Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Зима,спорт,Ваш выбор...


Зима,спорт,Ваш выбор...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скоро снег выпадет.Любители активного отдыха,кому что по душе боле.Пишите.Или все перебираются в душные залы?Лично я предпочитаю лыжи.Это же так здорово "прокатиться" морозным солнечным днем по сосновому лесу.Настроение в миг поднимается!

0

2

Обожаю налимью рыбалку! У нас как раз место коряжистое рядом, он уже должен погуливать - ожил :) . Преимущество Днепра - редко покрывается льдом, можно ловить круглый год с берега и в отвес на лодке (5 гривен/час)

0

3

А ещё здорово когда молодёж на стадионе (вокзальном) на коньках катается.
Кто-нибудь знает, каток уже залили?!?

0

4

Тоже больше предпочитаю каток, катаюсь с самого детства на стадионе Олимп!

0

5

ВОт приехал домой,и никак все не выберусь в лес.Холодно здесь)

0

6

Выбрался все-таки в лес.Здорово там!

0

7

Хочу у-шу заняться не очень зимний вид спорта... собираюсь на каток сходить, да только не решусь никак ведь и кататься на них не умеюч... хотя подруга дней моих сурово-серых обещала научить...

0

8

Через неделю лыжные гонки в Ленинградской области,а снега так и нет...:(В самом Питере его нет, а за городом кое-где лежит,но на лыжную трассу не тянет,больше для конькобежцев))

0

9

В воскресенье съездили  в Калголово (под Питнром).Снега много,погода тока чуть подвела,ветер был.А так все отлично.Надеюсь хорошо откатать в следующие выходные...

0

10

ЖывойПилот написал(а):

Хочу у-шу заняться... собираюсь на каток сходить

на катке? у-шу?  :blink: ... мАлАдЭц! какой отважный!  :rolleyes:

0

11

ЖывойПилот написал(а):

Хочу у-шу заняться... на каток сходить...

:)Хотелось бы посмотреть:)

0

12

remul написал(а):

на катке? у-шу?

если бы кто увидел меня на катке =)  точно подумал бы, что я ушуист ^_^

Отредактировано ЖывойПилот (2008-02-20 01:18:06)

0

13

ЖывойПилот написал(а):

если бы кто увидел меня на катке =)  точно подумал бы, что я ушуист

:idea: Аналогично и в отношения Вашего покорного слуги! Да не просто ушуист, а адепт неведомого основоположникам ушу стиля! :)
С уважением, sven64

0

14

А я люблю играть в "снежки".  Ну чем не зимний вид спорта  :cheesy:

0

15

Кошка написал(а):

А я люблю играть в "снежки".

У нас тоже вчера снежки были на прогулке.Курс на курс.100 на 100 человек...Вот это снежки так снежки :) Там еще выжить надо :)Всегда потом осмотр после таких забав :)

0

16

Сегодня был последний этап гонки.Вчера погодка явно не удалась-ездили  по лужам в буквальном смысле слова.А сегодня как на коньках-все замерзло,чем то больше на коток походило.Были индивидуумы,которые финишировали на ползком.Кому интересно можно и видео выложить

0

17

Скажите кто в курсе, каток какой-нибудь уже залили?

0

18

ага.. залили в районе 7 школы!!! и за 15 училищем!!!!

а я сегодня встала на лыжи после 3 летнего перерыва!!!
ощущений -море!!! прошли километра 4!!! я в восторге поросячем!!!  ЛЫЖНЮ!!!

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Зима,спорт,Ваш выбор...