Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения о встрече

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ия написал(а):

очень уютное, этакое семейное кафе

Ия написал(а):

120 (человек)

:O "семейное" в цыганском понимании?

0

62

И так. Надо узнать сколько будет стоить  аренда кафе. Прикинуть по сколько будем скидыватся. И не менее важный вопрос, кто будет на сходке. Я отвечу так. С 60 % вероятностью я буду принимамать участие в сходке.

Отредактировано CoreLL (2007-12-05 20:38:49)

0

63

Ага! А вдруг у кого-то муж ревнивый? Скажет: "ИЯ... т.е. И Я с тобой!"... А там и детей не с кем оставить? Как быть?

0

64

Ия написал(а):

Для начала - не флудить и не стебаться. Нет желания организовать встречу - можно закрыть эту тему.

Абсолютно жизненную ситуацию описал! С таким же скрипом у многих проходят встречи выпускников!

0

65

и тишина.........
Народ, ни у кого нет чтоли желания встретися и по-общатся? А?

0

66

Хто здесь? :O

0

67

Подсолнух написал(а):

Хто здесь?

я и кракоквакпузырчатый. Долби его!

0

68

Поздно :)  http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/86/8394-1.jpg

0

69

Похоже всё. тема зашла в тупик.

0

70

Форумчане,давайте уж не бросать начатое.Решили собраться,значит надо собраться.Числа я думаю до 10,пока вроде выходные у всех(или почти всех).Я просто не знаю мест где мона собраться...

0

71

соберешь тут всех... мы вот вчера (9 апреля)с Пилотом  сидели во дворе Рулона Надоев... отписала смс - но ни ответа ни привета... прекрасно понимаю занятость его... .. ..... ....

0

72

Ия написал(а):

Уже поздно теперь. Форум умирает.

Вот дела, а я и не знал... пойду в ритуале закажу памятник и оградку...

Ия написал(а):

А разве у кого-то есть желание собраться?

Если кто захочет - Я за!

0

73

МашаЦы написал(а):

сидели во дворе Рулона Надоев... отписала смс - но ни ответа ни привета... прекрасно понимаю занятость его... .. ..... ....

Да мне щас смс-ки слать-то и бесполезно...
Симка МТС-ская потеряна, восстанавливается понемногу, но как-то уж больно понемногу - 4-й день жду!

Ия написал(а):

Форум умирает.

Как так?! А че мне не сообщили?!
В следующий раз попрошу... обязательно!

0

74

в Мае собрание.

0

75

ага.. в мае собрание.. "А Ленин всех послала на первомай, на первомай, на первомай!"... (и дальше по тексту)

0

76

remul написал(а):

в Мае собрание

МашаЦы написал(а):

ага.. в мае собрание..

А когда хоть приблизительно? а то мало ли что... на 9 мая я еду в Волгоградъ...

0

77

Через 50 минут на вокзал! Чёйто прям не верится

0

78

Аналогично

0

79

Я полностью поддерживаю идею собрания форумчан, буду следить за этой темой.

0

80

ArtSuS007 написал(а):

Я полностью поддерживаю идею собрания форумчан, буду следить за этой темой.

а не страшно??? что именно там - то вас и заломят, припаяв дачу взятки :)

0

81

А чего бояцо-то? Аватарка автора не выдаст :crazy:

0

82

НегрЪ, ну что Вы в самом деле :)

Пару вопросов и все... не забывайте, что студенты достаточно легко дают себя распознать, особенно те, кто взятки дает :)

0

83

МашаЦы написал(а):

а не страшно??? что именно там - то вас и заломят, припаяв дачу взятки

Скрываться нет смысла, все равно найдут.
А если заломают - ПОЙДУ В НЕСОЗНАНКУ!!! (ничего не видел, ничего не слышал, ничего не давал, ничего не писал)!!!

0

84

я как бы в Балашове давно была, уже и подзабыла все злачные места... тут молодежь где отрывается?? какие-то тусы проходят??

0

85

Проходят иногда. Когда будете в городе, на любом столбе весят афиши всяких "Plaz-м". Иногда правдаь прошедших "тусовок". А злачные места вы в других темах поищите. Поиск пока работает.

0