Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » "Треть жизни" или "По ком свистит горшок?"


"Треть жизни" или "По ком свистит горшок?"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как ни зайду на Форум - после 21.00 (22.00 по-вашему) никого нет. Редко-редко Борис зайдет, побудет минут 5 и вновь молчит любимый город... С женой не живу, детей после 21.00 палкой спать загоняю, а засыпаю в 3-4 часа ночи. Скукотища! В Балашове до сих пор спать ложатся в одно время с Хрюшей? Или всем рано на работу/учебу вставать?

Отредактировано Подсолнух (2007-10-10 02:34:04)

0

2

Лично у меня инет только на работе. Поэтому ночью не могу. Да и на работу рано вставать  :)

0

3

"...Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется..." Помните?
Это я с работы на обед примчался и в инет залеzz! У меня вот грымзоидное начальство чутко зрит: как бы кто в @@@ не зашел! А потому общаться приходится в темное время суток. Вот Вам и совиные побочные эффекты: красные глаза, тремор и отсутствие аппетита. Уснуть даже при ничегонеделании до 3-4 часов не получается. Зато как пишется!

0

4

У меня инет дома есть, но он жутко дорогой и жутко медленный.
А еще приходится комп делить.
И прога блютусная незарегистрированная, через каждые максимум 5 Мб вышибает, нервов не хватает снова лезть.
И еще я по ночам часто спать хочу.
...я отмазался? :)

0

5

Борис написал(а):

У меня инет дома есть, но он жутко дорогой и жутко медленный.
А еще приходится комп делить.
И прога блютусная незарегистрированная, через каждые максимум 5 Мб вышибает, нервов не хватает снова лезть.
И еще я по ночам часто спать хочу.
...я отмазался?

А у меня Net говорит нет именно днем, а ночью, спать надо когда, говорит да - вот такая лабуда. Соединение веревочное, днем пользователей завались (в городе 2,5 млн. жит.), а ночью суперово: сигнал четкий, хамло - по клубам, а интеллигенты - по форумам.
...я подмазался? :)

0

6

...а в последнее время вообще кавардак: из-за цейтнота на форум более-менее нормально залеСть могу только в пятницу-выходные, да и то, по ночам.
То есть, именно тогда, когда большинство людей, разнуздав рабочие компы, спокойно садятся дома перед чиливизиром и потягивают пиffко, забыв нафик о форуме.
А мне отвечать приходится им только сейчас, когда и реплики-то не особо актуальны... :(

0

7

Я обычно по выходным вылезаю в инет, т.к. интернет русовский, дорогой.  Вот моя маза, по которой я редко выхожу

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » "Треть жизни" или "По ком свистит горшок?"