Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиты и понты

Сообщений 151 страница 180 из 257

151

Ars написал(а):

ересматриваю Властелина Колец.Все таки хороший фильм.Так сказать классика...

Может еще и не классика, но фильм достоин, чтобы ей стать.

0

152

Властелин Колец мне оч нравится, могу тоже сказать, что это классика... спецэффекты, игра актеров, музыка, сюжет - все великолепно дает почувствовать дух той эпохи...

0

153

Наконец-то посмотрел "В июне 41-го". Вроде бы и хорошая задумка, но получился рашн-Рембо  :huh:

0

154

ЖывойПилот написал(а):

дает почувствовать дух той эпохи..

Даже не эпохи, а мира.

0

155

Властелин колец меня лично потряс, смотрела на одном дыхании.  8-) А кто смотрел фильм "Диверсант" там несколько серий, в главной роли Галкин, потрясный фильм.И Ликвидация мне понравилась :rolleyes:

0

156

"Последнее танго в Париже".
Думал усну под него. Включил...

0

157

а я вот никак не отойду от гоблинской обработки колец... на равне с дайнхаусом эти три фильма открывают новую эпоху в понимании ВЕЛ  РУС ПИСов!!!!

0

158

Посмотрел пародию на "Армагеддон" - "Армагедец" в переводе Александра Пожарова (он же Шура Каретный). Чих-пых полнейший, но прикольно :crazyfun:
P.S. Интересно, что в аннотации написали: в фильме МОЖЕТ быть ненормативная лексика. Аккуратней, мол, с детьми. А она (лексика эта) там в каждой фразе.

0

159

А я вот вчера посмотрел "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом (молодой еще, не совсем лысый...) - понравилось.
Хорошая операторская работа, просто отличная!
Ну и концовка - кто видел, тот поймет!

0

160

Несколько дней назад посмотрел "Александр. Невская битва" - мне оч понравился, на мой взгляд интересный исторический фильм

Когда посмотрел "Железный человек" понял нам не понять америкосов с их жаждой всяких Спидерменов, Бетменов и Супергероев... фильм раз посмотреть можно...

0

161

Тут "Антидурь" посмотрел. Далбонессья - тупизм! А так ниче, смотреть можно.

0

162

А я вот седня тоже на "Железного человека" сходил, в "Победу".
Помесь "Терминатора", "Робокопа", "Трансформеров" и "Матрицы" :) но прикольно!
Никаких сверхдержавных сверхмыслей, автоматически перемещающих фильм в разряд "с претензией".
Никакого ожидания шедевра, имхо режиссеру, если можно так выразиться, было по приколу))
Очень рекомендовал бы тем, у кого детвора 8-15 лет, особенно мальчишки: насилия, идеологии и откровенных сцен нет, зато шикарная фантастика так и прёт!
Ничего выдающегося, но изюминка какая-то все-таки есть. :) Понравилось.

0

163

А я по рен-тв "Другой мир" посмотрел. Две части. Вторая несколько тупее, чем первая. Но все равно прикольно. Ни за че гнать не надо. Смысл пытаться понять. Сиди и смотри.

0

164

Посмотрел 3 части "Дюны" - в жутком качестве, с опережающим картинку на полторы секунду звуком, но... нра)))
Завтра засяду за "Детей Дюны".

0

165

Посмотрел мульт Кун-Фу Панда.Как всегда happy end, из разряда Ледникового периода и Шрека.

0

166

А я только что с последнего "Индианы Джонс" пришел!)
Ничего фильм, в духе предыдущих трех частей (недаром Лукас со Спилбергом работали над фильмом. Монстры!).
Только вранья преувеличения всяко-разных напихалиииии!..
Очень понравилсся кадр, где где Генри Джонс-jr стоит и смотрит на гриб ядерного взрыва. Просто смотрит. На простой гриб. Самого банального ядерного взрыва.
Самый обычный Индиана Джонс...

0

167

РулонОбоев написал(а):

Очень понравилсся кадр, где где Генри Джонс-jr стоит и смотрит на гриб ядерного взрыва. Просто смотрит. На простой гриб. Самого банального ядерного взрыва.

Да, веселенький кадр.И мне еще понравилось как он в холодильнике выжил...

0

168

Кто уже посмотрел "Особо опасен", отпишитесь - как фильм?
Я щас качаю себе экранку - из жадности, ибо фильм с лучшим качеством будет качаться намного дольше.
А так - 300 с чем-то мегабайт, 11 часов, из которых уже 1 прошел... к утру ждем-с!

Отредактировано РулонОбоев (2008-06-30 20:20:58)

0

169

сегодня забрала "НОЧНОЙ ПОРТЬЕ" ... как же я ждала этот фильм! Други уже сообщили, что это любимый фильм о любви Лимонова... Буду опять смотреть, нет, буду таращиться!!!

0

170

Фильм действительно сильный. Лимонов-Лимоновым, а кина-киной. Мне и "Сулико" нравится, хотя Коба ни при чем.

0

171

О, кстати, ходил на премьеру "Особо опасен".Ничего так, слепили неплохо, красиво.

0

172

Посмотрел местный хит сезона "Оранжевое небо". Про то, как во время Оранжевой революции встретились девочка из Львова и мальчик из Киева. Любовь, мур-мур и чмок-чмок, на фоне рефреном идущего "...Ю-щэн-ко!.." Мутотень редкостная, хотя (ИМХО) исторически-правильная.

0

173

Ночью смотрел фильм "Окраина". Этакий чернушный эпос, снятый в традициях 50-х. Режиссер - покойный Петр Луцик, воспеватель подворотен. Ирреалистичный, конечно, фильм, да и кровавый, но безусловно пророческий.

0

174

Не понимаю, зачем режиссеры фильмов типа "Особо опасен" приглашают зарубежных актеров...

0

175

Иулия написал(а):

Не понимаю, зачем режиссеры фильмов типа "Особо опасен" приглашают зарубежных актеров...

Ничего себе!!! Так Бекмамбетов его в Голливуде снимал. И на деньги американских продюсеров.
Прежде чем такое писать, поинтересовались бы, что за фильм и откуда! А суперстар Хабенский пусть благодарит режиссера, что в компании со звездами Голливуда засветился.
А что, надо было голливудцам Гошу с Орбакайте навязать?

С уважением, sven64

0

176

Иулия написал(а):

Не понимаю, зачем режиссеры фильмов типа "Особо опасен" приглашают зарубежных актеров...

sven64 написал(а):

А что, надо было голливудцам Гошу с Орбакайте навязать?

Ну да, пиар и бабки - вот и весь мотив.
От присутствия Анджелины Джоли (произнесшей за весь фильм хорошо если десток фраз) и/или Моргана Фримена сам фильм ни разу не стал лучше.
Зато стал кассовее...

0

177

Фильм по-моему снят в самых голливудских традициях под оформление современных спецэффектов... на мой взгляд куда лучше бэтменов и спидерменов, хотя я тоже не в восторге, но я не пожалел что потратил на просмотр Особо Опасен свое время...

0

178

Cow-Brat написал(а):

С бэтменом и спидерменом не могу сравнить, потому не смотрел, и не собираюсь.

И не стоит... это для америкосов - нам не понять...

Cow-Brat написал(а):

Он не о чем. Или я не просто не разобрал смысл?

Смысла никакого нет, просто развлекуха - взрывы, погони, драки, убийства, всюду кровь...

0

179

ЖывойПилот написал(а):

Смысла никакого нет, просто развлекуха - взрывы, погони, драки, убийства, всюду кровь...

А что Вы хотели от средней руки голливудского боевика? Втыкайте в Тарковского...

0

180

Ну, "Андрей Рублев" - согласен. Шедевр. А все остальное...потуги "Мастера" создать нечто, что никому нахрен не нужно. А еще его советская власть притесняла. Да, когда он Сталкера снял...Говорит, мне не нравится работа, купите пленку БАСФ, и переснимем.. И пересняли. Вол так зажимал режим свободного режисера! Работать не давал. Гнилая интеллигенция, черт побери..Но ЖывомуПилоту такие уроды нравятся...

0