Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казаки

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Залез в поиск. Кроме того, что это казачий хор, больше никакой инфы не выискал. Какие-то там смотры художественной самодеятельности, какие-то там плановые "галочные" концерты-солянки с их участием... и всё

Отредактировано Подсолнух (2007-10-22 00:04:33)

0

32

Во ! Получается иногда из Киева виднее.  ^_^   А кто хоть видел вообще казаков в Балашове ?

0

33

В начале 90-х. Их называли "ряжеными". Действительно, зрелище было смешное: лампасы из детских ленточек разных цветов, фуражки, со следами от советских кокард, гербы на петлицах - вообще шедевр: реверсы новых российских монет. Штаб был (по-моему) в здании на остановке "Пушкина", там еще банк (кажется) и горотдел культуры, кино, спорта... ну и прочего. Пишу по старой памяти, может там уже дом-музей Павла Воробьёва - не знаю...

Отредактировано Подсолнух (2007-10-22 06:25:23)

0

34

хе, помню приезжал к нам один казачок на лошадке покататься... - Давай-те, говорит, - мне коня боевого, удалого...
Ну мы с падругой переглянулись и дали ему чудо - коня (кто знает балашовских животных - Рейна)... и , как пологается вчехлили ему (казаку) самое натуральное казачье седло..... В общем, что через 2 мин случилось с детодельными органами казака знает только врач... )))) вот вам и казаки...

0

35

Гм... Картинка навеяла? Я тоже, как увидел, поворошил словосочетание "потомственный казак". То есть, получился еще и "беспотомственный"  :swoon:

0

36

не вспомнила, как меня в казачки звали...

0

37

Ну Вы сама доброта.  Вот вам и президентская программа по увеличению рождаемости. 
"А казачёк-то засланный ! "
Вы щас в КВНе на лошадях ? А чё ? Слева- красные, спрва - белые, а по середине МашаЦы  на белом коне.  Красиво! :lol:

Отредактировано Федя (2007-10-23 22:48:03)

0

38

Хто здесь ??? :O

0

39

Подсолнух написал(а):

Залез в поиск. Кроме того, что это казачий хор, больше никакой инфы не выискал. Какие-то там смотры художественной самодеятельности, какие-то там плановые "галочные" концерты-солянки с их участием... и всё

А что ты ещё хотел найти? Тексты песен с аккордами? ;)

0

40

Наверное у меня глюки.  Было-же какое-то сообщение ?  :help: Всё.  Пора вырубать комп. Аааааа !  Немогу.

0

41

да было сообщение,было))))))

0

42

Фуууууууу!   Кажись обошлось.  Это Настя.  Здравствуй Настя. :bye:

0

43

И вам приветик :bye:

0

44

Настя написал(а):

А что ты ещё хотел найти? Тексты песен с аккордами?

Угу! Даже баян расчехлил

0

45

Ну тогда,искренне сочувствую,что поиски не увенчались успехом :cool:  Честно говоря я пока не поняла,что вы имеете против казаков и казачества
в целом..... А поют они действительно здорово))))))))

Отредактировано Настя (2007-10-23 23:10:29)

0

46

Настя написал(а):

А поют они действительно здорово))))))))

Это Вы вцелом про казаков или это про наших ?  Вы их (местных)  хотябы  слышали ?

0

47

Настя написал(а):

Честно говоря я пока не поняла,что вы имеете против казаков и казачество в целом

Йа??? наоборот! Кстати, очень люблю песни о казаках (только не в исполнении Розембаума, Шуффутинского или Газманова)

0

48

Доводилось как-то слышать и именно наших)))) Правда, скорее всего не последний состав..Давно это было))))) И Розембаум мне нравится :P

0

49

Подсолнух написал(а):

Йа??? наоборот! Кстати, очень люблю песни о казаках (только не в исполнении Розембаума, Шуффутинского или Газманова)

Присоединяюсь.  Хотя Розенблюма иногда тянет послушать.

0

50

ФЕДЯ , и чего Вы меня так не того-этого... а ??? разносторонний я человек что дальше... мож не будем на личности переходить, не в детском саде"Божий одуванчик"

0

51

МашаЦы написал(а):

ФЕДЯ , и чего Вы меня так не того-этого... а ???

Да я собственно Вас ещё ни того, ни этого. :lol:  Просто хтойто хотел за культуру в городе Б. ответить, - вот и попал под руку. Ну если Вы больше не хотите ........ То лапки к верху и мир, дружба, КВН.

Отредактировано Федя (2007-10-23 23:22:58)

0

52

Настя написал(а):

Доводилось как-то слышать и именно наших)))) Правда, скорее всего не последний состав..Давно это было))))) И Розембаум мне нравится

А щас они наверное совсем развалились.  А жаль.  Хто-нить их слышал ?????

0

53

Федя, за культуру можно ответить то, что она есть. и есть , в лучшей своей части, за пределами охвата отдела бескультурья и порнухи.....

0

54

Федя, их даже попросили (этих казачков) из места их постоянных репетиций... да и какие они балашовские казаки, если песни донских поют... ( это я так - придираюсь)

0

55

МашаЦы написал(а):

Федя, за культуру можно ответить то, что она есть. и есть , в лучшей своей части,

Это в какой именно ?????? :lol:  :lol:  :lol:
В филейной ????? :D

МашаЦы написал(а):

за пределами охвата отдела бескультурья и порнухи.....

Это Вы про отдел культуры? :lol:

0

56

да с чего вы взяли, что я вечно пошлю... с детства у меня такой привычки не было... фу, противный...

0

57

МашаЦы написал(а):

фу, противный

А дрессировщицей не пробовали? :)

0

58

МашаЦы написал(а):

Федя, их даже попросили (этих казачков) из места их постоянных репетиций... да и какие они балашовские казаки, если песни донских поют... ( это я так - придираюсь)

А Вы извиняюсь слыхали песни про Балашовских казаков????
А может у Вас есть музыкальное образование, чтоб судить об этом ???
А хто их попросил ??  И куда ???  А главное за что??????????

0

59

Федя, музобразование не нужно чтобы СЛЫШАТЬ о ЧЕМ песня. есть тот же старый хопер - поселение историческое наших казаков. можно поехать и фолклор пособирать. я сама это предлагала руководителю, мне было это интересно

0

60

МашаЦы написал(а):

да с чего вы взяли, что я вечно пошлю... с детства у меня такой привычки не было... фу, противный...

Ну тогда, извиняюсь , я не могу понять где логика в Ваших так называемых сообщениях. Где это  культура  в лучшей своей части в городе Б ? И что это за части такие? И кто разбил культуру на части? И где находится  отдел бескультурья и порнухи..... ? И где пределы его охвата??????
Помоему чушь полная. МашаЦы - собиритесь.  Эт Вам не Балашовский КВН.

0