Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брак по расчету

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

А что они должны сказать?
"Ненавижу эту (пии), этого (пии) тарпера, чтоб ему (пии) (пии)!"?
Деньги-то - они вкусные...
Брак по расчету!

0

32

Можно сказать, что "мне нравится у него" =) только зачем? лучше соврать и жить припевауче...

0

33

А тысячи девчонок равняются на эту предприимчивую красавицу. Копируют походку, стиль одежды, поведение, прическу. И вдруг - такое. Оно бы, вроде, ничего страшного - ее жизнь. Она же не в ответе за тех, кого приручила со страниц глянцевых изданий.

Отредактировано Подсолнух (2008-01-12 02:37:45)

0

34

ЖывойПилот написал(а):

Можно сказать, что "мне нравится у него" =) только зачем? лучше соврать и жить припевауче...

"Ах тебе нравится?! Так пошла отсюда! С Ленкой (Валькой, Юлькой, итд) останусь, она меня любит. Знаешь как любит?! Пошла!!!"

0

35

А такие браки все больше набирают популярность... у меня знакомая вышла замуж за парня, к-й учится в военном (его за это стали пускать в увольнение каждый день) и который обещался платить ей денег (несколько тыщ) за каждый месяц... вот так... и на свадьбу он пришел со своей девушкой... =)

0

36

:O незаконное бандбрак-формирование

0

37

Это явление получило распространение после рекламы со стооны Запада... и наши чтобы не быть "рубанками" тоже стали применять, а за нашими шоу-менами и бизнесменами потянулись и обычные люди...

0

38

ЖывойПилот написал(а):

А такие браки все больше набирают популярность... у меня знакомая вышла замуж за парня, к-й учится в военном (его за это стали пускать в увольнение каждый день) и который обещался платить ей денег (несколько тыщ) за каждый месяц... вот так... и на свадьбу он пришел со своей девушкой... =)

А почему он на своей девушке не женился, странно...Зачем такие сложности?
Ну и сволочь же этот курсант. Собссно, как и большинство из них.

0

39

Tender_Poison написал(а):

А почему он на своей девушке не женился, странно...Зачем такие сложности?

А черт его знает... девушка наверное не согласилась, выходить только из-за того, чтобы он ночевал дома... или он не хочет серьезных отношений...

0

40

Понятно. Сволочь, как и было сказано.

0

41

ЖывойПилот написал(а):

знакомая вышла замуж за парня, к-й учится в военном (его за это стали пускать в увольнение каждый день) и который обещался платить ей денег (несколько тыщ) за каждый месяц...

Нет слов, какой-то неадекватный товарищ!

Tender_Poison написал(а):

Сволочь, как и было сказано.

Абсолютно нечего добавить. В рамки поведения порядочных людей как-то не укладывается..

С уважением, sven64

0

42

ЖывойПилот написал(а):

Это явление получило распространение после рекламы со стооны Запада...

Браки по расчету и раньше были, только цели в них другие были.

0

43

sven64 написал(а):

Нет слов, какой-то неадекватный товарищ!

Это точно. Нет, я еще могу понять людей, которые женятся/выходят замуж, чтобы сорвать большой куш, хотя это все тоже сомнительные предприятия. Но ради каких-то увольнительных, это ппц...Какая низость...РукИ бы не подала такому ничтожеству... :x

0

44

Немного из другой оперы, но в моей памяти еще жив образ паренька, который рано женился и срочно завел пару детей. А напился и разоткровенничался: грядущая служба в армии так его пугала, что...
Кстати, сидит сейчас. Второй раз. А в армию так и не пошел.

0

45

Tender_Poison написал(а):

РукИ бы не подала такому ничтожеству...

А я бы еще квалифицировал поведение обеих девушек, ИМХО

0

46

Кошка написал(а):

Браки по расчету и раньше были

Фиктивные браки - помните такое понятие?
Только теперь фикцией стали чувства.

Отредактировано Борис (2008-01-31 00:19:44)

0

47

sven64 написал(а):

Абсолютно нечего добавить. В рамки поведения порядочных людей как-то не укладывается..

ну, не скажите, чтобы наеб... обмануть государство все средствы хороши

0

48

А если Абрамович предложит руку и сердце, кто сможет устоять?!

0

49

Глупо выходить замуж из-за денег. Вот только недавно показывали по ТВ про одну жену миллионера. Как она ему разонравилась и он в психушку ее определил, отобрал троих детей. После развода ей не досталось ничего из общего капитала и только с помощью Путина и Михалкова смогла вернуть себе детей. Пусть это будет для всех поучительная история.

0

50

Ия написал(а):

А не только мечта о гламурной жизни любой ценой.

Только сколько девчонок именно об этом и мечтают... так рекламируют по MTV, Style, Муз-ТВ... аж смотреть тошно...

0

51

Ия написал(а):

ВЫ напроч отказали девушкам в наличии серого вещества. Или это на самом деле так? Могу согласиться,  что  СМИ прикладывают руку. Но  определяет ситуацию собственная точка зрения.

У нас есть в СГТУ 5-й корпус славящийся "гламуром" там учатся почти одни девушки (специальность: разные экономики, туризм и т.п.) я сужу по ним, по студенткам СГСЭУ... и из них каждая вторая не откажется... надеюсь, что я в корне ошибаюсь... А насчет серого вещества, наоборот наиболее сообразительные и наглые хватаются за богатого...

0

52

А мне кажется сообразительность зависит от интеллекта...

0

53

Неее))) Чтобы буратину подцепить и охмурить интеллект не нужен. Хотя, конечно, многое зависит от интеллекта самого буратины

0

54

Подсолнух написал(а):

Чтобы буратину подцепить и охмурить интеллект не нужен.

А как же соперницы? =) их надо опередить...

Подсолнух написал(а):

Хотя, конечно, многое зависит от интеллекта самого буратины

Сейчас по-моему они все умнее... и вообще по-моему наивность осталась в другом веке...

0

55

Ия написал(а):

НТВ нас закормило грязным бельём разводов олигархов и их, некогда нищих, жён.

...а так же новоявленных "звезд" с фингалами под глазами.
Это тоже часть пиара, ну их в Бобруйск. А то без НТВ не понять причин браков по расчету.

0

56

Ия написал(а):

Однако наивность и порядочность - разные вещи!!!

Согласен... люди стали по другому относится к браку, особенно состоятельные...

Подсолнух написал(а):

А то без НТВ не понять причин браков по расчету.

Действительно... а еще в журналах глянцевых и газетах...

0

57

а почему все говорят о том, что девушки выходят замуж по расчёту? А как же мужчины, они же тоже при выборе жены имеют какой-то расчёт - ну, например чтобы друзья хорошо оценили; чтобы выглядела всегда хорошо, когда с ней по улице или на приём какой идёшь; чтобы дома всегда сидела, ждала, а потом, когда ты ночью на бровях приползаешь домой, а от тебя ещё и женщиной другой пахнет лишних вопросов не задавала; и ещё много чего
ну и как же в этом случае быть???

+1

58

Loras написал(а):

а почему все говорят о том, что девушки выходят замуж по расчёту? А как же мужчины, они же тоже при выборе жены имеют какой-то расчёт - ну, например чтобы друзья хорошо оценили; чтобы выглядела всегда хорошо, когда с ней по улице или на приём какой идёшь; чтобы дома всегда сидела, ждала, а потом, когда ты ночью на бровях приползаешь домой, а от тебя ещё и женщиной другой пахнет лишних вопросов не задавала; и ещё много чего
ну и как же в этом случае быть???

Таких же наверно единицы...Не думаю что это так распространено.Если они и связали себя узами брака,то будь добр(добра) следи за собой

0

59

Женщина, наверное, должна следить прежде всего за той, другой. Эмоции-эмоциями, а где хваленый, проницательный женский ум? Нет, не спорю, некоторые так и делают. Те, которые перебороли в себе то, что проще всего: громкое и с плеча: "ах, так?..."

0

60

Подсолнух написал(а):

проницательный женский ум?

А где мужская совесть?

0