Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиты и понты

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

Дед Бабай написал(а):

Угу. Туда же "Трое и Снежинка", "Любовь-Морковь" и "В движении" затолкаю.

Согласен... только не видел "В движении", но думаю это к лучшему =)

0

122

Посмотрел сегодня "Супергеройское кино" - пародия на фильмы Человек-Паук, Соседка, X-мены и другие... смешной фильм :flag: перед просмотром фильм рекомендуется уложить спать интеллект :yep:

0

123

Посмотрел сегодня "Секс не для всех" с Ксенией Собчак в главной роли - ерунда...  :x Не понравился... в принципе я и не ожидал ничего от этого фильма...

0

124

Что-то меня "Омен" зацепил. Третью часть только что досмотрел. Со здоровьем, вроде, все в порядке, но подобным жанром последний раз интересовался лет 15 назад (в видеозалах по 1,5 рубля).

0

125

Посмотрел фильм Гитлер, кстати ничего так кино... интересное... рассказывает про становления его от капрала в армии до лидера страны...

0

126

А еще посмотрел фильм, который мне очень понравился это "Пираты Силиконовой Долины" - про Билла Гейтса и становление эры персональных компьютеров... очень интересный фильм...

0

127

ЖывойПилот написал(а):

Посмотрел фильм Гитлер, кстати ничего так кино... интересное... рассказывает про становления его от капрала в армии до лидера страны...

У меня он под названием "Путь дьявола"

0

128

Дед Бабай написал(а):

У меня он под названием "Путь дьявола"

А у меня "Гитлер - Восхождение Дъявола" :'(

0

129

Фильм согласитесь не плохой, хотя и про такого антигероя, как А. Гитлер...

0

130

начался очередной сериал по РОссии. называется "БАТЮШКА"... оин из трэков - Шевчука, по рекламе Дядя Юра вроде сам там играет... первую серию начала смотреть (не досмотрела - так как позвали дела делать деловые)... кто-нибудь посмотрел? как впечатления?...

0

131

Я только слышал о нем. Вроде, Мищенко снимает где-то под Тверью.
А по поводу Адика: если это та обложка, значит у нас просто фильмы по-разному называются:
http://keep4u.ru/imgs/b/080422/c4/c40eefebccac8b972f.jpg

0

132

Посмотрел мультик "Охота на драконов" так ничего, но почему-то напоминает чем-то Шрека... А еще там прикольный зайц с поросячим носом, разговаривающий и часто изрыгающий огонь через зад :D

0

133

"Омен-IV".
ИМХО муть полнейшая, левая, глупая. С книгой (трилогией) потягаться может, наверное, только 1 часть.

0

134

Дед Бабай написал(а):

А по поводу Адика: если это та обложка, значит у нас просто фильмы по-разному называются:

У меня этот фильм с локалки скачанный. Так что, без обложки :crazyfun:

Дед Бабай написал(а):

"Омен-IV".ИМХО муть полнейшая, левая, глупая.

Первый фильм самый классный. Потом уже полная гадость пошла.
Такая же песня была со "Зловещими мертвецами". Первая часть - жесть...А к 3-й 4-й уже кукольный мультфильм с картонными декорациями.

0

135

Мне Омен-1 тоже понравился, других частей не видел, но судя по всему много не потерял... таже история как и с Матрицей - первая часть нравится, а остальные - ...

0

136

Смотрю сериал "Батюшка" как не умный человек.... протсо фантастика - эдакая песня Шеычука в картинах - добро м культяшками, которому помогает Господь; дети - девки, моряки, недалекий милиционер... Просто, добро, человечно... Тем более автор ставит поджанр - многосерийный фильм... И все там классно и (повторюсь) добро... прелесть в страстную неделю - отдыхаю той самой штукой..ээээ... Душой (что ли) ????

0

137

Посмотрел с дочкой "Семь лет в тибете". Даже после "Последнего самурая" пробило обоих. Ну ее еще и Брэд Питт пленил пару лет назад :O А я, к стыду своему, смотрел пару раз только отрывки.

0

138

Кто-нить смотрел "It`s all gone Pete Tong" ("Все из-за Пита Тонга")?
Довольно бессюжетная штуковина, построенная по принципу "Лови волну" (интервью-худ.фильм-интервью), мне однако понравился.
Люблю фильмы с хэппи-эндами и нетупыми концовками)))

Кстати, кто-то в "Что слушаю..." написал про OST - произведения из саунда к фильму...

0

139

Никто не смотрел "Александр Невский"? Хочу в кинотеатр сходить, думаю "стоит ли?"...

0

140

Это который Эйзенштейн еще до войны снял?

0

141

Да нет, он в прокат вышел с 1-го мая сего года по-моему... Современный отечественный блокбастер... это-то и пугает...

Отредактировано ЖывойПилот (2008-05-05 12:41:19)

0

142

Аааа....
Наверное эстонцы со своим сносом памятника надоумили...

0

143

Дык, речь идет о фильме "Александр.Невская битва". Да уж, блокбастер. Про битву на Чудском озере - 8 минут отвратительно снятого материала, все остальное - в лучших традициях доморощенных блокбастероваятелей. Бояре, готовые продать Родину, Александр, думающий о том, что же будет с Родиной и с нами. Два его дебильных верных парня. Каждому из которых за пятьдесят. Александр вообще не в курсе, что и как происходит на Новгородщине, откуда ждать врагов, рыцари, разъезжающие в одно лицо по русским лесам.....Сюжетные ходы вообще срубают напрочь.
Такая фильма. Тупее Стритрейсеров, даже. Если Вам лет 12, то самое то :crazy:

С уважением, sven64

0

144

Ия написал(а):

Учитывая то, что ( если возраст позволяет вспомнить) сам Александр дожил до 34-<хочу бан!>

В кине ему 20...

0

145

Так и думал... Что думаете: лучше дождаться, когда пиратская версия будет или все же сходить?

0

146

Как в России все запущено! :D Здесь за месяц до премьеры базар уже кишит "пиратками" :crazyfun:

0

147

Я качаю с сетки, а на базаре ненапокупаешься фильмов - их по миллион выходит каждый день... тут с сетки все не пересмотришь, жду когда кто-нить сольет и Александра Невского...

0

148

Посмотрел "Курьера".
Будучи в возрасте своих детей, увидел его в первый раз. Тогда, помню, смотрел раза три. А теперь смотрю и понимаю, что постарел невозможно: тяну одеяло с Ваньки на родителей.  Вот оно, время-то! :crazyfun:

0

149

Пересматриваю Властелина Колец.Все таки хороший фильм.Так сказать классика...

0

150

Да там не только спецэфекты. Там вообще атмосфера особая. Одними спецэффектами тут не обойдешься. Игра актеров, музыка...

0