Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тыренное

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда появился Рататуй, то я посмотрел его дома на следующий же день с утра, Крепкий орешек-4 через день после выхода. Самая большай заминка получилась с Волокдавом - целая неделя, но там всему виной Новый год был.

Кто как относится к пиратству?

Это вопрос темы, и я первым на него отвечу. Пиратство - зло, его нужно искоренять, но... чуть-чуть оставить. Так, для себя ;)
Конечно, жаль несчастных режиссеров-продюсеров, но ведь и нам хочется посмотреть новый фильм, купить его и через год будет жалко...

+1

2

Пиратство... пока не вырастут зарплаты до тех пора, когда тебе будет пофигу какой диск покупать лиензионный или пиратский (в плане денег) до тех пор пиратство - спасение и экономия, конечно оно серьезно бьет по режиссерам-продюссерам, разработчикам игр, музыкальным исполнителем...

Борис написал(а):

новый фильм, купить его и через год будет жалко...

Не один из перечисленных выше фильмов не заслуживает хранения на полке дома - только один раз посмотреть и все... А вообще пиратство - зло, конечно... некачественная подделка...

Отредактировано ЖывойПилот (2007-07-06 09:33:05)

0

3

Иван васильевич меняет профессию и... рулит)))

На вкус и цвет... либо хорошо, либо ничего

Хотя признаюсь: половина снимающихса нонче фильмов действительно не фонтан. Но за Рататуя костьми лягу!!!)))

Отредактировано Борис (2007-07-09 22:57:27)

0

4

Доктрина общедоступности информации (воспроизвожу тезисно по памяти):
Любая информация, не зависимо от её содержания должна быть общедоступной, бесплатной и достоверной.
от себя добавлю, если есть возможность достать, что-то бесплатно, глупо за это платить. Нормально, когда человек платит за материальные блага, но информация таковым не является

0

5

Кто-то за нее все равно платит.
На то она и тыренная :)

0

6

Суть в том, что достал что-то поделись, другой достанет с тобой поделится

0

7

Это - панибратство в случае с довольно дешевой (для нас) информацией.
В сфере, где информация более дорогая и более важная, ее можно только купить, притом за довольно большие деньги.
А некоторую так и даже купить нельзя.

0

8

Это что же за инфа такая? На мой взгляд делится можно всем.

0

9

Вы - главнокомандующий армии.
Армии, которая защищает многомиллионый народ, взрастивший Вас.
Армии, которая проигрывает войну.
И лишь одно сражение, использующее неимоверно хитроумную тактику, сомжет коренным образом переломить ход событий.
Вот только противник про этот план знать не должон.
Сколько Вы отдадите за того, кто с ним этим планом поделится?..

Отредактировано Борис (2007-09-01 06:54:29)

0

10

так про эту и речи нет, я имею в виду ту инфу, которую можно найти в сети, на чужих хардах и т.д.

0

11

Понятие "найти" каждый опять-таки тракутет по-своему.
Одни просто пользуют пирвеб, другие не чураются залезть на нерасшаренные области, ну а третьи, например, не прочь использовать троянчиков для того, чтобы заграбастать совсем уж конфиденциальные данные.
Если бы все дело было только в фильмах, то и тема была бы не столь интересной.
Ведь на чужих хардах зачастую столько интересного...

0

12

Вот я и говорю, делиться надо. А нарушение государственной тайны  не только уголовное, а прежде всего моральное преступление. Пиратство же чисто уголовное. Флаг в руки пиратам и хакерам

0

13

Не знаю как вам, а по-моему пираты в наше время оч сильно нас выручают... закидывая по 8 новейших фильмов (еще идущих в прокате) на один двд-диск и продавая его по 120 деревянных... качество конечно ужас, но цена и съэкономленные деньги на кинотеатре...

0

14

Окрута, а где грань между той инфой, которой можно делиться, и которой - нет?

0