Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казаки

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Федя написал(а):

Хотя щас бы не мешало подобное письмецо накатать некоторым делапу..     депутатам.
Мож что в мозгах бы прояснилось.

:D Не-а, не прояснится! Там всё четко и ясно: ДДД (депутат делает деньги), за редким исключением. А мы за них голослов...  голосуем. И на подобные эпистолярные фишки у них давно депутатский иммунитет

0

182

Вот, выискал:
Ющенко призывает отказаться от депутатского иммунитета
20 июня 2007 | 22:03

Подробности
По материалам: Интерфакс-Украина

Президент Украины Виктор Ющенко официально обратился к представленным в Верховной раде политическим силам с призывом взять обязательства отменить "неограниченную депутатскую неприкосновенность".

"Это - самый важный способ для оздоровления Верховной рады", - сказал он в телеобращении в среду, 20 июня, вечером.

0

183

Популизм политического трупа, который собрался на покой и терять ему нечего. "Неограниченная" сменится "ограниченной", будет больше поводов для межклановых разборок - только и всего.

0

184

Ну вот так мы незаметно и снова вернулись к политике.  :bad: Не хочу !!!

0

185

Федя написал(а):

Ну вот так мы незаметно и снова вернулись к политике.   Не хочу !!!

:lol: А куда же без нее???

Подсолнух написал(а):

Не знаю, на Северном Кавказе, например, казачество под патронатом Путина

Федя написал(а):

Не знаю как северный Кавказ, я там не был, а Балашов вопреки всем законам ( гражданским, процессуальным, физическим и т.д) живёт по закону Паскаля.

Это началась еще на 1-й странице :D

0

186

..."Выступлению Мастера на тему "Разрушение мира" предшествовала широкая рекламная кампания. Чтобы послушать его, во дворе монастыря собралась огромная толпа.  Речь Мастера длилась не более минуты. Он сказал лишь одно: - Вот что погубит человечество: политика без принципов, прогресс без сострадания, богатство без труда, обучение без тишины, религия без бесстрашия ипоклонение без осознанности. "
   Энтони де Мелло 'Одна минута мудрости'

Отредактировано Федя (2007-12-23 01:01:03)

0

187

:O  :O
Казаки бы сказали проще: Нехай воно у дупу йде, таке життя!

0

188

Подсолнух написал(а):

Это началась еще на 1-й странице

Неее. Это началось гораздо раньше.  :D
Николай II и цесаревич Алексей, в окружении офицеров Собственного Его Императорского Величества конвоя, ок. 1916 г.

0

189

Из непроверенных источников поступила информация, что верхушка городского казачества занялась похоронным бизнесом. Кто-то это может подтвердить или опровергнуть?

0

190

И ещё, вроде как атаманом городского казачества был Паскаль ? :blink:  :lol:  Кого же сейчас выбрали атаманом ?

0