет » Бесплатные хостинги