Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Автострасти » Культурные водители...


Культурные водители...

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

TOT написал(а):

А как по украински будет "Ну ты че олень, глаза разуй!"?

Ну ти що олень, очі роззуй! - примерно так :)

0

32

Ну типа культурно беседуем

0

33

Подсолнух написал(а):

Товарищи не могли определиться с крутизной авто. Один говорил - "Бэха" круче, другой - "Мерс". А тут и я с "Жигулями" вклинился

, не всё таки Инфинити лучше ... :P

0

34

Вы тут со своими бэхами разбирайтесь :) , но эта лялька мне нравится. Интерсно ваше лм. ;)

0

35

Чисто внешне - очередной вариант гопомобиля. Синенькие огоньки под днищем и 5-6 антенн по периметру сделают образ завершенным на 100%

0

36

Эта волга (её хозяин был на форуме волговодов), победитель драга в москве. причём не раз.

0

37

Жінка на BMW врізалася в табун коней

У Криму, автомобіль, за кермом якого сиділа жінка, врізався в табун коней.

Про це повідомляє proua з посиланням на прес-службу ГУ МНС України в Криму.

Зокрема, в ніч з суботи на неділю на автодорозі Сімферополь – Керч в районі села Отважноє, автомобіль BMW, рухаючись у напрямку Феодосії, зіткнувся з табуном коней.
Внаслідок ДТП, в Старокримську лікарню доставлена водій автомобіля ВМW — жінка, 1972 року народження, з діагнозом: черепно-мозкова травма, струс головного мозку, набряклість ока.

Женщина на BMW врезалась в табун коней
В Крыму  автомобиль, за рулем которого сидела женщина, врезался в табун коней.
Об этом сообщает proua со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС Украины в Крыму.
В частности, в ночь с субботы на воскресенье на автодороге Симферополь – Керчь в районе села Отважное, автомобиль BMW, двигаясь в направлении Феодосии, столкнулся с табуном коней.
Вследствие ДТП, в Старокрымскую больницу доставлена водитель автомобиля ВМ - женщина, 1972 года рождения, с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, отек глаза.

0

38

Подсолнух написал(а):

Женщина на BMW врезалась в табун коней

гыы, у нас тут тоже жгут, только  парни. Давно один рейсер корову сбил))), в хопёрском. 180 ехал чтоли.

0

39

Кстати, корово-убийственное село какое-то! На моей памяти 2 таких чп именно в Хоперском

0

40

А там гора такая, если гнать на скорости, то коров не сразу увидишь и БАБАХ в них.

0

41

А там гора такая, если гнать на скорости, то коров не сразу увидишь и БАБАХ в них.

0

42

Падали, знаем :D
Мне тогда повезло больше. А мопеду "Рига-22"...

Отредактировано Подсолнух (2007-12-04 17:49:47)

0

43

Дааа, скоко раз я падал тож на мопеде. Может кто помнит такой: Стелла. рижский завод их делал.

0

44

ВОТ ГДЕ ПРАВДА-МАТКА!
Русский стиль владения авто:
-
первый хозяин: купил новую машину, думает нафиг обслуживание и гарантии - 2 года отъезжу и ничего делать не буду ( и не делает)
-
Второй хозяйн: А чо машине всего 2 года, только только обкатали, предыдущий хозяин все сделал, ничего не надо ( и ничего не делает еще 2-3 года ) ездил бы еще но стукнул и скорей покрасил и продал

- Третий хозяин (первое авто): Вот отличная машина с пробегом за 100 000 км, блестит, как новая, и стойки почти не текут, и зазоры почти нормальные, и салон почти не засранный. В итоге потом чинит эту тачку до последнего еще 2-3 года, т.к. "Ласточка любимая". Потом когда продал машину ходит на каждом углу кричит: РУСКИЕ МАШИНЫ ГУАНО - Сыпятся

- и следующие владельцы утверждаю то же самое.

0

45

Все правильно, а особенно девушки, у которых есть авто. Я, честно, за два года только два раза капот открывала и раз шины подкачивала. Нет, вру, раз на станции масло поменяли.

0

46

sven64 написал(а):

CoreLL
Данный текст висит на wwwos3e.ru уже больше года...

а я взял с форума волговодов. Этот пост создали сегодня там. Конечно я понимал когда "копипастил" этот пост, что его создали не там.
С уважением CoreLL :thank_you: )

0

47

Баянище с бородищей, но  :D ! Нет, даже  :lol: :
http://video.bigmir.net/show/16157
(блондинка учится ездить)

P.S. Видео, около 13 метров

Отредактировано Подсолнух (2008-01-03 03:53:03)

0

48

Поместил в эту тему, а там - как модеры распорядятся:

...Свою лепту в спор внесли и правозащитники, известные резкой критикой российской системы охраны правопорядка и ГИБДД в частности. По их словам, тайные знаки все-таки имеют место быть. Президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин заявил, что такая система действует с начала 2000-х годов. "Всевозможные дырки, выполненные иголкой, точки, буквы и знаки, выдавленные шариковой ручкой, загнутые уголки - настоящая кодовая система!" - уверен правозащитник.

Поскольку учебника по дешифровке этой кодовой системы пока еще никто не издавал, водителям остается только догадываться о значении той или иной метки и делиться опытом с коллегами по несчастью.

Вот лишь некоторые предположительные значения:

Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даёт

Прокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит

Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права

Уши – знает законы, будет судиться.

Прокол на лбу - сигнал о жадности.

Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.

Примечательно, что водители, знакомые с системой, сами ставят себе определенные метки: "Перво-напрево я проколол дырку себе в ухе. Ну чтобы неповадно было другой раз ко мне цепляться". А в Интернете вовсю раздаются, советы как избавиться от проколов с помощью подручных средств...

0

49

Подсолнух написал(а):

По их словам, тайные знаки все-таки имеют место быть

Могу подтвердить, что подобная практика существует. :dontknow:
Так что, после общения с гаем внимательно посмотрите на права. Часто они дырки не колят, а ставят едва заметные на ламинировочной пленке углубления шариковой ручкой :writing: Потому что дырка - слишком большой косяк!
С уважением, sven64

0

50

Хотел, было, в "Юмор", но юморок специфический.

Пособие для ГИБДДшника и дополнение к ч.12 КоАП:

1. Вы слишком быстро остановились по требованию инспектора. Тормозной путь — 15 сантиметров.
2. Вы остановились по требованию инспектора ГИБДД, стоящего в неположенном месте.
3. У вас неисправен антирадар.
4. Машина не оборудована стрекозятником.
5. Почему у вас очки тонированные?
6. В аптечке нет антиполицая. Значит, съеден!
7. Огнетушитель в салоне лежит не по фен-шую.
8. При подъезде вашей машины на расстояние 100 метров трубка позеленела. И радар запотел.
9. Собака в салоне несовершеннолетняя, а едет без специального детского сиденья.
10. Вы почему-то не отражаетесь в зеркале заднего вида. В аптечке нет чеснока. Да и поймать вас удалось только на серебряный радар.
11. Почему не помыли машину? Вы что, не видели на трассе моего сына с тряпкой и ведром?
12. Отказ подышать в трубочку крайне подозрителен. То, что две трубочки ничего не показали, еще ни о чем не говорит!
13. Человек в багажнике плохо упакован. И явно просрочен.
14. У вас слишком грязные мысли. Невозможно их прочесть.
15. Вы показали из окна средний палец правой рукой.
16. Вы взглядом пересекли двойную сплошную линию.
17. У вас номера несчастливые.

0

51

Потрясающе ...

0

52

CoreLL написал(а):

Потрясающе ...

Как езда на "ЗИЛе-130" по улице Камышинской

0

53

Дед Бабай написал(а):

Пособие для ГИБДДшника и дополнение к ч.12 КоАП:

http://ahom.ru/uploads/2007/12/picsu2/picsu_40.jpg.thumb.jpg

И видимо уже выполняют это пособие ув. гаи ...

0

54

Недавно информация среди водил проскочила, что имеет место быть такая практика: Люди с полосатыми палками проверяя права "забывают" вернуть их владельцу. А потом горе водителю поступает звонок, мол нашли ваши права и с радостью вернем за вознаграждение! Не знаю на сколько правда.

0

55

Хотя это противозаконно. И если водилы перестанут тупить, то полосатикам не поздоровиться.

0

56

Кас написал(а):

"забывают" вернуть их владельцу

Попробовал бы кто-то мои так забыть.  :canthearyou:

0

57

Кас написал(а):

Люди с полосатыми палками проверяя права "забывают" вернуть их владельцу.

Абсолютный бред. Это каким надо быть лохом, чтобы после проверки документов не посмотреть, что тебе гай вернул.

0

58

sven64 написал(а):

Это каким надо быть лохом, чтобы после проверки документов не посмотреть, что тебе гай вернул

:D  Такой лох и права ваще не получит. :D . В МРЭО их забудет.

0

59

Кошка написал(а):

Такой лох и права ваще не получит. :D . В МРЭО их забудет.

Выходит, что получают. И даже не такие, а хуже. За деньги все можно сделать!!!

0

60

Кас написал(а):

Выходит, что получают. И даже не такие, а хуже. За деньги все можно сделать!!!

Ну, если такие ослы, пусть и дальше....покупают.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Автострасти » Культурные водители...