Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Давай знакомиться! ;) » В какое время вы бываете на форуме?


В какое время вы бываете на форуме?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Подсолнух написал(а):

Кому чайку?

Наливай, хлопец!

0

32

Только без сахара)) За ним идти - весь дом перебужу

0

33

Ай-яй, опять за старое (грозно пальцем)...
Марш во Флуд!.. :P

0

34

Только что оттуда. Никого :(
Кстати, у нас 01:05 (по теме!) ;)
А вообще - странно, на форуме только двое.
Хотя... двое - уже толпа.

0

35

Чисто по теме, у меня Unlimit ночной. Вопрос - когда я бываю на форуме...

0

36

Как в голову стукнет... в разное время... но чаще всего ночью...

0

37

Раньше было чаще, но в последнее время пару раз в день: утром и вечером. Есть пара причин. Форуму - респект, эти причины другого характера :)

0

38

Сейчас днем постоянно и вечером, как сажусь за компьютер...

0

39

Сейчас днем постоянно и вечером, как сажусь за компьютер...

0

40

Я вот обычно бываю на форуме тогда, когда там никого нету.  ;) И что характерно,- как ни зайду - так никого нету. Вот ведь !!!!

0

41

И еще бываю постоянно тогда, когда он глючит =(

0

42

Следующую неделю буду только утром и ночью =(

0

43

Встаю рано, просматриваю почту и новости с 6 до 7 часов. На какие-то сообщения успеваю быстренько ответить. Да и связь в это время обычно неплохая. Ещё бывает время где-то с 22 до 1 часу ночи, с очень нечёткими временнЫми рамками, когда мои домашние уже вытянули ноги.

0

44

Я в последнее время захожу постоянно... :glasses:  форум мне нравится... :mybb:

0

45

Я тоже постоянно захожу:интересного много.Бываю в основном с утра и вечером с 11 до 1

0

46

Я в последнее время наверно только ночью тут не бываю, а так..
Либо с компа, либо с телефона регулярно обновляю страничку, читаю, когда есть о чем - пишу...

0

47

Бываю редко, обычно вечером но хотелось бы быть почаще. Форум нравиться родной как ни как )))))

0

48

Вчера не получилось выйти - управление компьютером своим отдал в добрые руки для учебы...

0

49

Вишу на форуме все будние дни. Так что вижу все и вся.  :playful:

0

50

Через час кончается мегафоновская безлимитка, а денег продлить еще на месяц пока что нет :(
Так что видеть меня здесь будете пореже (не слышу вздоха облегчения ;) )

0

51

Как приехал в Балашов в инете бываю только утром и вечером... не до компьютера... оцениваю красоты города и пригорода Балашова...

0

52

Кошка написал(а):

Вишу на форуме все будние дни. Так что вижу все и вся.

Кто висит, а кто и зависает :sceptic: Сейчас страницу 2 минуты открывал.

ЖывойПилот написал(а):

Как приехал в Балашов в инете бываю только утром и вечером... не до компьютера... оцениваю красоты города и пригорода Балашова...

Будете проходить мимо 36-го по Юбилейной - посмотрите на сирень, напротив первой от входа беседки: не правда ли, самая красивая в городе? :cool:
Аффицыально констатирую: ЖывойПилот был первым! Я - вторым.

Что-то забыл я сегодня сделать...
Точно! Поспать!..

0

53

Уже приехал обратно в град на Волге... теперь выползать на форум буду чаще... :)

Дед Бабай написал(а):

Будете проходить мимо 36-го по Юбилейной - посмотрите на сирень, напротив первой от входа беседки: не правда ли, самая красивая в городе?

Посмотреть не успел... но помню по памяти немного смутно... Балашов... :'(

0

54

В основном вечером заглядываю, когда есть время.  :flag:

0

55

С каждым отличным, по-летнему теплым деньком народ на форуме бывает все реже и реже! Ну ничего теплой ночькой я думаю собиремся здесь, на форуме! =)

0

56

Ближе к ночи связь золотая, но никого нет. Вот, сейчас: 4 гостя (из них двое наших пользователей) и я. http://keep4u.ru/imgs/b/080421/de/de12a7db8998f59c79.jpg Скоро переподключусь на другого оператора. Обещают круглосуточный бесперебой, хотя, верить им - наживать невроз. Это уже 3-й провайдер.

0

57

Я пропадал на 2 дня, в причину легкости моего бытия... в общем я оттошел вроде и теперь буду заходить как и до этого каждый день и по несколько раз за сутки...

0

58

def написал(а):

Телерадиокомпании "РЕН ТВ - Балашов" требуется на постоянную работу ВИДЕООПЕРАТОР. Интересная и творческая работа по городу и району. Студийные в выездные съемки. Работа с проф. камерами CANON и Panasonic. Полная занятость. Обучение в течение испытательного срока в процессе работы. Высшее образование. В любое время 8-927-149-1111.

Удалено как дубликат рекламы, да и не в тему абсолютно. Банить пока не за что (на первый раз), но считаю долгом предупредить.
С уважением.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Давай знакомиться! ;) » В какое время вы бываете на форуме?