Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошачьи ники

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почему на всевозможных форумах такое огромное количество разношерстных котов, кошек, кисуль, тигров, пантер и прочих представителей семейства кошачьих? Редко-редко пробежит какой-нибудь бешеный пес, ну или еще лисички попадаются. Видимо традиция с древнего Египту идет

0

2

Не-а! Это поиск в виртуале "пушистой" реальности, которой владельцев ников обделили ближние. Вдумайтесь: всё меньше мы говорим друг другу: "Зайчик", "Солнышко". Всё чаще: "Зая", "Заяц", "Солнце"... Тревожный звоночек, не так ли?

0

3

Неправда, никто меня не обделял. А муж вообще "Кисулькой, кисонькой, кисуленком" называет. Ну люблю я кошек, что ж теперь поделаешь.

0

4

2 Подсолнух
Вона оно как? Задумался....

Отредактировано HotelCalifornia (2007-11-27 12:52:59)

0

5

Кошка написал(а):

А муж вообще

А кто у нас муж?

0

6

А почему собачьих ников нет! Я вот собак люблю! Хотя ТОТ - вполне похоже на собачью кличку... :)

0

7

А что? муж обычный человек!

0

8

Многие кошек любят. Особенно когда они маленькие и пушистые)). А я думаю, что большинство именно так и напрашиваются на такое к себе отношение: я, мол, киса - и всё тут. Кстати, кошка ближе всех представителей фауны к женщине. Ну, когда надо - пушистая, когда захочет - будет гулять, фиг удержишь, а если что - цап-царапает, шипит и "мяааау" - не своим голосом

Отредактировано Подсолнух (2007-11-28 00:27:21)

0

9

А вы будуте гулять, вас удержишь?  :D не зря же "Кобелями" называют, а не котами

0

10

Кошка написал(а):

муж обычный человек

Может он Чубайс (наглая рыжая морда), котик, котяра, котище, кото-фей, сукин кот. Нужное подчеркнуть

0

11

Да обычный человек говорю. Просто кот!

0

12

Ну хоть сказки-то рассказывает?

0

13

Ага, осебенно по ночам  :lol:

0

14

Главное, чтоб песнь не заводил

0

15

"..."Налево" - сказки говорит..."
:O молчу...
Запоздалый комментарий: увидев название темы (Кошачьи ники) подумал совсем не то...
ну, может биодобавка какая-то...новинка.
сейчас же из чего только не делают

Отредактировано Подсолнух (2007-11-28 00:21:43)

0

16

Кошка написал(а):

А вы будуте гулять, вас удержишь? не зря же "Кобелями" называют, а не котами

Так ведь собаки самые верные существа =) собаки к хозяину привыкают, а кошки к дому... и нужен им комфорт, уют...

0