Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ortodox Xmas

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько лет назад услышал о чудо вирусе Ortodox Xmas, который перестраивает винду.
Кто что может о нём сказать пишите, только не надо копировать статью о нём из журнала "НЛО", её я знаю почти наизусть, мне этот вирус очень нужен. Кто поделится?

0

2

masterbiz.info/ortodox.xmas.htm
wwwyoutube.com/watch?v=pA_juKRJINY
wwwsilba.dk/index.phtml?sek_id=5&con_id=354
Сам копаться не стал, чёй-то мне бесплатки пока не пришли

Отредактировано Подсолнух (2007-11-01 01:34:15)

0

3

Подсолнух
Ходил я по этим ссылкам, всё тоже самое, на что сам когда-то натыкался. Правда один мой знакомый утверждает, что он по одной из ваших ссылок, точнее по ссылкам той страницы, на вирус-охотник наткнулся, не знаю, рядом не был.
Итак, кто может предоставить достоверную информацию об Ortodox Xmas, а то мой металлолом ещё больше стал тормозить. Надо, что-то срочно предпринимать (железо менять не на что и не охото).

0

4

Считаю, тема не актуальна... закрыто и сброшено в архив.
т.б. удалена Админом за ненадобностью...  :mybb:

Модератор (remul)

0