Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Чемпионат Европы 2008


Чемпионат Европы 2008

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Выйдет ли наша сборная по футболу на ЕВРО-2008?
Да

57% - 4
Нет

42% - 3
Не знаю

0% - 0
Голосов: 7

31

в районе политеха Саратовского народ напился, как всегда бегали девочки без маечек... а потом поймали милиционеров, которые были откомандированы на усмирение порядка. Так этих милиционеров студенты заставили из табельного оружия палить в воздух...

0

32

МашаЦЫ написала :
а потом поймали милиционеров, которые были откомандированы на усмирение порядка. Так этих милиционеров студенты заставили из табельного оружия палить в воздух...

Подобного бреда давненько не приходилось читать :-(((

Ия написала:
Видно, очень сопротивлялись. Ведь оружие  - табельное.   За каждый патрон расписываются.

А еще они очень хотели попасть под служебное расследование(прокурорское), соответственно, вылететь с работы, да еще и за самоуправство и превышение должностных полномочий загреметь на нары. Какие фанаты, однако, у российской сборной.:-(

С уважением, sven64

+1

33

Мдаа...я думаю говорить о том, что Россия играла в совершенно разный футбол с Голландией и Испанией даже и не стоит начинать...вчера Россия стала похожа на ту, что была последние годы и десятилетия: хождения по полю пешком, мелкий, неточный пас на своей половине поля, разрыв между нападающими и защитниками, незаметный Павлюченко, постоянные пасы "внедодачу", приём только спиной к воротам...

Конечно на победу не расчитывали, но 0-3 - это слишком, это разгром в матчах такого уровня, когда команды, как правило, показывают "закрытый" футбол и играют на ошибках соперника...

0

34

всё равно молодццы

Уважаемый рщрщ!
Прошу Вас в дальнейшем не нарушать правил Форума, конкретно - п. 1.9. Подобные Ваши сообщения и были мной удалены.
С уважением, Модератор

0

35

Наша сборная отлично показала себя на ЕВРО-2008, кто мог бы предположить до начала чемпионата, что наши будут играть в полуфинале? никто =) а то что последний матч проиграли 0-3 - видно было что команда оч устала, выложившись полностью в матче с Голландией, у нас нет замен равнозначных, практически одни и те же люди сыграли полностью все матчи на ЕВРО... 4 наших игрока попали в сборную ЕВРО: Аршавин, Жирков, Зырянов, Павлюченко, вроде бы...

0

36

МашаЦы написал(а):

в районе политеха Саратовского народ напился, как всегда бегали девочки без маечек... а потом поймали милиционеров, которые были откомандированы на усмирение порядка. Так этих милиционеров студенты заставили из табельного оружия палить в воздух...

О, я там тоже был =) Там все обливались шампанским, пивом, обнимались друг с другом знакомые и не знакомые, танцевали на проезжей части, обнимались с водителями проезжающих автомобилей.. но потом когда приехало 2 "бобика" с ментами и один автобус с Омоном - началось, они видимо попытались разогнать людей, но в ответ получили летящие в них бутылки, но потом когда начали стрелять в воздух, то быстро разогнали всех, но люди разойдясь все равно веселились, хоть и не так громко как до этого =) Это был один из самых хороших вечером в моей памяти! =)

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Чемпионат Европы 2008