Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Давай знакомиться! ;) » В какое время вы бываете на форуме?


В какое время вы бываете на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В какое время вы бываете на форуме?
Я периодически с 8-00 до 17-00

0

2

Периодически с 9 до 6

0

3

Почти все время когда я бываю дома... отрывками с 8.30-10.00, с 16.00-22.00, с 2.30-3.30... Но не периодически, в общем я постоянно здесь...

0

4

25 часов в сутки.

с коротким перерывом на приём пищи, сон, отдых,
а также походы на работу и по другим делам...  ^_^

0

5

Когда есть под рукой компьютер с выходом в интернет (то есть, когда прихожу домой), то всегда стараюсь зайти!!! ;)

0

6

Да я и щас в нем)))

0

7

Я думаю, что мне  на вашем форуме делать нечего.Потому как женщины и мужчины моего возраста вообще не имеют представления о компьютере и его возможностях.А ведь это возможность общения людей с одинаковыми интересами разных возрастов и полов.Все это я имею ввиду нашу погибающую деревню Балашов. А может быть у истинно интеллегентных людей не хватает денег на компьютер и Интернет,в чем искренне сожалею.Жду ответа ото всех, кто со мной согласен или нет. Владимир.59лет

0

8

Хм, конечно согласен. А как же, ведь место женщины - у плиты, рабочего - у станка (и ни-ни где еще), тинейджера - на тусовке, а бабушки - в кресле, с вязанием.
Форум, по-моему - место общения всех со всеми, и место ли Вам на нем - решать только Вам...

не хватает денег на компьютер и Интернет

Поверьте, не у всех он есть, оченно многие с работы заходят, но это - тсс! - секрет :)

Отредактировано Борис (2007-07-21 03:14:18)

0

9

везёт - с работы заходят!
а у меня и места никакого на работе нет...
ни конторки, ни офиса... :blink:
(к слову - и начальства рядом нету. хоть один плюс!)

0

10

Могу также похвастаться скоростной линией...
А начальства и у меня зачастую рядом нет, вот и пользуюс)))

0

11

У меня адсл - безлимитка... но я наверное не подхожу под категорию "истинно интелегентных людей"  ;)

0

12

...а дома у меня - унылый жпрз...(((

0

13

Ну примерно с 14 до 18

0

14

Во время работы (25 часов в сутки) :D  :D

Отредактировано Подсолнух (2007-09-24 16:07:57)

0

15

Захожу на форум постоянно в течение дня. На работе GPRS, дома - xDSL....

0

16

sven64 написал(а):

На работе GPRS, дома - xDSL

Хм, забавно, обычно у многих наоборот.
В том числе, и у меня.

0

17

Последнюю неделю по вечерам и иногда днем. Дочь обо мне как мама говорит: "жрать захочет - придёт"
Это к тому что дома не бываю

Отредактировано Подсолнух (2007-10-08 12:36:21)

0

18

Борис написал(а):

Хм, забавно, обычно у многих наоборот.
В том числе, и у меня.

У меня шеф-очень консервативен..В офисе у него Dial-Up какого-то мохнатого года, а мне Инет на работе не нужен вообще(ИМХО Шефа).. Гарант есть-Добрый вечер, отвалите..Так что на работе фигарю со смартфона, а дома XDSL..:-(( Согласен, нетипично..Но так и есть...

Отредактировано sven64 (2007-10-09 18:19:24)

0

19

Когда Дома Постоянно Здесь У Меня Безлимитка

0

20

Последнее время очень часто.С 8.00-14.00 и вечером пару часиков.Постоянно с GPRS.Дома бываю редковато.2 раза в год))

0

21

В последнее время заметила, что народ после 12 часов ночи начинает появлятся.
А ещё утром часов в 10-11. Раз на раз не приходится...

0

22

Lesia
Появляются-то появляются, а разговора хорошего чёт  не выходит.
Лично я здесь рядом с полуночью в обе стороны. Смотрю люди вроде есть, а сообщений не на грошь. Если что и появляется нового, всё перелив из пустого в порожнее.

0

23

Окрута написал(а):

Если что и появляется нового, всё перелив из пустого в порожнее.

А Сами- то что ???  Начинайте.

0

24

Помнится мне, многие заикались, что этой ночью на форум зайдут, что-то я в этом году тока троих (включаяя себя) видел?

Отредактировано Окрута (2008-01-01 02:49:27)

0

25

ну извините!
а какже традиционные мероприятия по Ёлочкой в Новогоднюю ночь?  :rolleyes:
у нас, в 5-ти тыс. городке принято в НГ съезжаться со всех уголков планеты!
я вот встретил друга, мы с ним 10 лет назад реставрировали Старый город!
а сейчас он живёт в англиях... ну как было не накатить?   ^_^

а ваще - всех с Наступившим!  ;)

0

26

Окрута написал(а):

Помнится мне, многие заикались, что этой ночью на форум зайдут, что-то я в этом году тока троих (включаяя себя) видел?

Это Вы втроем так форум заглючили, что после полуночи пробиться было невозможно? :O Сидел дома, никого не трогал, лез добросовестно на bls.6bb. - а там эррор за эррором

0

27

Незнаю. Я ночью заходил безпроблем.  :cool:

0

28

Ну вот, опять ни кого. Может соберёмся часиков так в 21 ???? А то всё как-то по одиночке.

0

29

М-даа !!! Неполучилось. Вааще никого.

0

30

01:42
Кому чайку? :D

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Давай знакомиться! ;) » В какое время вы бываете на форуме?