Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Все о ворах и обворованных.


Все о ворах и обворованных.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Борис
что смешного?

0

32

Даже не знаю, как и объяснить.
Сильно удивлю, если скажу: это не христианство?!

Отредактировано Борис (2007-12-23 15:12:21)

0

33

Господин модер, вам моя фамилия известна, основа её апостольское имя. Это имя носили два апостола. Да и у Христа в родословной оно пару раз встречается. И именем этим пару веко назад русских детей крестили, как понимаю, именно таким способом мой пращур его и получил.
Помоему мы с вами, вообще,  флудить начали.

0

34

Окрута написал(а):

основа её апостольское имя

Не сомневаюсь.

Окрута написал(а):

и у Христа в родословной оно пару раз встречается

Верю.

Окрута написал(а):

вообще,  флудить начали.

Точно!
Однако ж,

Сильно удивлю, если скажу: это не христианство?!

0

35

Может быть не в тему, но:

Самые тупые преступники года

Американская газета The Washington Post составила рейтинг самых идиотских преступлений года в США. Похоже, предела человеческой глупости действительно не существует. Вот некоторые из примеров.

38-летний житель штата Нью-Йорк хотел спереть бензин из чужого авто и стал сверлить бензобак дрелью... От искры возгорелось пламя, и четыре машины вспыхнули факелами. Хорошо, хоть сам жив остался.

Джонатан Лефевр из Флориды украл у серпентолога 5 змей и пригрел их на груди. Но то ли перегрел, то ли еще что, но гады его искусали. Теперь 20-летний жулик лежит в коме в медицинском центре.

18-летний Питер Эдисон из Новой Англии решил обобрать местных детдомовцев. Обобрал. Но умом своего известного однофамильца он не блистал и... расписался на стене заведения. Его вычислили по базе данных и повязали. Причем в ворованной майке.

Форест Келли Бисонет из Колорадо не набрался ума, даже дожив до 27 лет, - подсунул банковскому кассиру грозную записку с требованием дать денег. Да вот только написал ее на обратной стороне своего именного чека.

39-летний Патрик Дарнелл Хант из Северной Каролины позвонил в службу спасения и потребовал найти украденную у него марихуану. Отыскать пропажу не удалось, а вот самого Патрика полиция нашла быстро.

Джеффри Мумани из Флориды специализировался на взломе. Но как-то неуспешно. Финалом стала попытка ограбить аптеку. Он залез в вентиляционную трубу, но, в лучших традициях Винни-Пуха, застрял. 10-часовой «отсидки» Джеффри не выдержал и позвал на помощь. Ему, конечно, помогли, и теперь горе-взломщик «досиживает» на нарах.

А 35-летний Брайен Поулин из Коннектикута просто всех достал. За пивом ходить ему было лень, вот он и начал названивать в службу спасения, мол, тащите мне этого напитка и побольше. Вместо пива к нему пришел полицейский наряд и забрал за нарушение общественного порядка.

А как у нас?

Редкую тупость проявили двое подельников - Александр Стрижков и Валерий Беликов, пытавшиеся «убрать» столичного «авторитета» по кличке Моник. Подкараулив жертву у дома, киллеры расстреляли его из автомата Калашникова и, решив, что дело сделано, сбежали. Однако Моник выжил. А киллеры решили продать автомат. Покупать его пришли сотрудники МУРа.

Москвичу Артему Снегиреву (фамилия изменена. - Ред.) пришел срок служить в армии. Молодой человек поначалу вроде «косить» не собирался, медкомиссию прошел, присягу принял. А перед отправкой в часть... пропал. Беглеца сотрудники военкомата отыскали, отдали под суд. А Артем на заседании свой отказ идти в армию обосновал так: «Кошка любимая умерла, не могу теперь служить». Бутырский суд счел такое заявление издевательством и впаял уклонисту 1 год тюрьмы.

А вот тут, что называется, «Гринпис» торжествует. 26-летний уроженец подмосковной Коломны и его приятель пошли под суд за охоту на... лягушек. Молодые люди, развлекаясь, палили по квакушкам в пруду из пневматического ружья. Беспредел остановил участковый - оружие изъял и привлек «охотников» по статье «нерациональное использование природных ресурсов». Суд приговорил стрелков к штрафу в две с половиной тысячи рублей.

0

36

Куда лучше всего спрятать драгоценности?

(разговор с вором)

На вопрос к бывшему вору: «Где лучше всего хранить деньги?», он ответил «В банке». Тогда поставили иначе, где лучше всего в доме прятать деньги и драгоценности. «Не имеет значения насколько Вам кажется Вы умно спрятали деньги, если у меня есть достаточно времени, я найду Вашу заначку», сказал он грубо. Потом он объяснил, что более важно не место, где Вы прячете свои ценности, а то, что Вы знаете намерения вора. Их всего два:

1. Украсть Ваши деньги и ценности.
2. Уйти из дома как можно быстрее со всеми этими вещами.

Если Вы начинаете думать таким образом, Вы изменяете место хранения. Очевидно, что Вы не хотите прятать деньги там, куда вор посмотрит первым делом: выдвижные ящики с одеждой, под телефоном, в чулане, в сейфе, в коробочках, шкатулках, кошельках и т.д. Как уже было сказано, Вы не хотите прятать Ваши деньги очень далеко по следующим причинам:

«Если я не нахожу деньги и драгоценности в привычных местах, я обязательно продолжу поиски, пока что-нибудь не найду. Помните, первое правило – украсть деньги и ценности. Мы продолжаем искать, пока что-либо не найдем».

Поэтому лучшее, что Вы можете сделать – оставить деньги в привычном для грабителя месте, чтобы он быстро их нашел. Это сбережет остальную приличную сумму, которую Вы скопили и спрятали получше, а также вор не начнет переворачивать Ваш дом вверх дном и не будет крушить имущество. Если воры поймут, что нашли всю Вашу наличность, то, в большинстве случаев, не станут больше искать (помните, они же должны убежать поскорее). В конце концов, если Вы хорошенько спрячете деньги, Вы выиграете моральную схватку, не подпустив и близко воров к ним, но можете понести намного больший ущерб, который нанесен Вашему имуществу.

Следующим вопросом был: «Сколько денег нужно оставить грабителю?»

«Это зависит от района, в котором Вы живете. Если Вы из высшего общества оставите только $100, я предположу, что еще есть что искать. В другой же части города $100 меня полностью удовлетворят и я покину дом».

Когда речь идет о ценностях, наш собеседник предлагает приготовить конверт с надписью «Банковская депозитная ячейка» и внутрь вложить список ценностей, которые будут лежать неподалеку. Вор будет уверен, что Вы забрали эти вещи из банка, и он не станет искать еще что-либо, а просто заберет эти ценности.

Итак, мы еще не ответили на вопрос, куда же лучше всего спрятать деньги.

Его рекомендацией номер один было в детской, в игрушках. Как он объяснил, у детей нет денег, а вместо этого изобилие игрушек, и большинство родителей не доверяют деньги детям. Поэтому они редко там их прячут. Кроме того, если деньги где-то спрятаны, то лежат в аккуратном и надежном месте – детская редко бывает аккуратной. К тому же, там такое изобилие всякого добра, что вор не захочет со всем этим возится так долго, так как ему нужно сделать все быстро (правило №2).

Если у Вас есть сейф, он должен быть надежно установлен, чтобы его нельзя было легко переносить. Он также назвал некоторые места, где можно спрятать деньги: под коробкой с грязным бельем, в коробке со стиральным порошком, в использованных пакетах, если они, конечно, находятся в надлежащем месте. «Не очень то правдоподобно будет выглядеть кастрюля, спрятанная в спальне, наверняка в ней что-то есть интересное».
Источник:FinancialFam

0

37

Попался, засадили на год, через пол года освободился условно досрочно. Обчистили хату =)

0

38

До чего дошел прогресс! Дают год и по УДО половинят! :D

0

39

Украдешь курицу - посадят обязательно...
Украдешь миллион зеленых - нормально все...

0

40

Знавал человека, которого посадили за вырубку ели в городском парке. Дали 4 года. А он что-то там с отрядником не поладил и отправили его в ссылку, за 60-ю параллель, "лесным парикмахером". А там этих елок - дуром! И валить их надо не по-детски, а многокубометрово. Вот он матерился, когда их пилил!

0

41

Дед Бабай написал(а):

Знавал человека, которого посадили за вырубку ели в городском парке. Дали 4 года. А он что-то там с отрядником не поладил и отправили его в ссылку, за 60-ю параллель, "лесным парикмахером". А там этих елок - дуром! И валить их надо не по-детски, а многокубометрово. Вот он матерился, когда их пилил!

Я бы не додумался бы пилить елку в горпарке... и все таки жестоко посмеялась над ним жизнь...

0

42

Говорит: пьяный был. А кто бы сомневался?

0

43

Кто сталкивался с бюрократом в Балашовмежрайгазе госп.Кенжегалиевым отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Все о ворах и обворованных.