Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиты и понты

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Вчера посмотрел-самые негативные впечатления.Вообще не понравился.Ведь это смотрят дети...

+1

62

Ars написал(а):

Вчера посмотрел-самые негативные впечатления.Вообще не понравился.Ведь это смотрят дети...

Если к/ф "Самый Лучший фильм", то там ограничения по возрасту... а Камеди показывают вечером, а вот Петросян и Ко целыми днями крутят по центральным каналам... =(

0

63

ЖывойПилот написал(а):

Посмотрел в кинотеатре 26 января "Самый лучший фильм"... что могу сказать?! фильм неоднозначный... шутки безусловно есть, но они какие-то бессвязные... складывается ощущение, что фильм нарезали за неделю... но посмотреть стоит, лучше с пивком или еще чем...

очень согласна, промоушн грандиозный, а фильм очень неудачный, хотя посмеяться и в правду есть над чем!
А на счёт детей, там правда ограничения "детям до 16 смотреть не рекомедуется"!
Кстати, по-моему, уже начались съёмки продолжения самого лучшего фильма, как-то кажется мне, что продолжение не совсем удачного фильма, не может быть удачным?!?!?!

0

64

А как вам новый мульт из трилогии о русских богатырях "Илья Муромец и соловей разбойник"?

0

65

Перекачал еще неделю назад, а посмотреть не получилось. Кстати, спасибо за напоминание - сегодня ночью посмотрю  :)

0

66

Посмотрел. Прикольный такой политзаказ. Но смотрится свежо и весело. Хотя, конечно, нафиг детям идеологию впаривать?

0

67

А его не только дети смотрят! Вы же посмотрели...

0

68

Я 300 спартанцев наконец посмотрел. Вот это фильм - героический! Ничего там умного нет, зато - душевный! Про настоящих людей, а не всякую мелочь.

+1

69

TOT написал(а):

Ничего там умного нет, зато - душевный!

согласен!
я когда смотрел (т.е. в самом процессе просмотра), сопереживал за всё вместе с Леонидом!
мне кажется, что и я точно так тогда подумал - вот настоящие воины!
а то, что фильм-мультфильм слеплен с комикса... да и ладно...

+1

70

TOT написал(а):

А его не только дети смотрят! Вы же посмотрели...

Правильно, но мы говорим "мультик" - подразумеваем "дети". Если бы мне ЗДЕСЬ не напомнили про него, я бы и не посмотрел, потому что это какой-то там мультик. А вот ребенок бы клюнул в первую очередь

0

71

А я кстати и не посмотрел, не люблю мультики.

0

72

Loras написал(а):

А как вам новый мульт из трилогии о русских богатырях "Илья Муромец и соловей разбойник"?

Мне понравился... С таких должен расти патриотизм у детей =)

0

73

Ребенок слёзно вымолил скачать с сервера Рэмбо-4. Скачал, блин...
Нет, может, я чего-то не понимаю, но лучше бы Сталлоне, который Сильвестр, деньги на бездомных собачек потратил.

0

74

Подсолнух написал(а):

Нет, может, я чего-то не понимаю, но лучше бы Сталлоне, который Сильвестр, деньги на бездомных собачек потратил.

Точно, такое уже не катит...

0

75

Подсолнух написал(а):

Нет, может, я чего-то не понимаю, но лучше бы Сталлоне, который Сильвестр, деньги на бездомных собачек потратил.

А что, его ранние творения отличались глубиной проработки образа и продуманным сюжетом? Просто тогда, в конце 80-х, смотрели это все взахлеб, потому, что "Запретный плод сладок"...ИМХО наши картины наподобие "В зоне особого внимания" или "Одиночного плавания" по накалу, патриотизму и качеству любого Рэмбу заборят :flag:
С уважением, sven64

0

76

Сегодня посмотрел "Телепорт".Очередная фантастика в стиле "Великолепной четверки" и "Х-менов".Мне понравилось

0

77

Сегодня вышел в прокат: "Пропущенный звонок" (или как то так =) ), говорят похож на "Звонок", многим понравился.. сам не смотрел, но может быть на выходных схожу к/т

0

78

Посмотрела "Мы из будущего" - отличный фильм, а главное достаточно патриотичный, сходите, не пожалеете!

0

79

Подсолнух написал(а):

рэмбо 4.бойня в деревне поразила..зачем?.неужели фильм от этого выйграл?смотреть не советую.

Отредактировано axus (2008-03-03 13:06:13)

0

80

Элена написал(а):

Посмотрела "Мы из будущего" - отличный фильм, а главное достаточно патриотичный, сходите, не пожалеете!

Тоже слышал только положительные отзывы.Хотел тоже на этой неделе посмотреть.Время бы выискать...

0

81

Элена написал(а):

Посмотрела "Мы из будущего" - отличный фильм, а главное достаточно патриотичный, сходите, не пожалеете!

Посмотрел, мне понравился... патриотический... удар по современному движению фашистов...

0

82

К кино не как не относятся. Прсто про понты речь заходила.
Так вот, понтуются, как правило, больше всего стадо баранов. К ним же относятся люди, которые повторяют чужие приоритеты, чужие тупые шутки, "повинуются" тупому лидеру, который возамнил из себя пупа земли и думающего что он крутой; и тд.
ЗЫ. Это млм.

Отредактировано CoreLL (2008-03-06 21:53:15)

0

83

Что то не понял к чему последний пост... :dontknow:

0

84

Я про понты людей.

0

85

CoreLL написал(а):

Я про понты людей.

Тут вроде обсуждаем понты не людей, а фильмов которые оказываются далеко не такими хорошими как их реклама...

0

86

За вчера посмотрел аж три фильма:Братство волка 2,Код апокалипсиса и Вторжение.Братство волка понравилось-хорошо раскрыло ту эпоху,показала настрой простолюдин и отношение к науке.Код Апокалипсиса-если бы не знал что это отечественный фильм и не посмотрел титры то сказал-один из американских очередных фильмов(линейность сюжета,игра актеров,работа режисера).Вторжение-один из многих фантастических фильмов-ужасный вирус всех поразил и лишь пара людей может спасти весь мир.Оценка 4-

0

87

Наверное, старею. Как-то поостыл к триллерам/бегалкам/стрелялкам/мир спасалкам. К Заворотнюк... ну не могу серьезно относиться! А вот эта ее то мудроподобная, то кислоскроенная физиономия в "Коде"...

0

88

Подсолнух написал(а):

поостыл к триллерам/бегалкам/стрелялкам/мир спасалкам

Это было в "теме" в 80-е и 90-ее годы.. сейчас такое уже не требуется потребителю...

0

89

Сегодня смотрел "Двенадцать" Михалкова. Ну если это не хит, то уж точно не понты. Фильм очень понравился. Заставляет подумать. Конечно Михалков в свойственной ему манере несколько идеализирует всё, но надо отдать ему должное - из современного отечественного кинематографа он выделяется. (в лучшую сторону) Игра актёров тоже впечатляет.(ИМХО) Короче Михалкову респект. Советую посмотреть.

0

90

Хотя в последнее время редко смотрю фильмы скажу свое ИМХО
Такси все части очень даже гуд в каждой своя изюминка
недавно смотрел нулевой киллометр очень понравилось. фильм русский

0