Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиты и понты

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

Федя написал(а):

у какого народа ещё есть такое направление в музыке, как блатные песни ?????

У америкосов - Кантри))) Начиналось-то с воспевания отважных бандитов, уделывавших неразумных индейцев, тупых шерифов и наивных вдовушек.

0

32

Ия написал(а):

НУ никакого отношения шансон французский не имеет к отечественному блатняку!

Такое же, как Эминем к артековским речевкам

0

33

Ия
Вам ли объяснять, что любовь Русского народа к иностранным словечкам всегда была велика. А в последствии эти слова приобретают у нас иной смысл. И НАШ шансон ни чего общего с шансоном французским не имеет. Согласен с Вами полностью.
P.S.:А Вы случайно не музыкальный критик ? ( предвижу ответ: А ВЫ ????? )  :lol:

Отредактировано Федя (2007-12-24 21:33:22)

0

34

Федя написал(а):

И НАШ шансон ни чего общего с шансоном французским не имеет. Согласен с Вами полностью.

А были попытки! Современность - далеко ходить не надо - "Мадам" (М.Круг). Знаете, заслушался как-то.
P.S. Не та "Мадам", а 3/4. Ну Вы поняли

0

35

Да ! Михаил Круг - яркий художник Русского шансона.
Под настроение некоторые песни меня оч. цепляют.
Особенно нравится эта : "Приходите в мой дом..."  ( кажись так она называется)

0

36

Это, как раз, не его песня. Хотя, негоже Круга ворошить. Здесь, по крайней мере.
P.S. Первый начал.

0

37

Только что посмотрел пиратку "Иронии Судьбы - 2". Оно, вроде, и добро... но как-то и мелко... местами прикольно, конечно, но неродное какое-то...

0

38

А вы знаете, что сказал Эрнст? То, что кассовый успех фильма обеспечен "сарофанным радио. И это при такой рекламе! Вчера даже в сериале "Татьянин день", что идет по первому, расхваливали этот фильм! Блин ва-аще, че врать-то! "Сарафанное радио"!

Отредактировано TOT (2007-12-27 13:29:20)

0

39

Подсолнух написал(а):

Это, как раз, не его песня

Может. Но пел та он.

0

40

Мы вчера назвали этот фильм "активным видео"... Где бы что не происходило - обязательно везде реклама... Напитки, телефоны, сотовая связь, майонез, машина, косметика, одежда... чего только нет, но больше всего Мне понравился кадр, который рекламирует другой фильм, который скоро выйдет в ротацию, с участием того же Хабенского... А фильм... ну что фильм... всем я думаю понравится, и будут его каждый год показывать... В общем сходили Мы, "для галочки"

0

41

nightmaker написал(а):

который скоро выйдет в ротацию

Куда, куда выйдет ????????? ( или от куда ?  :blink: )
Надо поинтересоваться у наших филологов: уместно ли здесь это слово?
насколько я понимаю, оно имеет несколько иной смысл. Ротация - это перемещение специалистов или руководящих работников с одной должности на другую в пределах одной организации. Или я не прав ???? (что вполне возможно)
Филологи - ауууу !!!

0

42

Нет, не правы Вы... По-моему мнению... Но кричать не буду, подожду другие мнения...
А вообще... ну намекну... англ. "Rotation" - вращение...

0

43

Урааа ! Нашёл:
РОТАЦИЯ
(от латинского rotatio - круговращение), последовательное,
постепенное перемещение, замена элементов какой-либо структуры
(например, состава выборного органа).

Это из энциклопедического словаря.  :P  Ну разве это применимо к фильму ???

:bb:

0

44

Ну да...
На радио, например, очень часто эта фраза звучит...
И вообще - разве само кино - не структура? вот и меняется постоянно состав... в кинотеатрах же фильмы постоянно меняются...

+1

45

nightmaker написал(а):

Ну да...
На радио, например, очень часто эта фраза звучит...

Ну на радио, извините, такое часто звучит, что ......  Так, что радио не авторитет.

nightmaker написал(а):

И вообще - разве само кино - не структура?

А разве Ленин не гриб ? ( если не поняли, то Вам сюда: http://www.skeptik.net/prikol/lenin_gr.htm )

Отредактировано Федя (2007-12-26 14:21:06)

0

46

Ротация... А какая разница, если все и так поняли?.. :)

Мне интересно стало, зачем существует еаш кинематограф, если от 70% кинокартин все плюются, предпочитая (справедливо, по-моему) блокбастеры из Голливуда?
Зачем мы (всем понятно, кто МЫ?) снимаем сериалы с полной отсутствией игры актеров, если за те же деньги (даже дешевле) их можно было и дальше покупать у Латинской Америки?
Зачем нам Дом-1,2, если большинство людей мечтают застрелить всех участвующих в нем вкупе с продюсерами?
Не правда ли, в России делаются деньги на парадоксах?
Вместо хлеба и зрелищ требуем теперь кредитов и сериалов...

0

47

Борис написал(а):

Ротация... А какая разница, если все и так поняли?.

Так, словоблудие.  :sorry:

Борис написал(а):

Мне интересно стало, зачем существует еаш кинематограф, если от 70% кинокартин все плюются, предпочитая (справедливо, по-моему) блокбастеры из Голливуда?

Ну наверное ради оставшихся 30%.

Борис написал(а):

Зачем нам Дом-1,2, если большинство людей мечтают застрелить всех участвующих в нем вкупе с продюсерами?

Мне кажется именно на этом руководители проэкта и играют. Люди всегда готовы платить деньги, чтоб посмотреть на уродцев. В данном случае моральных.

0

48

Извините, но по-моему эта тема не для обсуждения непонятных для ВАС, молодые люди, слов! Пожалуйста давайте по теме!!!

0

49

Недавно посмотрела фильм Н. Михалкова "12". Мне оч.понравилось - у него, как всегда, хит.

0

50

Loras написал(а):

Недавно посмотрела фильм Н. Михалкова "12". Мне оч.понравилось...

А мне не очень. Чесслово! Может быть, потому что видел фильм Сидни Люмета "12 разгневанных мужчин" (по одноименной пьесе Реджиналда Роуза, если не ошибаюсь). Актеры - да, Маковецкий по-хорошему сразил.

Loras написал(а):

... у него, как всегда, хит.

Он, наверное, хорошо это знает, что для художника губительно. Зачем он это сделал? На кавказской теме попытался выехать?
ИМХО: фильм расчитан на тех, кто не знаком с фильмом Люмета. Иначе - не могу объяснить, зачем МИХАЛКОВУ нужно было драть у него сюжет.

0

51

"Идиот" - это круто. Игра  Евгения Миронова  просто завораживает.

0

52

Миронов говорил, что, вживаясь в роль Мышкина, попробовал прожить без вранья. Хватило на пару дней - чуть с ума не сошел

0

53

ЕвГЕНИЙ  Миронов - просто удивительный актёр, каких мало. Темболее приятно, что он родом из Саратова.

0

54

Ещё понравился фильм Павла Лунгина "Остров".

0

55

Посмотрел в кинотеатре 26 января "Самый лучший фильм"... что могу сказать?! фильм неоднозначный... шутки безусловно есть, но они какие-то бессвязные... складывается ощущение, что фильм нарезали за неделю... но посмотреть стоит, лучше с пивком или еще чем... Оч понравилось как Павел "Снежок" Воля сыграл Тиму Милана... =)

Отредактировано ЖывойПилот (2008-01-31 10:44:49)

0

56

Фильма ещё не видел, да и честно не горю желанием, т.к. предполагаю, что удовольствия от этого не получу.
Comedy club и  Наша Russia  -  :x

0

57

В вышеназванном фильме отчетливо видно, что Галустян и Ко-шоумены ниже пояса, а вот Джигарханян и Баринов-АКТЕРЫ, причем, заслуженные. Попытки вывести Комеди Клаб за рамки пошлой ночной программы типа "Кирпич вижу-два пою", ИМХО, не удались
С уважением, sven64

+1

58

sven64 написал(а):

Попытки вывести Комеди Клаб за рамки пошлой ночной программы

А по-моему во всяких аншлагах не меньше пошлости... случайно посмотрел Винокура у бабушки... мне было стыдно и не уютно от того,ч то он там нес... я не защитник Камеди и сам не оч люблю их смотреть...

0

59

Мне из всех этих развлекашек разве что "Городок" нравится. ( или я уже говорил ? :blink: )

0

60

ЖывойПилот написал(а):

А по-моему во всяких аншлагах не меньше пошлости

Да кто бы сомневался.Только в Комеди и не скрывают, что пошлят ради смеха, да и аудиторию свою более менее представляют А Аншлаг и прочие Петросяны несут свою ересь, видимо, честно полагая, что это исскуство высочайшей пробы, настоящее такое, для НАРОДА!

С уважаеием, sven64

Отредактировано sven64 (2008-02-01 07:53:33)

0