Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Выборы в ГосДуму в декабре 2007


Выборы в ГосДуму в декабре 2007

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

Помоему, предстоящие думские выборы - полный PR. Жириновский приглашает Лугового. Белых с Немцовым мечутся между избитым в армии парнем и популярной звездой шоу-бизнеса, и всё таки решают, что им нужно женское лицо и вводят в первую тройку лидера "Ночных снайперов" (не помню как её зовут). Единая Россия дороги латает, сообщая об этом на всех перекрёстках, Справедливая по этим дорогам пробеги проводит... И это ещё только начало! Уверен, впереди нас ждёт много интересного! ;)

0

32

Дык он и зятька своего (Сердюкова) показательно снял! И не за косяк какой-то, а так - родство, мол, не приветствую!
:) Полякам учиться и учиться :)

0

33

А мне чей-то не очень понравилось. Все же взрослые люди. Не люблю, когда людей унижают. Все промывания мозгов можно было провести непублично, в кабинете.

0

34

TOT написал(а):

А мне чей-то не очень понравилось. Все же взрослые люди. Не люблю, когда людей унижают. Все промывания мозгов можно было провести непублично, в кабинете.

Тоже правильно! Даже если есть за что ругать - унижать, да еще и прилюдно, нефиг. Но они сами себя унижают: вы посмотрите, какие у них трусливые хари и дрожащая речь во время аудиенции! Как у них дрожат папки в руках и какие дурацкие отмазки ("...деньги с того года идут, потому что далеко...") они мычат! В ссылку!!!  :)   

P.S. Адназначна!

Отредактировано Подсолнух (2007-09-21 20:10:05)

0

35

Я считаю, что ВВП не справедливо оскорбили... именно ему мы обязаны, тем что сейчас имеем (по сравнению с тем же Ельциным и Горбачевым, к-е умудрились великую державу опустить до страны 3 мира), а имеем мы следующее: авторитет гос-ва растет огромными скачками, наша страна является самой благоприятной для инвесторов, впервые за ...дцать лет в нашем экспорте первую строчку занимает не сырье, а готовый продукт - военная техника, к-я продается во многие страны мира... стабильный рост экономики... направление на реформирование армии - "быть полностью профессиональной армии к 2012 году"...

0

36

ЖывойПилот написал(а):

направление на реформирование армии - "быть полностью профессиональной армии к 2012 году"...

Гы! Юля обещает сделать ЭТО к началу 2008 года! Понятно - за соломинку хватается, но как красиво врет!

Отредактировано Подсолнух (2007-11-07 04:48:23)

0

37

ЖывойПилот написал(а):

Я считаю, что ВВП не справедливо оскорбили

Ой! А это уже криминалец! "Закон о Президенте" еще никто не отменял! Каюсь от себя лично! Монархия-монархией, а престиж страны, конечно, вырос. Ничего не попишешь: osobennosti natsionalnoy demokratii :cool:

0

38

Вчера "Зеленые" выступали на какой-то прессконференции за терпимое отношение к сексуальным меньшинствам. Бр-р "Зеленые" за пидерастов! :bad:

0

39

Не спа-асибо гнилой Европе. Особый респект - Великобритании.

0

40

Ну как, земляки, готовы к выборам? :D
Что на этот раз вам в ящики подкладывают? Какие ништяки обещают?
Насколько бурно это в Балашовике происходит?
И главное - так ли могущественны единороссы, как их ... малютка?
Много вапросафф, но мне простительно - эмигрантам 75% скидки :D

0

41

Движение в поддержку Президентского курса" Всероссийского форума общественного движения "За Путина!".
(Будущая политика Российского Президента Путина В.В.,то что делается в Великой Степи ,а именно):

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев
Астана. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН
Казахстан должен первым в СНГ осуществить административную реформу,
"Я уверен, что Казахстан может и должен стать первой страной в СНГ реально внедрившей бюджетирование, ориентированное на результат, и реализовавшей административную реформу", - сказал он, выступая на международном экономическом форуме "Казахстанская модель экономического развития: новые вызовы и перспективы"
административная реформа будет осуществляться по ......шести направлениям:
......реформа госслужбы,
......совершенствование государственного планирования,
......бюджетирование, ориентированное на результат (БОР),
......повышение качества госуслуг,
......оптимизация государственного сектора экономики и эффективное управление им,
......а также мониторинг и оценка результатов деятельности госоорганов и госсекторов экономики.
,
,то что я выделил, это будет оценивать НКВД

0

42

Счас только прослушал рекламный ролик: А. Ветров провозглашает о том, что его Путин, Единая Россия (и ещё кто-то) выдвигает в делегаты Думы..
И убеждает за него голосовать...
Если такие люди будут все так же находиться у власти, то, по моему мнению, от Балашова вообще останутся рожки да ножки.. Ал :O

0

43

al391 написал(а):

Счас только прослушал рекламный ролик: А. Ветров провозглашает о том, что его Путин, Единая Россия (и ещё кто-то) выдвигает в делегаты Думы..

В депутаты, наверное.
Путин выдвигает... ну-ну... А то ВВП с утра думал: "чем бы, блин, заняться?.." Ходил из угла в угол, и на тебе - осенило!!!

0

44

Здесь  - на форуме  -один господин удивляется, почему (им так любимая) СПС не воссоединилась с Яблоком, что бы легче было попасть в Думу. И в этой ситуации виноватым находит "амбиции" Гр. Явлинского...
     Думаю, что господин не прав (хоть и из правых).
     Различия между СПС и Яблоком вовсе не связаны (только) с личной позицией Явлинского (хотя, как же и без неё?  ^_^ ).
     Главное в том, что различает позици этих партий, на мой взгляд, состоит в том, что за ядро СПС (я здесь не говорю о случайных попутчиках, которым   что-то понравилось в рекламе, имидже, слоганах и т.п. этой партии)состоит из тех людей (чаще всего бизнесменов и политиков) которые выиграли от "приватизации" наших национальных богатств, а яд,ро Яблока составляют те деятели культуры, рядовые интеллигенты (учителя, врачи, инженеры, программисты и т.п.), которые проиграли от этой "притиватизации"...
   Те идеи, которые высказывали Гайдар, Чубайс, а сейчас высказывает Немцов больно уж сильно напоминают чилийский капитализм, американский капитализм в целом).
    Нашему народу, как представляется, более близка модель "социального" государства, как это  -более или менее - достигнуто в странах Скандинавии (Швеци, Норвергии). Там и люди живут более всегог (80-83 года), там и жизнь счастливее и богаче...
    Потому яблочники и не хотят за списки СПС. У них позиция совсем другая.. Позиция мягкого, человеческого "социального государства"... :)
    Для нас, Балашовцов, хорошо известен наш самый известный СПС-ник -Александр Ветров (который, правда, недавно переметнулся -что показательно -  в ЕР). Мы за него голосовали как за представителя СПС, а что он сделал?
Лучше не вспоминать, что бы не выматериться... :O
А про его былые дела и говорить не приходится...
                      Вот и голосуй за СПС... :D

0

45

осенило!
выдвинуть та-ки в делегаты тов. Ветрова!  :friends:
свежее фото не нашлось под рукой... http://i021.radikal.ru/0711/05/cb0c17b8d80f.jpg

0

46

remul написал(а):

свежее фото не нашлось под рукой...

:O  :O  :O А разве этого не достаточно?...

0

47

"План Путина" - это Ветров, только не все об этом знают. ;)

0

48

Подсолнух написал(а):

А разве этого не достаточно?...

понимаете ли, эта фотка и сёдня везде суётся,
хотя, она 2004 года или даже раньше...

0

49

remul написал(а):

понимаете ли, эта фотка и сёдня везде суётся,
хотя, она 2004 года или даже раньше...

А на обратной стороне там дата не стоит? Ну, например, "24 феврвля", "2 мая", "9 марта" или т.п.? Млин, кто у него имиджмейкер??

0

50

Это у него голова пухнет от мыслей как благоустроить Балашов.

0

51

Помоему, Путин уже многим опротивел. Перепиарили! А могущество единороссов... Ну как их рейтинг на предстоящих выбоарх может колебаться от 30 до 60%?! Обнаглели блин! Всех давят! Даже статистку! А почему собственно даже...

0

52

Согласен с тобой.Какой-то культ Путина получается.Во всем он мастер,ничего плохого о нем незя сказать.Как-будто у него нет недостатков.Хватит нашей стране культов личности,знаем,проходили эт уже.Культ президента должен быть в какой-то мере,но не человека.А сейчас все начинает вновь повторяться.Лидирование одной партии недопустимо.Должна быть борьба,спор постоянно.Ведь в споре рождается истина.А придут они к власти,все подгребут под себя(или под кого-нибудь).

0

53

"А придут они к власти,все подгребут под себя(или под кого-нибудь)".

Они и так у власти и ни в коем случае не уйдут. На то и "партия власти", чтобы служить оформлением для уже существующей власти, которая просто собирается соблюсти никому не нужную формальность.

+1

54

Ну и аватар у вас, Vadim88, жуть какая-то! С таким аватаром критика "ЕР" звучит как-то подозрительно!  :D

Отредактировано TOT (2007-11-23 09:16:21)

0

55

значит по ходу, в Балашове идёт во всю предвыборная кампания.

в некоторых учереждениях уже можно (нужно) брать открепительные и...
голосовать за Ветрова.
ну, самому можно и (не нужно) не голосовать, а просто сдать чистое своё
открепительное, (там лучше знают) и за вас проголосуют (будьде уверены)...

Выборы! ёкэлэмэнэ... :blink:

.........................

P.S.

какое счастье, что я избавлен от этой унизительной процедуры...

Отредактировано remul (2007-11-23 16:46:25)

0

56

Превед всем...Зашел посмотреть, что люди пишут о выборах...Интересно, т.к. сам непосредственно связан с ними профессионально....
Ужас, если мысли интернет-сообщества совпадают с мыслями населения - тогда у города нет шансов. Половине людей все по барабану, вторая обсуждает много ли своровал Ветров. Вот собственно и все, что волнует. При таких раскладах неминуемо получим Самсонову....будем продолжать наступать на грабли:Фаизов,Завалев, Камшилов...Жалко...Никто даже не пытается посмотреть, и задуматься, что творится вокруг...
P.S. Remul фотка Ветрова взята с сайта облдумы, она действительно 2004 года...Но больше нигде не "пихается", могу поспорить...

0

57

АртемПаштанов написал(а):

Remul фотка Ветрова взята с сайта облдумы, она действительно 2004 года...
Но больше нигде не "пихается", могу поспорить...

да, я знаю что 2004 год.
нет, не с сайта облдумы.
не спорь, проиграешь!

0

58

remul написал(а):

понимаете ли, эта фотка и сёдня везде суётся

кстати, АртемПаштанов, здесь например и сайт облдумы имеется ввиду  :)

0

59

sven64 написал(а):

Скоро будет у нас ППСС - Партия Путина Советского союза

А через полтыщи лет Парламент Путина Сотого Созыва :O

0

60

Подсолнух написал(а):

А через полтыщи лет Парламент Путина Сотого Созыва

Нам до такого счастья не дожить :-)))))
С уважением, sven64

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Выборы в ГосДуму в декабре 2007