Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Балашовцы, известные за пределами Балашова


Балашовцы, известные за пределами Балашова

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Давайте в этой теме обсуждать балашовцев, которые стали известны за пределами города. Кто-нибудь знает таких? Есть ли жители Балашова, которые стали известны всей стране?

0

2

Ну первый пример это естественно Катя Кейб, тут наверно без коментариев!!! :bb:

0

3

Коргунова тоже много кто знает.

А раз заговорил о спорте то самбистка Дарья Разваляева, кстати моя бывшая одноклассница!

0

4

Greg написал(а):

Коргунова тоже много кто знает.

А кто это?

0

5

Добавлю дров в огонь:
Владимир Тишко
"Вы всё ещё кипятите?Тогда мы идём к Вам" (с)

0

6

А Коргунов, вообще-то не балашовец, хотя сделал для города немало хороших вещей....

0

7

После такого его можно считать балашовцем, а по поводу Тишко это точно, согласен на 100%.

0

8

Костик Кирюшкин - каратист... чемпион Европы (вроде), надцатикратный чемпион России...

0

9

Да! Кстати! Человек, кем я реально восхищаюсь - Алексей Кудашов. Корреспондент-Журналист с НТВ и в прошлом мой учитель физики... Зацените карьерный рост =)

0

10

Татьяна Мирошникова - ведущая "Деловых новостей" на канале ТВЦ, я с ней в одной школе учился....Проживала на Привокзальной в желтом четырехэтажном доме рядом с детсадом.....

0

11

Возле музея на стенде очень много заслуженных балашовцев.

0

12

Север написал(а):

Возле музея на стенде очень много заслуженных балашовцев.

Но за пределы города из них почти никто не выбился.

0

13

А Сергей Челабанов, с  Аллой Пугачевой вон как распевал....

0

14

Он из Балаково, в Балашове на "химии" был...В районе села Репное...

Отредактировано sven64 (2007-09-09 20:08:15)

0

15

НУ может быть, оно и так. ПРосто родители говорили что он здесь раньше жил.

0

16

Про то, что Челобанов из Балакова, я знаю из рассказов жителей этого славного города, с которыми учился , а позже и служил с балаковскими парнями в армии, как раз во времена его взлета. То, что он отбывал на "химии" в Репном, мне известно из бесед с сотрудниками, работавшими в то время в администрации учреждения, где тянул срок Сергей Васильевич .    Подробно о  его  жизненном пути от него самого-"Я родился на Волге, в маленьком городке Балаково.."(интервью), можно узнать здесь:  http://www.modniki.net/news/index.php.?id=64. Из вышеизложенного  следует, что Челобанов был на "химии" с 1987 по 1990 год.
С уважением, sven64

0

17

Михаил Юдин! Лучший актер саратовского театра "Версия".
Игорь Кульков - в Украине который год его картины прокатывают и, как он говорит, ни фига ему не платят!

0

18

В москве на твервкой стоят рекламные щиты, рекламирующие "Активию". Там такая девочка рыжеволосая, так вот мне сообщили, что она с третьей школы =)

0

19

Само по себе упоминание в прессе или  Инете мало чего стоит...
Счас, например, в прессе Ксения Собчак больше всех гремит...
В спортивной прессе, конечно, Кейт, МИшенев, конечно..
А среди научных публикаций -это проф. В. Вахрушев, его печатают в центральных журналах, о нем пишут и в Англии...
А в Инете   - в начале прошлого года более всего из балашовцев упоминали Дмитрия Корякина (руководителя саратовских лимоновцев), который по делу Лимонова 2,5 года отсидел в Лефортово.. Про их процесс - несколько лет назад - писали все газеты мира ... Правда, саратовский судья (кажись, Матросов) поступил весьма человечески: отшил все приписываемые  органами попытки  "организации русского бунта" в Казахстане" и дал по  "уже отсидке" за  приобретение огнестрельного оружия ... С тем они и вышли...
Правда, бедный Дима счас вроде избавился от свого юношеского романтизма и стал вполне буржуазным работником дорожного строительства - как говорят.... Но хоть теперь у нас будут нормальный асфальт вместо соломы  класть - он полрядочный юноша...

0

20

С.В.Челобанов :) (а так же Витя Барма, братья Павленко и Гена Савкин)
И пусть мне скажут, что он не балашовец наполовину :D

0

21

al391 написал(а):

более всего из балашовцев упоминали Дмитрия Корякина...
стал вполне буржуазным работником дорожного строительства...

а подробнее по этим двум пунктам? и в чём сопстно его порядочность?

0

22

Александр Борщёв. Абсолютный чемпион России по бодибилдингу.

0

23

Кирюшкин, Виктор Андреевич. Один из создателей букваря, по которуму учились многие из нас.

0

24

nightmaker написал(а):

Владимир Тишко
"Вы всё ещё кипятите?Тогда мы идём к Вам" (с)

Я учусь с его родственником. А ещё у Тишко есть брат родной. Он вроде бы работал в Большом театре. Точно не помню. Мне отец рассказывал. Он с ним в Муз.училище работал.
Ведущий программы максимум. тоже с балашова. жил на косманавтов.

Отредактировано CoreLL (2008-01-23 21:29:26)

0

25

CoreLL написал(а):

А ещё у Тишко есть брат родной.

Помоему их много.  :D

0

26

В прошлом году Балашов "пославился" на всю страну массовыми отравлениями алкоголем... =(

0

27

Ну я не думаю, что кто-нить хоть запомнил название нашего города из скудных секунд "криминальных сводок". Да и к тому же здесь речь идёт о конкретных лицах, а не о городе вцелом.

0

28

Но мои одногруппники видимо запомнили и в том году подходили ко мне с расспросами...

0

29

Надежда Борисовна Макеева. Балетмейстер народного ансамбля песни и танца "Зоренька" и художественный руководитель вокально-хореографического ансамбля "Туесок",  лауреат национальной премии "Душа России" в номинации "Народный танец".

0

30

Федя написал(а):

Надежда Борисовна Макеева

Знаком лично, очень нравится мне как человек!!!

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Балашовцы, известные за пределами Балашова