Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Телефония » Инет через сотик


Инет через сотик

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Попробовал щас ради прикола скачать тестовую страницу через телефон (Opera 8.65 Symbian)... 3363,98 килобит!!! Больше 420 килобайт в секунду, между прочим)))
Это было получено на 200-килобайтном пакете.

0

62

РулонОбоев написал(а):

Ars написал(а):.Помогите пожалуйста.Запросто!Описывай ситуацию - разберемся!

Так вот.Включаю блютус на буке и на теле.Он вот что находит:

Отредактировано Ars (2008-06-04 23:06:49)

0

63

Прикольно, то есть он установил железку и теперь ее не видит, получается...

А где же Bluetooth DUN и Bluetooth Fax, без которых я уже отвык видеть винды?

http://i007.radikal.ru/0806/a8/37782c0db9ad.jpg

А что вообще за блютус-адаптер?
То есть, как он себя ведет при установке на другой комп с другой системой?
Нельзя забывать о дровах: у меня сейчас стоит Bluesoleil 3.2.2.8, ведь только начиная с 3-ки, Виста нормально определяет и стабильно работает с блютусами.
Еще вот такой вариант: поставить на ноут временно чей-нибудь чужой блютус. Можно даже вместе с твоим в паре.
И посмотреть - что будет. :)
В любом случае боле приоритетными для меня являются ответы на первые вопросы - про дрова (это важно!) и про поведение адаптера на другой системе (по возможности, конечно).
От них и будет плясать:)

0

64

Адаптер встроенный,проверить его
работоспособность на другой машине не получится.Драйвера те,что нашла сама виста.

0

65

Рекомендую скачать и поставить BlueSoleil-овские.

0

66

РулонОбоев написал(а):

Рекомендую скачать и поставить BlueSoleil-овские.

Скачал, поствил.Стандартная прорамма работает, а BlueSoleil нет.МОжет я не так чтото сдела?ТАм при запуске необходимо было выбрать, где расположен блютус-адаптер.

0

67

Что значит "не работает"?
Не запускается? Или запускается, но неактивная?
В первом случае - запустить ;), во втором - поробовать удалить устройство (блютус) из системы и перезагрузить машину.
После перезагрузки винда обнаружит новое устройство и начнет поиск драйверов "в преднастроеных папках", BlueSoleil тут, по идее, будет в приоритете.
Самый страшный вариант, когда "не работает" - BSOD...

0

68

Перед тем как ставить, стандартные дрова удалить лучше

0

69

miike17 написал(а):

Во-первых советовал бы обзавестись телефоном с поддержкой EDGE

У меня HTC P3400 - EDGE держит, а увеличение скорости не заметил, может какие-то настройки надо внести (пробовал на МегаФоне).

0

70

ArtSuS007 написал(а):

miike17 написал(а):

    Во-первых советовал бы обзавестись телефоном с поддержкой EDGE

У меня HTC P3400 - EDGE держит, а увеличение скорости не заметил, может какие-то настройки надо внести (пробовал на МегаФоне).

Нихрена себе, как глубоко капнул...я думаю тут уже много раз говорилось, что скорость пакетной передачи данных в сотовых сетях зависит от множества факторов. В наших условиях абонентское оборудование не самое "узкое" место в этой цепи.
Если аппарат "держит EDGE", то дополнительных настроек производить не нужно.

0

71

А я сегодня второй раз в жизни "поймал" 3G!
Но то ли лыжи не едут телефон у меня плохой, то ли "Мы Такие, Судитесь", но вызов пошел только после второго набора.
Подождем еще пару-тройку лет...

0

72

РулонОбоев написал(а):

Подождем еще пару-тройку лет...

Долго ждать! У меня 3G МегаФон модем, в принципе нормально, но бесит, когда вообще не могу выйти в интернет... :mad:

0

73

Подскажите, с чем может быть связана проблема отказа системы семерки в установке модема телефона Самсунг. Выдает ошибки,эроры одни....

0

74

Melesta написал(а):

Выдает ошибки,эроры одни

Вот эти эроры надо было еще до вопроса присовокупить. Да и как минимум модель телефона неплохо б указать...

0

75

РулонОбоев написал(а):

Да и как минимум модель телефона неплохо б указать...

Самсунг S-GT 5230

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Телефония » Инет через сотик