Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Балашовцы, известные за пределами Балашова


Балашовцы, известные за пределами Балашова

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Федя написал(а):

Надежда Борисовна Макеева

Ну, тогда и Свету Петрову для полного комплекта!

0

32

Подсолнух написал(а):

Ну, тогда и Свету Петрову для полного комплекта!

Ну мы же вроде как перечисляем известных, заслуженных людей ( ни сколечко не умоляю достоинств Светланы Алексеевны Петровой, но всё ж ей повезло немного меньше, а господин Случай порой бывает очень непредсказуем.) ИМХО.

0

33

А я склонен думать что Балашову больше повезло со Светланой, чем ей с ним. Самоотверженный человек, колесящий в Калининск, чтобы вести там занятия в танцкружке - это какой-то пример подвижничества! К тому же - гордость и краса СГК им. Собинова :)
Снимок: по пути в консерваторию

0

34

Ну тут трудно с Вами не согласиться. Светлана действительно творческий человек. И Балашов действительно должен гордиться такими людьми, но я ж говорил: "господин Случай порой бывает очень непредсказуем"  И кому-то везёт больше, кому- то меньше. А в этой теме мы как раз обсуждаем не тех, кого бы надо было в своё время отметить, а тех кого коснулась десница удачи и человек действительно получил признание своего труда на высоком и широком уровне. Если позволите так выразиться. (Хотя меня в этом что-то коробит,  брр.)
ЗЫ:  "высоком и широком уровне" - дичь какая ! %)  Но подберать слова не интересно.

0

35

В таком случае, мы еще пару лет понапрягаем извилины и вспомним одного-пару "бааальших" человек. !

Аффтар написал(а):

Балашовцы, известные за пределами Балашова

Говорю открыто и без каски: бросьте в меня камень, если Света, чудесный человек и профессионал, не известна за пределами Балашова!

0

36

Собитнюк Любовь Васильевна,Максина Александра Николаевна-учителя гимназии №1.Их имена внесены в энциклопедию о просвещении в Саратовской области!
Екатерина Кейб,Наталья Попкова,Елена Голикова и др.-наши спортсмены

0

37

Что-то все говорят только о людях, прославивших себя и город хорошими поступками, а вот и не оч хорошими - Ветров, Паскаль...

0

38

Вот сижу и думаю: а почеиу Вы после Паскаля поставили многоточие ? (Ох не к добру это  :D )

0

39

Федя написал(а):

а почеиу Вы после Паскаля поставили многоточие ?

есть еще, к сожалению, да и дальше будут судя по всему...

0

40

Кумекаю тоже: кто там из нашего города мог нагеростратить с три короба, чтобы знали не только в Балашове. Кроме печально-известной "банды Кабанова" ничего не вспоминается. Может, от того, что хорошее (вопреки обратной тенденции) лучше помнится. А, может, город у нас особенный? :rolleyes:

0

41

Кстати, "популярность" Ветрова и Паскаля за пределами Балашова сильно преувеличена..Своих кадров хватает :flag:

0

42

http://i012.radikal.ru/0803/aa/cb0f8176353e.jpg

Ольга написал(а):

В семье Тишко 6 братьев.Старший-оперный певец,один из средних-"Тайд",самый младший сейчас в Москве,но ничем выдающимся не отмечен.
А еще один служит на космодроме офицером,у нас в Балашове живет его бывшая жена с дочерью.

Перенес.
Ольга, повнимательней! Дублировать темы по понедельникам - плохая примета!

Подсолнух.

0

43

Элла Бойко, насколько я знаю, тоже из Балашова... Недавно видела ее в программе "Максимум" в качестве журналиста, репортаж "Стояние Зои"!

0

44

там же Алексей Кудашов, тоже отсюда

0

45

Орлов Юрий Михайлович заведовал кафедрой психологии 20 лет в Московской медицинской академии ранее служил в Балашовском Пед. ин-те

0

46

Хочу добавить про О. Коргунофа. Этот псевдо руководитель разорил и привел к банкротству Автобазу №7, ГАТП-6, Балстроймех (бывшее 34 дор. упр.). Кому нужны его памятники? Тем кто остался без работы?

0

47

Наталья Попкова - чемпионка России в беге на средние дистанции, призер европы. В этом сезоне показала лучший результат в России на 5 км. - 15 м. 13 с. (МСМК).

Отредактировано ArtSuS007 (2009-06-11 20:35:33)

0

48

У меня преподавал профессор Н. Горнаев, он в свое время был зав. кафедрой в СГТУ, оказывается он родом из с. Репное...

0

49

Наталья Попкова стала двукратной чемпионкой Европы среди молодежи.

0

50

Добрый день! Прекрасные Балашовцы! Не знаю, правильно ли я делаю, что это обращение отправляю именно в этот форум? Но, даже если, не так, то Просьба, Передать и всем !!!! Мою признательность и  Огромную БЛАГОДАРНОСТЬ   инспектору отдела кадров - Т.Н. Акимовой!!!!!!! Министерство Социального Развития Саратовской Области!!!!  Государственное учреждение " Балашовский дом - интернат для престарелых и инвалидов", ул. Нефтяная,54, г. Балашов, 412314.

Вы, дали мне надежду, верю в людей! Я так ВАМ признателен! Спасибо! Пускай об этом узнают все Балашовцы!!!!!!!!!

С любовью, с признанием, бывший маленький( 1,5 года) В.Титов!!!!!!

0

51

Благодарю! Благодарю! Благодарю!  Любимые Балашовцы! Я был очень маленький, 1,5 года, не более. Не издевайтесь! Это боль, боль, которую испытают , наверное, все! НУ, ПОМОГИТЕ!  Ну, что же ВЫ????Вам, так трудно, помогите! Прошу ВАС!  Пишу, МУП " Ритуал" (845 45 - 44 13 17, или 94-89-90.)_ Ребята, простите меня, Не обижайте, мне 55 лет! Буду благодарен! Всем, кому верен и боль свою ......

0

52

valeriy написал(а):

Благодарю! Благодарю! Благодарю!  Любимые Балашовцы! Я был очень маленький, 1,5 года, не более. Не издевайтесь! Это боль, боль, которую испытают , наверное, все! НУ, ПОМОГИТЕ!  Ну, что же ВЫ????Вам, так трудно, помогите! Прошу ВАС!  Пишу, МУП " Ритуал" (845 45 - 44 13 17, или 94-89-90.)_ Ребята, простите меня, Не обижайте, мне 55 лет! Буду благодарен! Всем, кому верен и боль свою ......

Что-то я не врубаюсь :tired:

0

53

Очень известна Валентина Васюкова (Гиндлер) - бард, поэт. Сейчас живет в Америке. Ее песни звучат на многих радиостанциях (Эхо Москвы, Шансон и др.) в России и в других странах. У нее вышли диски и книги. Бывают гастроли и в России. Родилась и училась в школе в Балашове, училась в СГУ, работала в Балашовском пединституте, защитила диссертацию в Москве.
Очень интересные песни. Можно послушать и почитать на ее сайте wwwbardessa.com.

Отредактировано Balashovec (2010-01-23 04:45:07)

0

54

А как Тишко младший не прославился????а дом-2 :jumping:

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Балашовцы, известные за пределами Балашова