Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fifa 2008

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы ждете от следующего продолжения футбольной серии FIFA? Что вам известно о дате выхода в продажу? Все свои впечатления о новой FIFA!

0

2

Итак, наступило лето, а это означает, что с нарастающим темпом появляется в интернете информация об очередном футбольном симуляторе компании EA - FIFA 2008.

Начнем с того, что стало известно, кто же в этом году будет официальным лицом на обложке DVD-дисков фифы. Тут, как все и ожидали, стал бесспорно игрок сборной Бразилии и испанской Барселоны Рональдиньо. Его мы сможем лицезреть на всех коробках фифы для таких платформ, как: PlayStation 2, 3, PSP, Xbox 360, Nintendo Wii, Gameboy, мобильные телефоны, ну и конечно же и на PC.

Тут нужно отметить следующий факт: FIFA 2008 будет одной из первых игр для платформы Nintendo Wii. Если кто видел приставку от Нинтендо, тот знает, что она отличается от всех существующих приставок тем, что управление играми осуществляется через специальные беспроводные устройства (что-то вроде пульта дистанционного управления). Стоишь себе, машешь себе такой палочкой напротив монитора и играешь себе, к примеру, в теннис! (а ПДУ становится вам как ракетка!). Т.е. играя в Wii вы получите максимум реализма от игр. Пока что еще не понятно, как можно будет управлять футболистами с помощью ПДУ, скорее всего будет что-то вроде специальных обручей на ноги: стой в комнате, маши ногами, а футболист в фифе будет забивать мячи =)

Продолжая добрую традицию, компания EA, помимо Рональдиньо, в разных странах, где будет выпускаться FIFA 2008, разместит рядом с ним следующих игроков:
Серхио Рамоc  (Испания - Реал Мадрид)
Мирослав Клозе (Германия - Вердер)
Эби Смоларек (Польша - Боруссия Дортмунт)
Иванчитз (Австрия - Панатиакос)
Барнетта (Швейцария - Байер Ливеркузен)
Флорен Малуда (Франция - Лион)
Франк Рибери (Франция - Марсель)

Тут сразу задается вопрос: а где же Россия? Ну, видимо, про нас как обычно забыли... Или же просто у нас нет таких звездных игроков, чтоб ставить их на обложке рядом с Рональдиньо.

Насчет новшеств из предстоящей игры: ничего уж архи особенного. Как всегда разработчики говорят о новом поведении мяча (переработанной физике), о трудности выиграть мяч в воздухе, о каких-то двух новых режимов игры ("Be a Pro" и "Scrimmage Mode"). Ну и как обычно, улучшенное оформление стадионов, зрителей и атмосферы (футбольной естественно).

Отредактировано ЖывойПилот (2007-07-07 17:31:15)

0

3

Превью FIFA08 от SoftClubОпубликовано: Magister , Включено: Jun-23-2007

Совсем недавно наталкнулся на весьма интересную статью по поводу FIFA08 от российского издателя SoftClub. Прочитав, найдёте много интересного.

"Electronic Arts сообщает о том, что симулятор футбола FIFA 08 для развлекательных систем Xbox 360 и PLAYSTATION 3 получит уникальный, детально проработанный игровой процесс, полный красоты, изящества, эмоций и ощущений, которые может подарить только настоящий футбол.FIFA 08 получит игровое ядро нового поколения, которое покажет максимум того, на что способны Xbox 360 и PLAYSTATION 3 в техническом плане, и подарит ощущение настоящей игры благодаря невероятно детальной анимации и системе точной обработки мяча.

Искусственный интеллект (A.I.) в FIFA 08 настолько сложен и реалистичен, что для каждой отдельной игровой ситуации будет готовиться до 35 различных вариантов действий противников — это заставит игрока наперед просчитывать сложные комбинации. В новом A.I. используется так называемая динамичная система «Карт опасных положений», которая призвана добавить в игру еще больше реалистичности. Игрокам предстоит «читать» ходы противников и следить за происходящим на поле, максимально быстро и четко реагируя на опасные положения и разумно и точно используя любые возможности для взятия чужих ворот.

В FIFA 08 появится новая система обработки мяча и просчета точности нанесения ударов, благодаря чему вы сможете играть еще красивее и результативнее. За обработку ударов и дриблинг отвечает логическое ядро нового поколения, которое комбинирует огромное количество факторов и учитывает самые разные обстоятельства и ситуации на поле, включая закручивание мяча, действия защитников, личные характеристики и профессионализм виртуального игрока и даже атмосферное давление — благодаря этому матчи всегда будут непредсказуемыми и захватывающими.Впервые в истории легендарной серии FIFA вы сможете ощутить и пережить все те моменты и трудности, с которыми сталкиваются настоящие игроки, желающие повысить свое мастерство и квалификацию.

Разработчики приготовили новый режим «Be A Pro», в котором вам предстоит играть роль одного игрока и освоить все, что должен знать и уметь настоящий футболист — от владения мячом, пасов и ударов до грамотного построения тактических комбинаций и умения разгадывать намерения противников. 

«FIFA 08 — это второй большой шаг в мир следующего поколения интерактивных футбольных развлечений. В минувшем году мы создали игровое ядро нового поколения, отвечающее за обработку физических моделей и поведение мяча. В этом году мы готовим любителям футбола сложный игровой процесс, новые игровые режимы и самые свежие и достоверные ощущения, которые только можно получить от виртуального футбола», — говорит исполнительный продюсер FIFA 08 Эндрю Уилсон (Andrew Wilson). «В режиме “Be A Pro” вам нужно будет думать и играть как профессиональный футболист и переживать те же эмоции, что чувствуют настоящие игроки в ходе игры. Новое игровое ядро и масса других возможностей обещает подарить любителям футбола достоверный и реалистичный игровой процесс».

Новая система комбинирования навыков владения мячом FIFA 08 будет поистине революционной и гармоничной — вы сможете сочетать несколько трюков и копировать «фирменные» финты знаменитых футболистов или же вырабатывать свой собственный стиль игры. Начав какой-то трюк, вы в любое время сможете изменить движение и начать другой, среагировав на действия защиты, — все как в реальной жизни. Оттачивайте мастерство владения мячом, обыгрывайте защиту и ведите свою команду к победе!

Получившие множество наград онлайновые Интерактивные Лиги (Interactive Leagues) были впервые представлены в FIFA 07 и теперь дебютируют на Xbox 360 и PLAYSTATION 3. Выбирайте свой любимый клуб и ведите его через весь сезон Английской Премьер-лиги (F.A. Premier League), Бундеслиги (Bundesliga), Французской лиги (French League) или Мексиканского первого дивизиона (Mexican 1st Division). Играйте параллельно с реальными матчами и выясните кто же победит в настоящих и виртуальных чемпионатах!

Помимо всего прочего FIFA 08 стала еще более реалистичной в плане количества лицензированных команд и лиг — в игре 620 команд, 30 лиг и больше 15 тысяч игроков, что на 20% больше, чем в FIFA 07 для развлекательных систем предыдущего поколения.

Игра разрабатывается канадской студией EA Canada, расположенной в городе Ванкувер, Британская Колумбия.

FIFA 08 будет выпущена осенью 2007 года — не только для развлекательных систем, PLAYSTATION 3 и Xbox 360, но и для PlayStation 2, для PC и портативной развлекательной системы PSP. EA расскажет об отличительных особенностях версий FIFA 08 для различных развлекательных систем в самое ближайшее время.

Игра будет полностью переведена на русский язык и озвучена знаменитыми российскими комментаторами."

скриншоты:
http://keep4u.ru/imgs/s/070707/626e8340bfce27d17d.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070707/2d27e3c32e37a57e0f.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070707/4590921909bf9db3c8.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070707/5023059ce54c93406e.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070707/d5eb3da7b2bd61248d.jpg

Отредактировано ЖывойПилот (2007-07-07 17:32:05)

0

4

Эта фифа выйдет как и все в октябре этого года просто 99%

0

5

Фифа вышла но на дисках еще не видел, видел в ФОСЕ размер 2.7 гб. еще одна приятная информация, разработчики EA games получили лицензию РПЛ с 2009 по 2014 г, т.е. в fifa 09 будет русская лига даже будет 1 дивизион

0

6

Купил в середине октября в Магните саратовском на двд за 50 деревянных... игра мягко сказать не обрадовала... ожидал большего... заметного ничего и не изменилось... добавили карьеру одного игрока - ерунда в принципе... также как и раньше играю в Пса (PES6), хотя уже вышел уже Пес 2008, но жаллко денег на него, жду когда кто-нить другой купит... может он оправдает надежд...

0

Похожие темы