Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Страна и мир » Скинхеды, национал-социалисты, и т.д.


Скинхеды, национал-социалисты, и т.д.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Окрута написал(а):

НЕ СЕЛИЛИСЬ татаро-монголы на русской земле

А вы знаете, что некоторая часть татар-монгол приняло христианство, воевало на стороне русских князей на Куликовской битве? часть оставалась жить у нас... основная масса занималась набегами и сбором дани, но часть их расселялась тут... Да и бывшая столица Золотой Орды, случаем не нынешний Волгоград?

Отредактировано ЖывойПилот (2008-02-20 01:16:22)

0

92

ЖывойПилот
Вы сейчас обращаетесь к заблокированному пользователю или мне показалось ? Может хватит реагировать на посты Окруты ? :blink:

0

93

Вчера видел на мобильнике видюху, как группа нерусских, человек 20, избивала русскую девушку. Всё лицо у неё в крови. А подконец, какой-то урод взял большой камень и на голову ей бросил, сразу потекла кровь ручьём .... жесть. Таких уродов жестоко и мучительно казнить надо.

Отредактировано CoreLL (2008-02-23 12:33:18)

0

94

Это было в Таиланде. Ужасное видео. Там то ли девочка была СПИДом больна, то ли изменила кому-то с кем-то. Какая теперь разница. Думаю, здесь тема "русских"-"нерусских" затрагивается всуе. Вроде, это видео уже убрали из сети.

0

95

Подсолнух написал(а):

Это было в Таиланде. Ужасное видео. Там то ли девочка была СПИДом больна, то ли изменила кому-то с кем-то. Какая теперь разница. Думаю, здесь тема "русских"-"нерусских" затрагивается всуе. Вроде, это видео уже убрали из сети.

Неа. Русское видео. Как раз по аське прошёл слух, на счёт этого.

0

96

Да, слух в аське - это заслуживающий уважения источник. Мой слух (по поводу Тайской расправы) из местных уст/ушей - тоже достоверность аж зашкаливает. Тем не менее, разжигание ненависти к "нерусским" в данном случае подтянуто за уши. Судя по мордам избивавших, да и по очертаниям лица самой девочки - это или Средняя, или Юго-Восточная Азия. А девочку безумно жаль. Думаю, нужно закрыть вопрос этого видео, т.к. жуть еще та. У меня лично невольный просмотр вызвал приступ животной ненависти.
Кстати:

Мелитопольские подростки - владельцы мобильных телефонов - активно скачивают друг у друга видеоролик жестокого убийства девушки группой молодых людей. Убийство снято на камеру мобильного телефона.

По словам школьников, оно произошло осенью прошлого года в Запорожье. Девушку зверски лишили жизни за то, что она, якобы, заразила СПИДом одного из друзей тех, кто расправился с ней. Об этом сообщили в редакцию "МВ" обеспокоенные родители детей. Интересно, что о видеоролике подобного содержания написали СМИ г. Николаева, утверждая, что преступление произошло в одном из районов их города.

Правоохранители Николаева взялись за расследование происхождения этого "кино" и оказалось, что этот видеоролик был размещен на одном из российских сайтов 16 октября 2007 года. Как сообщила начальник Центра общественных связей УМВД Украины в Николаевской области Оксана Шубина, видеозапись не имеет никакого отношения к Украине.

Видеосюжет сопровождается восточной музыкой, в одном из кадров мелькает надпись по-арабски, жертву окружают плотным кольцом люди арабской внешности, убийцы также не славянской национальности. По всей видимости, ролик был снят в одной из арабских стран в прошлом году и только сейчас стал доступен на Украине благодаря интернет-сайтам. Скандальное видео ранее уже взбудоражило Россию и Белоруссию.

0

97

Подсолнух написал(а):

Да, слух в аське - это заслуживающий уважения источник.

Согласен ;)

0

98

В 33b.ru киевляне запустили вот такую петицию.
Переводить (вернее, набирать по-русски) долго, хотя, если будете настаивать, переведу:

Адресат петиції: Президент України, Кабінет міністрів України, Верховна Рада України, Міністерство внутрішніх справ України, Київська міська державна адміністрація (горсовет), Рада національної безпеки та оборони України

Щодо расистських нападів у місті Києві

Шановний Віктор Андрійович,
Шановна Юлія Володимирівна,
Шановні панове урядовці! ("уряд" - кабмин)

За останні місяці в Києві значно зросла кількість нападів на представників інших національностей, а особливо на представників африканських та арабських країн.
За офіційними даними зафіксовано 13 нападів, з них 5 вбивств.

Україна декларує свій курс на євроінтеграцію, намагається зарекомендувати себе на міжнародній арені як демократична, вільна країна, де панує закон. Ми вибороли честь приймати Євро – 2012 на своїй території разом із Польщею.
Всі ці напрямки розвитку нашої держави спонукають до зростання міграційних процесів, в краї<Хочу бан!> Африки, наприклад, українські посольства активно запрошують приїжджати до нас на навчання молодих людей. Але тут країна не може дати їм навіть просто відчуття захищенності.

З офіційних заяв МВД України випливає, що наша міліція не здатна зупинити рух расистського невдоволення та жорстокого безчинства, адже нападники скоюють злочини серед білого дня і в досить таки людних місцях (метро „Нивки”, метро „Мінська”, тролейбуси). І це визнання своєї безпомічності ніби знімає відповідальність за те, що відбувається на вулицях міста.

Ми хочемо, щоб наші діти, чоловіки, друзі, знайомі іноземці не боялися вийти на вулицю, ми не хочемо, щоб вони жили в постійному очікуванні нападу. Ми хочемо відчувати себе в своїй країні захищеними. Ми хочемо пишатися своєю країною і не боятися запрошувати сюди своїх знайомих-іноземців, ми хочемо, щоб посольства африканських та арбських країн не давали пропозицій на від’їзд своїм громадянам.

Закликаємо Вас, поверніть на вулиці порядок!

Це ж питання безпеки не лише громадян-іноземців, це питання іміджу України на міжнародній арені. Як люди, що мають в своїх руках важелі впливу на ситуації та процеси, що відбуваються в країні, в столиці, Ви повинні приймати рішення, запроваджувати превентивні заходи, Ви повинні робити все задля того, щоб люди на вулиці не почували себе мішенню через свій колір шкіри чи віросповідання, щоб Україна дійсно була європейською державою і гідно виглядала серед інших розвинених держав.

З повагою,
ті, що підписалися нижче.

И далее - пока 64 подписи.

0

99

Тяжело читать...
Петиция направлена руководству страны даюы прекратить межнациональную рознь, как я понял... у нас тоже с этим плохо...

люди - братья!

0

100

Конечно, ситуация в Украине сложная. Воинов СС объявили героями и т.д.
Но вот это....
   
    В киевском магазине можно купить куклу Гитлера
К нему прилагается сменная шинель, обувь и голова.
В одном из киевских торговых центров можно свободно приобрести сорокасантиметровую куклу Адольфа Гитлера за 1200 гривен (около 140 долларов), сообщила РИА "Новости" сотрудница магазина, который арендует площадь в супермаркете. "У нас есть кукла Гитлера производства Тайваня. К нему (Гитлеру) прилагается сменная шинель, обувь, голова", – сказала сотрудница магазина. Она также сообщила, что кроме куклы Гитлера в продаже есть кукла нынешнего президента США Джорджа Буша, а также гейши и самураи.

На вопрос о том, как реагируют покупатели на столь необычную игрушку, продавец ответила, что людям нравится. "Реагируют хорошо! Это же прикольно! Приходят, спрашивают, покупают", – сказала она. По ее словам, никто из посетителей не высказывает своего возмущения.
В администрации супермаркета РИА "Новости" сказали, что не могут комментировать подобную информацию. "Мы не несем ответственности за товары, которые продаются в отделах. Они просто арендуют у нас место", – сказал представитель администрации

Я, конечно, прессе верю редко(если это не "Российская газета). но, неужели правда?

Инфу взял здесь http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/04 … 9895.shtml

0

101

Сейчас и у нас можно купить наверное... по-крайней мере книги его продаются... только не понимаю этих людей кто поклоняется этому человеку, ведь их деды отдали жизни за то, чтобы спасти свободу и жизнь последующих поколений... а этот Адольф хотел просто-напросто уничтожить население СССР, ведь оно неарийское...

0

102

sven64 написал(а):

В киевском магазине можно купить куклу Гитлера

ТРЦ "Караван" на Луговой. Кстати, и Сталин, и Путин там есть

0

103

Дед Бабай написал(а):

Кстати, и Сталин, и Путин там есть

Н-да......
[Сидит в поле. Позади себя ставит куклы Путина и Сталина. Берет куклу Гитлера, и, гремя кирзачами, бежит полтора км по пашне....Ставит на возвышение. Забыв снять противогаз, возвращается на место. Сняв кожушок, расчехляет СВД-шку, снимает противогаз, и , тщательно прицелившись, наблюдает в окуляр, как после слов "двадцать два" тушку куклы Гитлера безжалостно разрывает 7,62 мм патроном. Эхх., хорошо]

+1

104

У нас была серия ограблений банков в Деснянском и Дарницком районах. В двух эпизодах как раз фигурировала маска Путина :|

0

105

sven64 написал(а):

[Сидит в поле. Позади себя ставит куклы Путина и Сталина. Берет куклу Гитлера, и, гремя кирзачами, бежит полтора км по пашне....Ставит на возвышение. Забыв снять противогаз, возвращается на место. Сняв кожушок, расчехляет СВД-шку, снимает противогаз, и , тщательно прицелившись, наблюдает в окуляр, как после слов "двадцать два" тушку куклы Гитлера безжалостно разрывает 7,62 мм патроном. Эхх., хорошо]

А это откуда?

0

106

TOT написал(а):

А это откуда?

Там выше все понятно.

0

107

TOT написал(а):

А это откуда?

Таким образом подразумевается, что автор сообщения совершает те самые действия, заключенные в квадратные скобки. Надо просто представить. Написано мной. То есть, изрек "Н-даа", и пошел снайперку расчехлять :crazyfun:
С уважением, sven64

0

108

А-а... Ну тогда +1 - душевно написано  :cool:

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Страна и мир » Скинхеды, национал-социалисты, и т.д.